Гость
Статьи
Деньги на похороны

Деньги на похороны

Бабушка копила дегьги на похороны. Денег хватило. Но люди дааали деньги. Куда теперь их девать? На что их тратить, если скопленных бабушкой денег хватило

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай людям ремонт в подъезде

Гость
#2

На памятник бабушке, нормальную могилу, это дохззерище денег надо

#3

Себе оставь.
Кстати, а чьи похороны то?

Василий
#4

На оградку, уход за могилой.

Гость
#5

Они пригодятся. Или бедным дай.

Виктор Пермь
#6

мне похороны обошлись 80 000 и ничего из лишнего не приобреталось. Одно удорожание на новом кладбище цена 10 000 а у меня подхоронение к родителям 25 000. И то с большими трудностями столкнулся надо было покупать рядом землю а в походах не продают, расширять не разрешают. Мне люди советовали кремировать но я не решился испугался хотя говорили что душе лучше без похороненного тела. В подробности не вникаю но советую кремировать. Дешевле и для души умершего благо. Ясам получил инфаркт спустя 5 мес после похорон жены. Жить не хочу, в моей жизни все что происходит со мной жизнью назвать не получается. Я 30 лет послужил в погонах но видимо возраст всех прижимает к земле больно уж мне тяжело не помогает ни водка ни валериана с волосердином и новопасидом и транквилезаторами. Утром просыпаюсь и не хочу наступления дня. Держитесь кому это надо.

Гость
#7
Виктор Пермь

мне похороны обошлись 80 000 и ничего из лишнего не приобреталось. Одно удорожание на новом кладбище цена 10 000 а у меня подхоронение к родителям 25 000. И то с большими трудностями столкнулся надо было покупать рядом землю а в походах не продают, расширять не разрешают. Мне люди советовали кремировать но я не решился испугался хотя говорили что душе лучше без похороненного тела. В подробности не вникаю но советую кремировать. Дешевле и для души умершего благо. Ясам получил инфаркт спустя 5 мес после похорон жены. Жить не хочу, в моей жизни все что происходит со мной жизнью назвать не получается. Я 30 лет послужил в погонах но видимо возраст всех прижимает к земле больно уж мне тяжело не помогает ни водка ни валериана с волосердином и новопасидом и транквилезаторами. Утром просыпаюсь и не хочу наступления дня. Держитесь кому это надо.

Как это ничего лишнего? А подзахоронение ? Я заплатила 90 тысяч за скромные похороны без подзахоронения.

Гость
#8
Виктор Пермь

мне похороны обошлись 80 000 и ничего из лишнего не приобреталось. Одно удорожание на новом кладбище цена 10 000 а у меня подхоронение к родителям 25 000. И то с большими трудностями столкнулся надо было покупать рядом землю а в походах не продают, расширять не разрешают. Мне люди советовали кремировать но я не решился испугался хотя говорили что душе лучше без похороненного тела. В подробности не вникаю но советую кремировать. Дешевле и для души умершего благо. Ясам получил инфаркт спустя 5 мес после похорон жены. Жить не хочу, в моей жизни все что происходит со мной жизнью назвать не получается. Я 30 лет послужил в погонах но видимо возраст всех прижимает к земле больно уж мне тяжело не помогает ни водка ни валериана с волосердином и новопасидом и транквилезаторами. Утром просыпаюсь и не хочу наступления дня. Держитесь кому это надо.

Виктор, сочувствую вам очень,держитесь. После года будет легче,у меня лично так(( Я верю в потустороннюю жизнь и что наши любимые люди видят и слышат нас.Все у вас будет хорошо

Гость
#9

Памятник хороший поставить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема