Гость
Статьи
Как копить деньги, …

Как копить деньги, работая продавцом?

Как копить деньги, работая продавцом? Раньше с 20 до 30 работала с 2 выходн в месяц ящики таскала,экономила на всем,скопила на барак в Подмосковье,сейчас физически уже таким графиком работать не могу плюс за везде снизили в связи с пандемий,как копить дальше? Родителей нет,связей нет,образование заочное купленное

8 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Нужно было становиться айти специалистом, а не бездельничать

Гость
#2

Вот поясните, какой смысл было покупать образование, если работаете чуть ли ни грузчиком в итоге?

Мотя
#3
Королева жизни

Нужно было становиться айти специалистом, а не бездельничать

Я не бездельничал а работала с 15лет по13ч

Мотя
#4
Гость

Вот поясните, какой смысл было покупать образование, если работаете чуть ли ни грузчиком в итоге?

Мне оно не нужно было,отец за диплом(купленный это образно,просто я училась заочно и кстати сама для себя читала и изучала немного экономику) обещал гараж

Гость
#5

Идите на айти курсы либо растите в торговле. Стновитесь менеджером по продажам, товароведом, заведующей

Мотя
#6
Гость

Идите на айти курсы либо растите в торговле. Стновитесь менеджером по продажам, товароведом, заведующей

Спасибо,но что товароведом что заведующий там свои сидят и никогда туда не подппустят,даже старш кассиром ТК я пыталась

Гость
#7

А зачем копить? На что?

Гость
#8

Да так вся страна и копит. Откладывает хоть какие-то деньги. У меня в Ренессанс жизнь на нсж всего по 4 с копейками каждые полгода откладываю. Так и коплю, чтобы еще и на процентах подзаработать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: