Гость
Статьи
Как поступить ? куча …

Как поступить ? куча кредитов, 60% зарплаты уходит на них

Живем с парнем пол года, когда переехала к нему узнала что у него куча кредитов, 60% зарплаты уходит на них, остальное ему на карманные расходы. Продукты, порошки,моющее и остальные бытовые мелочи покупаю я, он знает что деньги дают родители, тяжело все тянуть на себе, он вроде и старается, за пол года ни слова плохого ни сказал, ни обидел, но как женщина перестала себя чувствовать, рядом с ним я либо девочка либо домохозяйка. Хочу путешествовать, развиваться, его же цель выплатить кредиты,женится и завести детей,с учётом его зарплаты в 35тысяч рублей. Честно,устала …лишнего не могу позволить, но и его жалко, да и боюсь что вдруг не найду мужчину который будет хорошо ко мне относится(кроме денег и разных взглядов на будущее проблем нет), боюсь пожалеть. #финансы #кредиты

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего вы хотите? Мужика или развиваться? Вместе не сочитаемо.

Гость
#2

Ты ещё и на деньги родителей живешь? При этом живешь у парня?
Как вы надоели, тунеядки вечно жалующиеся, что денег не хватает!

Гость
#3

Деньги это самое главное в мужчине. Ничего кроме денег мужчина дать женщине не может.Я бы в жизни не стала бы ничего покупать для мужчины.Мужчина обязан полностью содержать женщину и ребенка.

Гость
#4

Ваша ошибка уже в том, что съехались с ним не будучи замужем за ним.

Гость
#5

Возможно он потому и относится к тебе хорошо, что ты оплачиваешь бытовые расходы. А кстати квартира чья, где вы живете? Если квартира его, то ещё куда не шло.

Матильда
#6

Автор не будте курой. Пусть свои кредиты сам платит, съезжайте от него. Будущее с таким мужиком ужасно. Ездить нас вас будет, тем более вы уже дали понять, что с вами так можно

#7

Так пусть со своих все покупает. Ты ему мамка что ли? Что значит "боюсь"? Одной явно лучше. Пока этого не пошлешь, никакого нормального мужика не встретишь.

Сережка
#8
Гость

Ты ещё и на деньги родителей живешь? При этом живешь у парня?
Как вы надоели, тунеядки вечно жалующиеся, что денег не хватает!

😂

Сережка
#9
Гость

Деньги это самое главное в мужчине. Ничего кроме денег мужчина дать женщине не может.Я бы в жизни не стала бы ничего покупать для мужчины.Мужчина обязан полностью содержать женщину и ребенка.

Да, конечно. Снимай трусы.

Гость
#10

Ты его не любишь, тебе просто его жалко. Этакая спасительница для потешания своего же эго. Тебе это зачем? Тем более он выезжает за счет твоих же родителей! С чего он тебе еще слово плохое будет говорить? Ему удобно, а тебе то самой не стыдно?
Отпусти и забудь, не приноси себя в жертву на этот "недоалтарь" любви. Развивайся и работай, становись самостоятельной.
Думаю, если бы ты сейчас работала, то знала бы цену деньгам и не давала бы ему их просто так по доброте душевной, а за чужой счет очень удобно

#11
Гость

Ваша ошибка уже в том, что съехались с ним не будучи замужем за ним.

А замужем слаще мужика содержать что ли?)

Гость
#12
Вау🐈

А замужем слаще мужика содержать что ли?)

НАстоящая женщина если любит мужчину, то полюбит и его кредиты. )))

#13

по моему вы ему надо для погашения кредитов... я чет смутно с ним будущее ваше представляю... лучше одной по моему быть чем пахать на кредиты какого мужика ...ппц

Василий
#14

Ерунда! ищите нормального человека....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: