Гость
Статьи
Нафига вы работаете за …

Нафига вы работаете за копейки?

Бездельничайте, работайте на отвали. Нафига стараться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты?

Гость
#2

Хотим и работаем

Гость
#3

За копейки, это для вас до скольки тыс.рубл.?

Кореш форумчанок
#4

Чтобы вредить

Гостья
#5

Как платят, так и работаем. Вот пример: раньше я занималась своими непыльными обязанностями за небольшую зп; потом на меня взвалили чужие, сложные и неподходящие для моего характера обязанности, мои, простые и понятные для меня, отняли, при этом зп не подняли. Как я теперь работаю?- да через пень колоду. И по другому и не собираюсь. Выгонят- так и до свидания!

Гость
#6

Хорошо, я в медицине работаю, так и буду как ты советуешь))

Гость
#7
Гость

Хорошо, я в медицине работаю, так и буду как ты советуешь))

Так вы так и работаете 90% в так называемой, ра.шн-медицине. Потому что ответственности не несете никакой.

Гость
#8

Легко объясню. Привыкли к социалистическому принципу: оплата по труду. Не смогли приспособиться к рынку.

Москаль
#9

Это где так поскудно платят?

Гость
#10

По оплате и работа

Автор
#12

Так я так и делаю))) Еще не хватало мне за эти копейки горбатиться. Работаю продавцом. Если вас за кассой кто-то пошлет на *** - это была я

Гостья
#13
Москаль

Хуёво работать-твое жизненное кредо. Такую как ты нигде и не примут больше, ведь характеристику с прежнего места работы, как ты себя зарекомендовала, никто ещё не отменял. У нас есть такая одна, ссыт весь день и через Саку работает-то в телефоне роется, одни пикалки раздаются, то бегает туда-сюда как будто ей тарпеду в *** воткнули

Не дают?

Гость
#14

Автор, спуститесь от своего богатого мужа/отца на нашу бедную грешную землю, где средняя зарплата 25к/6000 гривен.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: