Гость
Статьи
Как отложить деньги?

Как отложить деньги?

Хочу себе отложить деньги на будущее, и ещё на покупку гаджета. НО я не могу ничего отложить. Вот вроде,есть деньги, на карте ,и наличкой поставила ,типа отложила. Но потом у меня заканчиваются мои ,и я всё про**&.Как лутше сделать что бы не тратить?Отдать кому то на сохранение нет возможности. Может на депозит закинуть на год без возможности снять?Или в доллары или в евро поменять? #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит

Девушка
#2

Не как, автор потому-что это Россия. Если хочешь проблем без сонные ночи бери кредит или карту халву.

Гость
#3
Девушка

Не как, автор потому-что это Россия. Если хочешь проблем без сонные ночи бери кредит или карту халву.

Кредит — это проблемы кредитора. Какие бессонные ночи?

Гость
#4

Ты просто тупая, поэтому не сможешь накопить

Девушка
#5
Гость

Кредит — это проблемы кредитора. Какие бессонные ночи?

В том что когда берешь карту халву надо будет искать деньги чтобы на её по том ложить, вот вам и без сонные ночи.

Девушка
#6
Гость

Ты просто тупая, поэтому не сможешь накопить

Почему автор сразу тупая, просто в России на копить это вообще не реально. Россия это страна для выживания. У меня вся семья в кредите у мамы карта халява у её мужа кредит у его дочери кредит, мне аж страшно.

Девушка
#7
Гость

Ты просто тупая, поэтому не сможешь накопить

Я маме как-то один раз сказала сдай ты эту чертовую халву она мне с ней очень удобно.

Девушка
#8

Сколько же для счастья человеку надо купить телефон в кредит счастлив как ребенок, 🤦 когда мама получила карту халву так радовалась, я про себя блядььь к чему ты мама радуешься то

Гость
#9
Девушка

Сколько же для счастья человеку надо купить телефон в кредит счастлив как ребенок, 🤦 когда мама получила карту халву так радовалась, я про себя блядььь к чему ты мама радуешься то

Ну так хорошо же. Некоторые несчастные ходят, и ничего не помогает.

Девушка
#10
Гость

Ну так хорошо же. Некоторые несчастные ходят, и ничего не помогает.

Чем хорошо то деньги то на карточку кладешь свои,а кредитные деньги тратят.

Гость
#11

Автор меняй в евро, потратить никак не сможешь

Гость
#12
Гость

Автор меняй в евро, потратить никак не сможешь

Я сейчас сомневаюсь, что это правильно. Евро опустился, а у меня все сбережения в евро. Но я не в России, у нас своя валюта крепкая. На русский рубль вообще надеяться нельзя.

Девушка
#13
Гость

Я сейчас сомневаюсь, что это правильно. Евро опустился, а у меня все сбережения в евро. Но я не в России, у нас своя валюта крепкая. На русский рубль вообще надеяться нельзя.

👍👍👍

Гость
#14

Здравствуйте.
А сколько денег есть для того, чтобы положить на депозит?

Гость
#15
Девушка

Я маме как-то один раз сказала сдай ты эту чертовую халву она мне с ней очень удобно.

Ну так на дебилов и рассчитано

Девушка
#16
Гость

Ну так на дебилов и рассчитано

😞😞😞

Гость
#17

Вот у меня таже фигня! Поэтому без возможности снятия подбирала программу. Смарт в Ренесснсе хороша по процентам. 11 в год! Программка всего на три месяца, но скопить супер вариант.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: