Гость
Статьи
Курс онлайн 120 тыс

Курс онлайн 120 тыс

Курпатов предлагает такой курс.За онлайн это норма или нет?

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. За свою тупость нужно платить

гость
#2

да!это норма!

#3

Нормально. Курпатов молодец..

Едун арбузов
#5

Он платит или ему?

#6

Если ты лoшара, то отдав 120 тысяч ты получишь ценный опыт: "нельзя верить анонимам из инета."

покемончик мастурбист
#7

по ушам ездят что бы курсы покупали

Аноним
#8
Едун арбузов

Он платит или ему?

Ему,кстати с ним там один прямой эфир.А остальное ведут люди с сомнительным образованием или даже без него.Типа бизнесу обучают векторное кольцо за 120тыс

#9
Аноним

Ему,кстати с ним там один прямой эфир.А остальное ведут люди с сомнительным образованием или даже без него.Типа бизнесу обучают векторное кольцо за 120тыс

Вам зачем это обучение?.. Для общего развития?..

Аноним
#10
Малина986®

Нормально. Курпатов молодец..

Да,он больше менеджер а не психотерапевт.Одно в прямых эфирах курсы продает,но есть и адекватная цена.На этот супер курс он загнул цену

Аноним
#11
Ваше Высочество

Если ты лoшара, то отдав 120 тысяч ты получишь ценный опыт: "нельзя верить анонимам из инета."

Это точно.Я еще не отдал,решил общественность спросить

#12
Аноним

Да,он больше менеджер а не психотерапевт.Одно в прямых эфирах курсы продает,но есть и адекватная цена.На этот супер курс он загнул цену

Цену загибает потому что спрос есть..Там ведь так работает, что чем больше платишь - тем якобы более сакральные знания получаешь..
Люди, которые дорого заплатили - не чувствуют что их нае...ли, а чувствуют удовлетворение, оттого что получили Нечто, недоступное массам..

#13
Аноним

Это точно.Я еще не отдал,решил общественность спросить

Анекдот:
Устроил мужик курс "как заработать миллион". Взял костюм в аренду, снял актовый зал в школе.
Люди приходят, они им и говорит: "Здравствуйте. Позвольте задать вопрос: сколько стоят мои курсы?
Все хором: "Тысячу!"
Лектор: "А сколько людей пришло?"
Все хором: "Нас здесь тысяча".
Лектор: "Ну вы всё сами посчитайте, а я пошёл".

Гость
#14
Аноним

Это точно.Я еще не отдал,решил общественность спросить

Лучше мне отдайте. Какая у вас проблема? Я решу.

#15

для курпатова норма. но можно найти в 10 раз дешевле, но с не такими знаменитым спикером

Аноним
#16
Малина986®

Цену загибает потому что спрос есть..Там ведь так работает, что чем больше платишь - тем якобы более сакральные знания получаешь..
Люди, которые дорого заплатили - не чувствуют что их нае...ли, а чувствуют удовлетворение, оттого что получили Нечто, недоступное массам..

Доктор постоянно продает курсы в эфире,видимо,спрос не так уж велик как ему хотелось.

Аноним
#17
k.olgha

для курпатова норма. но можно найти в 10 раз дешевле, но с не такими знаменитым спикером

Я вообще нашел всю инфу в инете и бесплатно.Получается это поддержка докторского бизнеса а не нашего.Курпатыч много плагиатит

Аноним
#18
Малина986®

Вам зачем это обучение?.. Для общего развития?..

Данный курс "Векторное кольцо"для бизнесменов.Типа научит структурировать деятельность и за сотрудниками работу не переделывать.Если нарисуешь векторное кольцо.

Гость
#19

Развод лохов на бабки.

Гость
#20
Гость

Нормально. За свою тупость нужно платить

Ха-ха-ха-ха-ха!..

Гость
#21
Аноним

Это точно.Я еще не отдал,решил общественность спросить

Чтобы набраться ума, скачивай из Интернета и читай/слушай аудиокниги Игоря Вагина, Юрия Щербатых, Михаила Литвака.

Абсолютно бесплатно. МНе они помогли поумнеть. Это психологи-психотерапевты.

Гость
#22
Малина986®

Цену загибает потому что спрос есть..Там ведь так работает, что чем больше платишь - тем якобы более сакральные знания получаешь..
Люди, которые дорого заплатили - не чувствуют что их нае...ли, а чувствуют удовлетворение, оттого что получили Нечто, недоступное массам..

Никаких "сакральных знаний" не существует.

Если хотите, я могу поледиться ими:
1) Деньги — самое главное в жизни, потому что за всё надо платить (за еду и одежду, за проезд, за ЖКХ, за услуги),

2) религия — развод лохов, бог — выдумка, священники — узаконенные шарлатаны.

3) кто сильнее, хитрее, наглее, циничнее, тот и прав, тот и правит миром.

4) мы все умрём, независиом от наших достижений и кол-ва денег.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: