Гость
Статьи
Дочь содержит зятя

Дочь содержит зятя

Здравствуйте. Мой зять совсем не работает. Уже три года. Дочь же пашет на двух работах.
Лично я, как мать, за нее волнуюсь и не могу спокойно смотреть.
Я человек традиционных ценностей.
Говорила с зятем, он мне все талдычит про 21 век и что сейчас такое нормально. Я так не считаю.
Вот Вы бы как поступили в такой ситуации? Скажите, прежде чем осуждать.
Сам зять порою любит выпить. #финансы

Опрос
Нужно ли возрождать традиционные ценности.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочка что по этому поводу вам маман говорить?

Гость
#2

Девки, у меня зятья
Прямо кони-жеребцы!
День-деньской е...бут меня,
В дырки мне пихнув ху....йцы.
Ну а дочки-ненормушки,
Две кобылы, две лохушки -
Пашут в поле. Смехота!
Вот такая е...бота!

Гость
#3

Разводить

Гость
#4

Поговорить надо с дочкой, а не с зятем. Если ее всё устраивает, он при этом полностью ведёт быт, их дело, не лезьте. Единственное пить особо, без меры и часто, чтоб не давала, можно и того, физически вразумить если нажрется. А если её саму не устраивает то просто скажите что зря время теряет и деньги тратит, взрослые люди не меняются, он не добытчик. Если не нужен такой, разводиться надо поскорее.

Княжна Мэри
#5

Автор! Я считаю, что гнать надо поганой метлой вашего зятя - бездельника и выпивоху! Ну, вот зачем этот трутень нужен вашей дочери, какой толк от него??? Он только дочь сношает и всё. Ещё неизвестно получает ли ваша дочь от него удовлетворение. Обычно такие и в постели не рыба, ни мясо. Я бы выгнала в два счёта, нафиг мне содержать бездельника, это себя не надо уважать. И при чём тут 21-ый век? И кто это распорядился, что нынче это нормально?
Мне плевать какой век, хоть 25-ый! И плевать на то, что по поводу мужского бездельничества думает! Я жена и только я решаю, как со мной надо жить! Мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен работать и хорошо зарабатывать, иначе он не мужчина, не муж, авно собачье, которого надо в пинки гнать из дома! Я ВСЁ СКАЗАЛА! А вы с дочкой думайте, вам жить!

Гость
#6

Всё нормально-главней всего погода в доме....)))

Гость
#7

Зять хорошо устроился. Гнать его в шею поганой метлой.

Золотая Рыбка
#8

Ну, если зять взял полностью на себя быт и ребёнка - то нормально. Ну если выпивает он совсем немного и только по большим праздникам.
А голосовать как, я не знаю. Вы, автор, подробности опишите: может, зять в декрете по уходу за ребёнком. А может, нет ребёнка. Это же две разные вещи.
А как по поводу быта? Опишите подробно. Готовит ли зять ежедневно? Убирает, стирает-гладит? Покупает продукты и др. необходимые вещи для дома? Оплачивает ли счета за коммуналку (за деньги жены)? Посуду моет, мусор выносит?
Ну и насчёт выпивки напишите подробно, как часто пьёт, как много.

#9

проблема в том, что ваша дочь не спроста вот так вот просто взяла и взвалила на себя бремя по зарабатыванию денег
тут стоит разобраться, а не вы ли ей с детства давали такой пример, не вы ли обесценивали мужчину (ее отца) во всех сферах, тем самым показав ей, что женщина не должна надеяться ни на кого кроме себя? какие в целом у вашей дочери были отношения с отцом, возможно она его не знала, поэтому в принципе не понимает как должен себя вести мужчина в семье и перетягивает на себя все роли
вон она как старается, а мужу ее ничего другого не остается как занять женское место в доме, т.к. мужское заняла ваша дочь
зависимость от алкоголя у мужчин так же может быть связана с тем, что женщина в доме совсем не похожа на женщину, он чувствует в ней мужика и недостаток женской энергии компенсирует алкоголем

чтобы в раз поменять такой уклад в семье вашей дочери нужно разобраться с отношениями к маме и папе, ну и найти в себе все -таки те женские энергии и начать их проявлять
не факт, что муж от этого станет мужиком - если он глуп, то он просто не захочет сходить со своего "женского" места, поэтому они просто разойдутся

Гость
#10

А драть вашу козу кто будет? Онаж на СЗ денег в три раза больше оставит, да ещё и б**ю сами же ее потом звать будете.

Гость
#11

Интересно, сколько лет дочери? Может пора уже прекращать лезть в ее жизнь?!

Василий
#12

Не лезьте в жизнь взрослых детей. Занимайтесь другими своими детьми, которые несовершеннолетние. А уж семейные дети вообще вне нашего влияния. Пусть живут, как хотят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: