Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за 30 тысяч?

Это же копейки. Меньше 100 нельзя получать!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 30 тыщ просто ходят на работу.

Гость
#2

У нас в городе 100 можно получать только по блату. Для остальных - 30 тысяч и не больше

#3

Им хватает значит. Когда есть жилье, на эту сумму вполне жить можно

Гость
#4

Автор, а что вы предлагаете? Вы же знаете ситуацию в стране. Всем собраться в Москву поехать? Эмигрировать, куда? Очень сложно, нелегалом не выход. Писали, что основную массу бедных в России составляют работающие люди.

Гость
#5
Гость

Автор, а что вы предлагаете? Вы же знаете ситуацию в стране. Всем собраться в Москву поехать? Эмигрировать, куда? Очень сложно, нелегалом не выход. Писали, что основную массу бедных в России составляют работающие люди.

Начать убивать полицейских и чиновников, сжигать администрации и государственные здания, вешать на столбах всех инакомыслящих, захватывать полицейские участки и вооружаться. Только так.

Гость
#6

За 100 - это бездомным платят в нормальных странах, чтобы с голоду не сдохли, нормальные ЗП от 4-5$тыс/мес, меньше пахать - совсем себя не уважать, лучше тогда в беженцы и за бугор)

Гость
#7

Жириновский сказал что до 2023 года ничего меняться не будет

Гость
#8
Гость

Жириновский сказал что до 2023 года ничего меняться не будет

Так измените сами уже в этом году! Возьмите наконец власть в свои руки и устройте войну и революцию!

Гость
#9
Гость

За 100 - это бездомным платят в нормальных странах, чтобы с голоду не сдохли, нормальные ЗП от 4-5$тыс/мес, меньше пахать - совсем себя не уважать, лучше тогда в беженцы и за бугор)

И куда же бежать половине европейцев с зп $1-2тыс/мес?

Лентяй Диванушко
#10
Гость

Жириновский сказал что до 2023 года ничего меняться не будет

А потом только если в худшую сторону.

Гость
#11
Гость

И куда же бежать половине европейцев с зп $1-2тыс/мес?

Нету таких з.п. не у новеньких

Гость
#12
Гость

Так измените сами уже в этом году! Возьмите наконец власть в свои руки и устройте войну и революцию!

Да не выйдет дибил! При власти кто и кто с ними рядом в том числе врачи не пойдут на это и сами встанут про.тив таки как ты

Гость
#13
Гость

Нету таких з.п. не у новеньких

Значит вы не жили в ЕС.

Гость
#14
Гость

Да не выйдет дибил! При власти кто и кто с ними рядом в том числе врачи не пойдут на это и сами встанут про.тив таки как ты

Я знаю, поэтому убивайте всех кто против, тех же врачей!

Гость
#15

Это в день?)

Icebreaker
#16

Люди, ау! 30 тыщ я только за коммуналку плачу. Потом расходы на клининг каждый месяц, на еду в нормальном рестике в день 15-16 т.р. на содержание автомобилей наших и дочкиных в месяц не меньше 150. На семью из трёх человек норма минимум 750.000

Барачник
#17

Автор а что ты за 100 работаешь, почему за 900 к руб не работаешь?

Гость
#18
Icebreaker

Люди, ау! 30 тыщ я только за коммуналку плачу. Потом расходы на клининг каждый месяц, на еду в нормальном рестике в день 15-16 т.р. на содержание автомобилей наших и дочкиных в месяц не меньше 150. На семью из трёх человек норма минимум 750.000

Читаешь и удивляешься людям - троем на 750 говорите? Это же как нужно экономить, чтобы уложиться меньше, чем в миллион))) Что сказать - работайте лучше и деньги придут!))))

Гость
#19

Согласна, меньше чем за что тысяч евро работать нельзя

Гость
#20
Гость

Начать убивать полицейских и чиновников, сжигать администрации и государственные здания, вешать на столбах всех инакомыслящих, захватывать полицейские участки и вооружаться. Только так.

Только что на статью понаписала

Гость
#21
Гость

Только что на статью понаписала

Так я не из пapaшки вонючей.

Icebreaker
#22
Гость

Читаешь и удивляешься людям - троем на 750 говорите? Это же как нужно экономить, чтобы уложиться меньше, чем в миллион))) Что сказать - работайте лучше и деньги придут!))))

Ну я ж знаю, на каком уровне аудитория так сказать живёт. Потому и говорю по минимуму. К людям надо ближе быть... pro bono так сказать. Вот я вчера солдатика хлебушком с экологичным соусом "Песто" от " Коноплин" угостила.

Icebreaker
#23
Гость

Согласна, меньше чем за что тысяч евро работать нельзя

Женщине - работать? Это ж до чего мужики-то наши обмельчали!

Гость
#24
Icebreaker

Женщине - работать? Это ж до чего мужики-то наши обмельчали!

Не оскорбляй мужчин, называя русских свиней мужчинами, они всегда были таким убожеством.

Гость
#25

Тема разводка.

Гость
#26

Да всё просто: работа им не нужна, они работают ради удовольствия.

Гость
#27

По данным Росстата в нашем городе медианная ЗП-30 тыс. Средняя-35. Более 100 тыс получают только 1.5% населения.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: