Гость
Статьи
Независима от мужа

Независима от мужа

Я полностью независима от мужа на данный момент,сижу в декрете,пользуюсь деньгами заработанными до декрета. Не экономлю на ребёнке, и себе покупаю,чего душа захочет. Есть свои две квартиры,хотела их продать и купит одну большую для семьи. Муж не понимает меня,и хочет сам купить квартиру для нас,а эти две сдавать. При этом мы часто ссоримся на почве денег,если он что-то купит мне дорогое,или подарит,потом долго попрекает(я не дарю ничего,потому что ему не угодить). После этих ссор принципиально перестала просить денег у него и брать,и покупаю только на свои. Сейчас у меня страх,что мы будем ругаться из-за квартиры, купленной им и я буду в зависимом положении. Стоит ли позволить ему купить или все-таки не рисковать? #брак #финансы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукотня
Тема как по трафарету

Гость
#2

Независимо сосу
Я ху....ину-колбасу -
Вот так ситуация!
Цэ эмансипация!

Сосняк
#3

Пока мужчину будут свататься в заксе и оставаться без трусов после развода-мы коммунизм не построим

Гость
#4
Гость

Независимо сосу
Я ху....ину-колбасу -
Вот так ситуация!
Цэ эмансипация!

Женщины вынуждены становиться такими, чтобы защитить себя и ребёнка

#5

Вот я тоже независимая дама, сижу теперь с ребёнком одна. Но зато независимая (дура). :).

Ну это я уже позднее просто поняла, т.к. изрядно переработала прошлые отношения. И муж ушёл, т.к. я вечно боялась быть зависимой.

Хотите быть независимой - будете. Одной быть проще всего независимой. Только это не про отношения.

Откуда у вас страх, что мужчина будет пользоваться вашей женской слабостью? А у вас сидит этот страх. Как и у меня сидел.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему таких отношений. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Василий
#6

Это специально написано, чтобы других людей подразнить. Иначе рассудить этот опус нельзя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: