Гость
Статьи
Ходить с репликами …

Ходить с репликами сумок стрёмно?

Давно себе хочу сумку. Но стоит она 30 тыщ... и вроде можно отложить и купить, но в последний момент останавливает: "Серьезно, 30к на сумку???" Тут наткнулась на инсту девочки, которая продаёт реплики, и судя по отзывам, очень хорошие, прям один в один не прикопаешься. Вот думаю всё равно же есть какие-то отличия от оригинала, не стремно будет ходить с репликой? Зато цена, на ту которую хочу, там всего 4,5...но это же не 30... Кто-нибудь покупал такие реплики? Как они вообще? Отличаются от оригинала? Замечают ли те, кто ходят с оригиналами, что у вас не оригинал?

Опрос
Ходить с репликами сумок стрёмно?
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно не иметь мозгов, как авторшиха

Гость
#2

Даже подслеповатой бабульке понятно что Эрме у девки которая в потертых туфлях лезет в переполненый автобус палёный. Не позорьтесь.

Гость
#3

эти сумки 4-5, на самом деле стоят 1800-2500, она просто барыга перекуп!

Гость
#4
Гость

Даже подслеповатой бабульке понятно что Эрме у девки которая в потертых туфлях лезет в переполненый автобус палёный. Не позорьтесь.

А при чем тут автобус, я вот не имея автомобиля живу в квартире (120 метров) за 70+ млн рублей и че ты думаешь я комплексую тем, что в автобусе езжу? да мне на оборот по кайфу!

#5

бери за 30к)))не экономь на себе, один раз живешь... Знаешь это такой кайф, вот просто знать что у тебя такая сумка...
Не, на сумках и обуви экономить нельзя... Я не экономлю... Луи виттоны конечно не беру, а вот в фурле частый гость

#6
Гость

Стыдно не иметь мозгов, как авторшиха

если бы у тебя они были ты бы не комментила

#7
Гость

эти сумки 4-5, на самом деле стоят 1800-2500, она просто барыга перекуп!

просто там на фотках все такое красивое, даже с пыльничками... вот я и призадумалась

Гость
#8

Если мне очень понравится сумка, я куплю самого люкс качества реплику. Не вижу смысла тратить 30к. Если не миллионерша конечно)

#9
Батошка

бери за 30к)))не экономь на себе, один раз живешь... Знаешь это такой кайф, вот просто знать что у тебя такая сумка...
Не, на сумках и обуви экономить нельзя... Я не экономлю... Луи виттоны конечно не беру, а вот в фурле частый гость

да, наверное знание душу греет, главное чтоб жаба не удушила в день покупки 😂

#10
Гость

Если мне очень понравится сумка, я куплю самого люкс качества реплику. Не вижу смысла тратить 30к. Если не миллионерша конечно)

а как понять что она люкс качества? Они новенькие все вроде норм, а потом в мешок превращаются, нитки торчат, ручки облазят((

Гость
#11

Я вот не понимаю,зачем рваться за брендами в современном мире???Есть куча елевых модных сумок в самом разном ценовом сегменте!Те же Зара и манго предлагают зачастую неплохие варианты за адекватные деньги.Можно поискать в инсте аккаунты с сумками,там и кожа,и все что угодно,в адекватных пределах.Но нет…Денег нет,дайте подделку 🤦‍♀️.Тем более что у многих брендов уже не совсем актуальные модели зачастую представлены…

#12
Гость

Я вот не понимаю,зачем рваться за брендами в современном мире???Есть куча елевых модных сумок в самом разном ценовом сегменте!Те же Зара и манго предлагают зачастую неплохие варианты за адекватные деньги.Можно поискать в инсте аккаунты с сумками,там и кожа,и все что угодно,в адекватных пределах.Но нет…Денег нет,дайте подделку 🤦‍♀️.Тем более что у многих брендов уже не совсем актуальные модели зачастую представлены…

ну вот, а мне хочется

#13
Гость

Я вот не понимаю,зачем рваться за брендами в современном мире???Есть куча елевых модных сумок в самом разном ценовом сегменте!Те же Зара и манго предлагают зачастую неплохие варианты за адекватные деньги.Можно поискать в инсте аккаунты с сумками,там и кожа,и все что угодно,в адекватных пределах.Но нет…Денег нет,дайте подделку 🤦‍♀️.Тем более что у многих брендов уже не совсем актуальные модели зачастую представлены…

зара и манго *омно, лучше купить нормальную и ходить с ней 5 лет, чем каждый год в заре (за пять лет то на то и выйдет). у таких вечно то замок сломается, то вышаркиваются, ручки уже через неск месяцев облазят. в испании зара вообще не катируется, тк шмотки там копеечные, в разы дешевле чем тут у нас...вы еще скажите в эйвоне заказать)

Гость
#14

А зубы сделала или с желтыми кривыми ходишь?

#15
Гость

А зубы сделала или с желтыми кривыми ходишь?

при чем тут зубы?

Гость
#16
Батошка

зара и манго *омно, лучше купить нормальную и ходить с ней 5 лет, чем каждый год в заре (за пять лет то на то и выйдет). у таких вечно то замок сломается, то вышаркиваются, ручки уже через неск месяцев облазят. в испании зара вообще не катируется, тк шмотки там копеечные, в разы дешевле чем тут у нас...вы еще скажите в эйвоне заказать)

Нормальные совершенно сумки.И замки на месте,и ручки.А смысл сумку на 5 лет брать?Она же станет неактуальной за это время,да надоест в конце концов.В Испании шмот в заре стоит столько же сколько и у нас,в пересчете на рубли👍😂,была и видела.А покупать сумку за 30к но «зато хорошая и на 5 лет»-мещанство,ей Богу.Нахрен она на 5 лет нужна- то?Беречь ее и любоваться как иконой?В случае автора,у неё нет этих 30к.

Вишенка
#17

Купите оригинал. Для опыта. Попробуйте, а то так и будете об этом думать.:))

Гость
#18
Гость

Нормальные совершенно сумки.И замки на месте,и ручки.А смысл сумку на 5 лет брать?Она же станет неактуальной за это время,да надоест в конце концов.В Испании шмот в заре стоит столько же сколько и у нас,в пересчете на рубли👍😂,была и видела.А покупать сумку за 30к но «зато хорошая и на 5 лет»-мещанство,ей Богу.Нахрен она на 5 лет нужна- то?Беречь ее и любоваться как иконой?В случае автора,у неё нет этих 30к.

Вы видимо не умеете считать раз думаете что одинаково стоит как в Испании

Гость
#19

Я не понимаю, зачем покупать реплики. Ну купите обычную, небрендовую сумку. Смешно смотрится, когда видно, что сумка дешевая а сверху бренд прилепили.

Кореш форумчанок
#20

Вот же проблемы у людей. хехе

Гость
#21

Я считаю что да, стремно. Если нравится дизайн сумки то можно найти просто похожую в более недорогом сегменте. Они сейчас все друг у друга скопированные.

#22
Гость

Нормальные совершенно сумки.И замки на месте,и ручки.А смысл сумку на 5 лет брать?Она же станет неактуальной за это время,да надоест в конце концов.В Испании шмот в заре стоит столько же сколько и у нас,в пересчете на рубли👍😂,была и видела.А покупать сумку за 30к но «зато хорошая и на 5 лет»-мещанство,ей Богу.Нахрен она на 5 лет нужна- то?Беречь ее и любоваться как иконой?В случае автора,у неё нет этих 30к.

зачем беречь? я пользуюсь на повседневку, классика не стареет.

Гость
#23

Я считаю что это даже самоуничижительно покупать подделки. Вроде так хочется принадлежать к «элите», как то возвыситься, но при этом денег на это нет((

Гость
#24

Не считаю это чем то ужасным, нравится ходите. Сейчас бы в 21 году думать, кто что там стрёмным считает. Есть и хорошие реплики, которые аккуратно и качественно смотрятся

Гость
#25
Гость

Вы видимо не умеете считать раз думаете что одинаково стоит как в Испании

Умею и лучше чем ты,поверь.

Гость
#26

реплика Буггати Веерон, реплика Порше 911 - в мужском мире такой чухни нет ибо станешь посмешищем, о котором будут рассказывать еще многие годы после смерт

Гость
#27
Фурия

ну вот, а мне хочется

Если хочется,бери только оригинал.А там уже все выводы для себя сделаешь.

Гость
#28
Гость

Умею и лучше чем ты,поверь.

Зайди на испанский сайт и посчитай с калькулятором

#29
Гость

Зайди на испанский сайт и посчитай с калькулятором

ой да что вы спорите, я на таких спорщиков давно внимания не обращаю)))

Калина
#30

Даже слепому в темноте всегда видно, что это подделки. 1 в 1 только для тех, кто никогда ничего дороже 1000 рублей в руках не держал. Но ходить с подделкой - быть дешёвкой

#31

Я не люблю реплики, самой не комфортно. У меня есть сумки Louis Vuitton, Michael Kors, Love Moschino. Но есть и ноу-нэйм или из масс-маркета. Но в таких сумках я предпочитаю узнаваемый стиль без самих опознавательных знаков бренда.

#32
Батошка

зара и манго *омно, лучше купить нормальную и ходить с ней 5 лет, чем каждый год в заре (за пять лет то на то и выйдет). у таких вечно то замок сломается, то вышаркиваются, ручки уже через неск месяцев облазят. в испании зара вообще не катируется, тк шмотки там копеечные, в разы дешевле чем тут у нас...вы еще скажите в эйвоне заказать)

Я покупаю, так как люблю разнообразные аксессуары - у меня сумки разных цветов и фасонов. И часто меняю, так как надоедают. Но 4 штуки брендовых имеются)

#33

Я тоже люблю фирменные бредовые сумки и рюкзаки, но за 30к не взяла бы. Ношу рюкзак Mandarina Dack, стоимость на распродаже около 4к, а в бутике в Москве он же 18к.

Адекват
#34

Если весь ваш прочий гардероб предполагает, что сумка у вас может быть и за тридцатник - смело берите хорошую копию. И сэкономите, и не спалитесь. Если эта сумка будет смотреться как вставной золотой зуб на лице бомжихи, лучше не надо.

Зая
#35
Гость

А при чем тут автобус, я вот не имея автомобиля живу в квартире (120 метров) за 70+ млн рублей и че ты думаешь я комплексую тем, что в автобусе езжу? да мне на оборот по кайфу!

Врешь)

#36
Зая

Врешь)

У меня конечно не за 70млн квартира, но в пределах ттк, так вот я тоже в основном на метро передвигаюсь т.к. это очень удобно и быстрее чем в пробках стоять.. так что вполне верю)

Ариэль
#37

Стремно с репликами ходить, лучше оригинал. Хотя я вас понимаю, сейчас такие цены заломили за сумки. Я сама лет 5 -6 назад покупала оригиналы майкл корса и DKNY и их можно было купить тысяч за 15-20. Но сейчас 30-40 это уже слишком! Найдите фирму подешевле чем 30 тыс и купите там. Например, Guess или сейчас классные акции на Marc Jacobs

Милая Мила
#38

Не в коем разе. Будете выглядеть смешно и убого

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: