Гость
Статьи
Должна ли я помогать …

Должна ли я помогать маме с папой?

Должна ли я помогать маме с папой если они ничего не дали мне?Сразу после школы в 1994 году я уехала в общежитие, мне никто квартиру не снимал,тем более не покупал.Я жила в старом помойном общежитии,родители удивлялись почему я с ними не диву,действительно,люди не знают о таком понятии как постучать в двери,что после определенных часов звать меня противопоказано,ну дауны,по другому не назовёшь,я уже молчу что никто не учил финансовой грамотности.Почему у меня хватило мозгов купить сыну студию,чтобы меня никто не ненавидил,почему я считаю что мне сын ничего не должен,так как он не выбирал родиться? #финансы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - Должны!
Это и в законе есть!

Гость
#2

Должна ли я помогать маме с папой если они ничего не дали мне? - нет!!

Гость
#3

И должна, и обязана.
И ты сделаешь это!
Заартачишься - заставим!

Великолепный Вася
#4

Арифметику в школе не изучала? Отними от 1994 18 лет и найди на просторах интернетов карту мира тех времен.

Гость
#5

Для родителей уже радость, когда дети становятся самостоятельными и слезают с их шеи. Спасибо и на том. А помогать или нет-зависит от финансового положения родителей и от ваших отношений.

Гость
#6

Надоела уже со своими мамами . В который раз об одном и том же. Ты должна лечиться у психиатра . Терапевт тебе не поможет

Гость
#7

Вот и умничка,
не стоит тыкать на окружающих что кто-то что-то должен, да обязан поднести под нос.
Все обязательства родителей прописаны в семейном кодексе,
если не нравится, то можно идти в думу и менять законы.
Молодец и пример сама для себя , воплотила все свои мечты для сына. А по теме, не у всех такие же мечты , и не стоит свои навязывать окружающим.
Радуйтесь своим умениям и достижениям !

Гость
#8

А по вопросу темы , родители думаю и ничего не ждут от вас ,уже рады что вы умеете себя обеспечивать и с достойной работой. Им больше ничего не нужно.

#9

Сколько же убогих тут темы клепают...

Гость
#10

Мамкин сынок ничего не должен это точно, он на всем готовеньком всегда будет жить. И такую же женщину себе найдет, как его глупая мамка, которая будет его обеспечивать.

#11

От, как вы выразились, даунов апельсинки не рождаются. Да, вы верно угадали кто вы на самом деле.

Гость
#12

Не должны. Можете только если сами хотите.

Гость
#13
Гость

Вы - Должны!
Это и в законе есть!

В законе - на хлеб если голодают. Ну и чисто по-человечески, они ее как бы там уж ни было до 18 кормили, если реально голодать будут, на самые простые продукты перечислять пару т в месяц. Больше ничего таким родителям автор не должна. В принципе и нормальным, которые дали в жизни старт, дети не должны ничего кроме посильной, не в ущерб себе, помощи в самых крайних случаях. На свет дети не просились.

Василий
#14

Если суд определит, то будете платить деньги, небольшие, неработоспособным родителям. А детей у вас должно быть трое. Один - это вообще - никто.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: