Гость
Статьи
Кредитная история …

Кредитная история испорчена?

Добрый день. Подали заявку на ипотеку, нам одобрили, назначена сделка. Изменились обстоятельства, мы вынуждены были отказаться. Теперь кредитная история будет испорчена?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Да.

Гость
#2
Сережка

Да.

А что пишут в таких случаях в кредитной истории? Ипотечный договор не был заключен

Гость
#3
Гость

А что пишут в таких случаях в кредитной истории? Ипотечный договор не был заключен

Пишут - Жырушенька. А с жырнымии независимыми в договорные отношени никто не вступает.

#4

А почему тебя беспокоит кредитная история? Ипотека- капкан, в который лучше не лезть вообще.

Гость
#5

Ерунда. Знакомая набрала кредитов и что бы не возвращать обанкротилась. На второй день после списания долгов и объявления банкротом уже опять стали названивать банки и уговаривали брать кредиты. Никакие кредитные истории не существуют на самом деле. Это все ерунда.

Джафар
#6
Гость

Ерунда. Знакомая набрала кредитов и что бы не возвращать обанкротилась. На второй день после списания долгов и объявления банкротом уже опять стали названивать банки и уговаривали брать кредиты. Никакие кредитные истории не существуют на самом деле. Это все ерунда.

Они всем названивают. Мне тоже позвонили предложили, я согласился, а они такие ой вынуждены отказать - у вас кредитная история плохая😂

Гость
#7
Гость

Ерунда. Знакомая набрала кредитов и что бы не возвращать обанкротилась. На второй день после списания долгов и объявления банкротом уже опять стали названивать банки и уговаривали брать кредиты. Никакие кредитные истории не существуют на самом деле. Это все ерунда.

Как не существует?) Я лично заходила в бюро кредитных историй и смотрела свою историю

Гость
#8
Ваше Высочество

А почему тебя беспокоит кредитная история? Ипотека- капкан, в который лучше не лезть вообще.

А что делать, ели копим, копим, а квартиры дорожают, и аренда дорогая, что делать на старости, снимать?(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: