Гость
Статьи
По найму могут платить …

По найму могут платить достойную зарплату?

Зарабатывать большие деньги возможно только есть работаешь сам на себя? Кто работал по найму и получал достойную оплату труда и уважение к себе? Сколько не читаю отзывы о разных компаниях - везде один негатив : обнаглевший начальник, неадекватное соотношение обязанностей и зарплаты. Действительно всё так плохо или люди просто не хотят работать? #зарплата

Аноним
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю жизнь работаю в найме. Получала достойную зп. Ну смотря какую зп вы считаете достойной. У меня сейчас 200. Было и больше. Что касается отношения начальника, то это как повезёт. Бывали разные начальники, от хороших до говенных.

#2

Это россия, девочка.
Тут заработать нереально. Можно только насосать или родиться в богатой семье.
ИП- тоже без шансов. Монополисты повсюду. не заработать никак.

#3
Гость

Я всю жизнь работаю в найме. Получала достойную зп. Ну смотря какую зп вы считаете достойной. У меня сейчас 200. Было и больше. Что касается отношения начальника, то это как повезёт. Бывали разные начальники, от хороших до говенных.

200 000 в месяц? За такие деньги ты должна отсасывать у начальника каждый день. Потому что без блата/откатов такую зарплату даже в москве не получают.
Короче, не ври.

#4
Ваше Высочество

200 000 в месяц? За такие деньги ты должна отсасывать у начальника каждый день. Потому что без блата/откатов такую зарплату даже в москве не получают.
Короче, не ври.

Не завидуй. Обычная зарплата для инженера в спб. Платят и больше.

Гость
#5

Сейчас норм зарплата хороших программистов что в москве что в питере 300-350. Лучше работать по найму, и жить спокойно.

Гость
#6
Гость

Я всю жизнь работаю в найме. Получала достойную зп. Ну смотря какую зп вы считаете достойной. У меня сейчас 200. Было и больше. Что касается отношения начальника, то это как повезёт. Бывали разные начальники, от хороших до говенных.

В найме!!!

Гость
#7

Могут. Тоже всю жизнь в найме, зп 120-150. Но работать нужно и делать результат. Нет результата - пошел вон. Начальники/начальницы все хорошие были, жаловаться не на что. Но сегодня подумала, как все-таки эта гонка бесконечная, конкуренция, планы, тренинги - задрала. Как на войне себя чувствую. Было бы жилье свое - вообще не парилась, устроилась бы на среднюю зп и в ж**пу всю эту карьеру. А так, ипотека мать ее, приходится много работать...

Гость
#8
Ваше Высочество

200 000 в месяц? За такие деньги ты должна отсасывать у начальника каждый день. Потому что без блата/откатов такую зарплату даже в москве не получают.
Короче, не ври.

Мой начальник Женщина)) нечего отсасывать 😂

Гость
#9

Я (зп 200) работаю всего лишь аналитиком в ИТ. У меня нет подчинённых, я ни за что и ни за кого, кроме написания ТЗ для программистов не отвечаю. Работаю сейчас на удаленке, из дома. Своего начальника не видела вживую ни разу. Но знаю, что это девушка, Юля, такой у неё ник в Zoom, мы иногда созваниваемся для обсуждения задач, но чаще она просто скидывает мне задачи в месенджер. Зп переводят на карту регулярно, трудоустроена по ТК.

Гость
#10
Ваше Высочество

200 000 в месяц? За такие деньги ты должна отсасывать у начальника каждый день. Потому что без блата/откатов такую зарплату даже в москве не получают.
Короче, не ври.

Нашла работу на hh.ru за неделю, начальницу вживую не видела ни разу, даже если бы это был мужчина, все равно отсасывать не получится - мы все работаем на удаленке из разных городов и даже разных стран. Видимся только по Zoom, ито мало кто выходит в эфир с видео, обычно только аудио общение.

Гость
#12
Гость

Нашла работу на hh.ru за неделю, начальницу вживую не видела ни разу, даже если бы это был мужчина, все равно отсасывать не получится - мы все работаем на удаленке из разных городов и даже разных стран. Видимся только по Zoom, ито мало кто выходит в эфир с видео, обычно только аудио общение.

Прилетать будешь.

Гость
#13
Гость

Могут. Тоже всю жизнь в найме, зп 120-150. Но работать нужно и делать результат. Нет результата - пошел вон. Начальники/начальницы все хорошие были, жаловаться не на что. Но сегодня подумала, как все-таки эта гонка бесконечная, конкуренция, планы, тренинги - задрала. Как на войне себя чувствую. Было бы жилье свое - вообще не парилась, устроилась бы на среднюю зп и в ж**пу всю эту карьеру. А так, ипотека мать ее, приходится много работать...

А потом выплатишь ипотеку и в гроб.

Гость
#14
Гость

Могут. Тоже всю жизнь в найме, зп 120-150. Но работать нужно и делать результат. Нет результата - пошел вон. Начальники/начальницы все хорошие были, жаловаться не на что. Но сегодня подумала, как все-таки эта гонка бесконечная, конкуренция, планы, тренинги - задрала. Как на войне себя чувствую. Было бы жилье свое - вообще не парилась, устроилась бы на среднюю зп и в ж**пу всю эту карьеру. А так, ипотека мать ее, приходится много работать...

А дети есть? Нет ипотеки, но ребенок-тоже гонка

Гость
#15

друг подрабатывая в блокчейне получал зп в токенах, в итоге после запуска + 5лямов за день за рост, а так у блокчейн программистов в найме зп от 300 стартует и до бесконечности

Гость
#16
Гость

А дети есть? Нет ипотеки, но ребенок-тоже гонка

Нет, детей нет, и я одна.

Гость
#17
Гость

А потом выплатишь ипотеку и в гроб.

Ну а что делать? На улице жить? Родители жильем не обеспечили и никак не помогли, живут в глухой деревне.

Гость
#18
Гость

Еще одна скотница)))

Вот про "скотницу" вообще не поняла. Вы о чем?

Гость
#19
Ваше Высочество

Это россия, девочка.
Тут заработать нереально. Можно только насосать или родиться в богатой семье.
ИП- тоже без шансов. Монополисты повсюду. не заработать никак.

Полностью с вами согласна. А кто тут пишет, что зашибает 200, - это вумэнские тролли, чтобы нас нищих позлить.

#20
Гость

Полностью с вами согласна. А кто тут пишет, что зашибает 200, - это вумэнские тролли, чтобы нас нищих позлить.

Кто на что учился! Тут даже троллить не надо.

Гость
#21
Санта Хрякус

Кто на что учился! Тут даже троллить не надо.

никто тебе всё равно не верит

#22
Гость

никто тебе всё равно не верит

Верить и не надо. Декларацию о доходах никто предъявлять не будет.
А вот пособирать статистику было бы интересно - где и кем работают, где, как и чему учились те, кто жалуется на малые доходы.

Гость
#23
Санта Хрякус

Верить и не надо. Декларацию о доходах никто предъявлять не будет.
А вот пособирать статистику было бы интересно - где и кем работают, где, как и чему учились те, кто жалуется на малые доходы.

бред не несите!!! Для Питера 100 тысяч считается ОЧЕНЬ хорошая зарплата. А вы 200 пишете.

#24
Гость

бред не несите!!! Для Питера 100 тысяч считается ОЧЕНЬ хорошая зарплата. А вы 200 пишете.

Не спорю, хорошая. Но 200 ещё лучше.
Программисты, я смотрю, сейчас на коне. Вакансия с первой страницы хх.ру:

"Ведущий .NET (C#) разработчик (удаленно)
от 300 000 до 430 000 руб. на руки"

https://spb.hh.ru/vacancy/49163216?query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82&from=vacancy_search_catalog

Автор
#25
Ваше Высочество

200 000 в месяц? За такие деньги ты должна отсасывать у начальника каждый день. Потому что без блата/откатов такую зарплату даже в москве не получают.
Короче, не ври.

Я надеюсь, вы шутите?

Гость
#26
Санта Хрякус

Не завидуй. Обычная зарплата для инженера в спб. Платят и больше.

Только на вумане читаю про тех, кто в легкую зарабатывает по 200 тысяч, особенно в питере, где 40000 платят даже продажникам скрипя сердцем от жадности)))

Гость
#27
Гость

бред не несите!!! Для Питера 100 тысяч считается ОЧЕНЬ хорошая зарплата. А вы 200 пишете.

Не верю, хожу по собеседования, даже 40000 с придыханием предлагают, какие что тысяч?) вы блогеры?

Гость
#28
Гость

Не верю, хожу по собеседования, даже 40000 с придыханием предлагают, какие что тысяч?) вы блогеры?

У нас в шарашке продажник около 100 получает

Гость
#29
Санта Хрякус

Не завидуй. Обычная зарплата для инженера в спб. Платят и больше.

инженер чего?)я инженер-смеичик, фирма проектная, мой потолок сейчас 115. И то, я не обычный инж, а главспец, на хх ещё меньше предлагают, поэтому сижу пока, терплю на своей

Гость
#30

хорошо получают только в ай Ти, но там голова должна варить определенным образом, большинство женщин под это не заточено

Гость
#31

забрали блин своими айтишникамм. за что такие бабки платят?получается, мы все остальные люди, 5 лет учились, хз зачем. Я технический вуз с красным дипломом закончила, ещё вышла на 100 в посл пару лет, зарплаты тают на глазах ..хотя куча всего строится и проектируется, но деньги в стройке это только для руководства, остальных и кинуть на ЗП можно

Гость
#32
Гость

У нас в шарашке продажник около 100 получает

У нас тоже в Спб от 90 до 100 с копейками продажники зарабатывают. Но это сфера такая, оклад 25 тысяч - остальное как наработаешь и как продашь. И так - каждый месяц. Не продал ничего - сиди на копеечнм окладе. Вот у нас девчонки и пашут, продают с телефона.

#33
Гость

забрали блин своими айтишникамм. за что такие бабки платят?получается, мы все остальные люди, 5 лет учились, хз зачем. Я технический вуз с красным дипломом закончила, ещё вышла на 100 в посл пару лет, зарплаты тают на глазах ..хотя куча всего строится и проектируется, но деньги в стройке это только для руководства, остальных и кинуть на ЗП можно

Платят за то, что востребовано. Если ваши навыки никому не нужны, значит стоит задуматься о смене рода деятельности.

Гость
#34
Гость

У нас тоже в Спб от 90 до 100 с копейками продажники зарабатывают. Но это сфера такая, оклад 25 тысяч - остальное как наработаешь и как продашь. И так - каждый месяц. Не продал ничего - сиди на копеечнм окладе. Вот у нас девчонки и пашут, продают с телефона.

не, у нашего не бывает 25, он запчастями торгует, навар всегда есть. Тоже СПб.

Гость
#35
Гость

забрали блин своими айтишникамм. за что такие бабки платят?получается, мы все остальные люди, 5 лет учились, хз зачем. Я технический вуз с красным дипломом закончила, ещё вышла на 100 в посл пару лет, зарплаты тают на глазах ..хотя куча всего строится и проектируется, но деньги в стройке это только для руководства, остальных и кинуть на ЗП можно

Согласна с вами. Айтишникам хорошие деньги, а остальным копьё. Я бухгалтер, получаю 50, на хх вообще 45 предлагают(((

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: