Гость
Статьи
Оплата дня рождения

Оплата дня рождения

Всем добрый день! У меня меньше чем через день рождение и я хочу пригласить своих подружек. Сначала мы соберемся у меня дома где будет заказанная мною еда, а потом в клуб. Но проблема в том что я не знаю сколько каждая может выпить, а платить за 5 коктейлей на каждую выйдет накладно. Я всегда когда звала кого-то на день рождения платила за гостей, даже если это был обычный ужин с подругой, но тут я не знаю что делать. #деньрождения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и не нужен тогда клуб, неужели это не очевидно? А если уж "взялся за гуж, не говори, что не дюж".

Гость
#2

вы когда попадете в клуб, там вас и ваших подруг будут угощать поклонники и даже само заведение полностью за свой счет.

#3

"день рождение"❌

Василий
#4

Такие вещи обсуждают не на форуме, а с теми, кто придёт. Лучше всего, принять подарок в денежной форме, а потом привести в клуб, пусть каждая оттягивается по мере своих возможностей, и благодарит вас.

Гость
#5

Может быть ,обговорить,что еда за Ваш счёт,и сразу оплатить,а сверх этого каждый за себя?мы так делаем,сначала каждый заказывает из меню что хочет,плюс по бокалуивина или коктейля,потом если мало,раздельный счет

Гость
#6

Ну,и сделай тогда посиделки на кухне пиццу закажи и вина купи ,раз с финансами проблема
Нече в пандемию в клуб переть,заразу собирать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: