Гость
Статьи
Почему цены в …

Почему цены в магазинах такие высокие? Девочки, у вас как?

Пришла сегодня в магазин обратила внимание на цены.
Гречка - 100 рублей. Макароны - 57 рублей. Бургер в конце концов 170 рублей, пицца - 175 рублей, роллы - 300 рублей, суши - 650 рублей!

Что с ценами то творится!?????! Мне ребенка даже кормить не чем! Так все подорожало! Девочки, у кого также? Как справляетесь? #цены

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит "нечем кормить ребенка"? Существует много блюд, которые, можно приготовить - да хотя бы та же гречка с подливкой, макароны с фаршем, макароны с творогом, омлет, панкейки, запеканки, каши. Особо много затрат не требует.

Гость
#2

У нас гречку можно купить за 60 руб 900гр,макароны по 27руб.400гр,а остальное мы не едим.Пиццу сами готовим.

Гость
#3

Вы ребенка кормите бургерами, суши, роллами и пиццей? Скорее скажите вашу фамилию, я в опеку напишу.

Гость
#4

Я не знаю

Гость
#5
Гость

Вы ребенка кормите бургерами, суши, роллами и пиццей? Скорее скажите вашу фамилию, я в опеку напишу.

Котлеты, пельмени, жареная картошка и тд ничем не полезнее всего, что вы перечислили, а вы этим кормите

Гость
#6

нужно есть то, что сама на огороде вырастила. это бесплатно.

#7
Гость

Вы ребенка кормите бургерами, суши, роллами и пиццей? Скорее скажите вашу фамилию, я в опеку напишу.

А что здесь такого? Наверное, не каждый день дает это ребенку. Тем более, что она сама же пишет, что - дорого, а значит, роллы, пицца.. возможно, это как просто балует ребенка вкусняшками.

Гость
#8

Котлеты в духовке или на пару, пельмени есть очень хорошего качества, или лепите сами, или вы только морскими деликатесами питаетесь и зеленью?

Гость
#9

Я вот покупала капусту в нарезке с морковью в пакете. 60 р. Через неделю 130. Так и не поняла логики, вроде сезон сейчас.

Гость
#10
Гость

Я вот покупала капусту в нарезке с морковью в пакете. 60 р. Через неделю 130. Так и не поняла логики, вроде сезон сейчас.

Купи кочан,он дешевле выйдет и нарежь сама,то же самое с морковью.Совсем люди обленились.

Гость
#11
Гость

Купи кочан,он дешевле выйдет и нарежь сама,то же самое с морковью.Совсем люди обленились.

обленились настолько, что раньше качаны сами на огороде взращивали и это ничего не стоило, потом стали кочаны покупать, а нынче уже в нарезке покупают.

Гость как в горле кость
#12

Прекращайте кормить ребенка сушами. Тогда сразу денег начнет хватать.

Гость
#13

Голосуйте дальше за своих единорастов или не голосуйте вообще, считая что "всё уже решено". Такими темпами скоро продуктовая инфляция совсем в космос улетит, может быть тогда что-нибудь поймёте, но будет уже поздно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: