Гость
Статьи
Вид мошенничества: …

Вид мошенничества: нефтяной инженер на работе в море

Познакомился со мной красивый мужчина 53 лет на Фэйсбуке. Там его фотографии на фоне дорогих машин, лицо у него, которое вызывает доверие. Этот мужчина рассказал, что живёт в Копенгагене с дочкой 12 лет, воспитывает ее один, жена погибла, последние два года работает в море, в Дании инженером в нефтяной компании.Переписывались в Вотсапе где-то месяц. Стал называть моя любимая жена. Писал, что ему до пенсии осталось два месяца, а потом он с дочкой приедет ко мне в Россию. Две недели назад, на мой вопрос, как твои дела, написал, что в субботу умер их сотрудник, что за все время, пока он в море, умер пятый человек. Писал, что очень напуган, хочет скорее вернуться домой. Просил помочь. Мне необходимо было написать письмо именно с Gmail почты (я отказалась) его администрации на адрес: *** На мой вопрос, что за странный адрес для серьезной нефтяной компании, ответил, что это отдел отпусков, не переживай.Также сказал, что скорее всего нужно будет заплатить небольшую сумму денег, чтобы он мог вернуться домой.Получила первое письмо от "администрации", в нем: Hello madam, мы с вами должны работать рука об руку. Для начала отправьте свои полные данные: паспорт, адрес, телефон.Я отказалась. В следующем письме указали суммы, которые шли как еженедельная оплата, на общую сумму 50т евро. Я спросила любимого, как так, за какие услуги такие деньги? Он сказал, что за дорогу домой и что из этих денег заплатят новому сотруднику. Я написала сразу, что не буду переводить деньги, пока мы не встретимся. Сказал, что не переживай, я тебе все верну. Если для меня это большая сумма, напиши "администрации" об этом. Как вам моя история? Написано сжато. Теперь я понимаю, почему у красавца в друзьях столько простых женщин, возможно, они более доверчивы. Всем желаю счастья. #мошенничество #финансы

171 ответ
Последний — Перейти
И точно
#1

Ну это же явный додик, странно что им перепадает

Гость
#2

Этому виду мошенничества 1000 лет

Гость
#3
И точно

Ну это же явный додик, странно что им перепадает

Ну вообще русские бабы впереди планеты всей по высылке бабла то американским генералам, то британским банкирам и т.д. Это же насколько нужно быть прозомбироваными мечтами о заморских принцах.

Гость
#4
Гость

Ну вообще русские бабы впереди планеты всей по высылке бабла то американским генералам, то британским банкирам и т.д. Это же насколько нужно быть прозомбироваными мечтами о заморских принцах.

Это показатель не только местных тёток, но и мужиков, если тетки от безысходности на такие жертвы идут

#5
Гость

Ну вообще русские бабы впереди планеты всей по высылке бабла то американским генералам, то британским банкирам и т.д. Это же насколько нужно быть прозомбироваными мечтами о заморских принцах.

Мой рассказ очень пришлось сократить. Все было очень убедительно. Присылал даже свое сэлфи на фоне группы работников в касках, защитных жилетах на фоне конструкций под открытым небом. Правда в Дании сейчас +6, а это не очень соответствует их футболкам/рубашкам под жилетами. Только по ключевым словам: "буровая вышка, мошенничество, нельзя звонить" нашла иностранный сайт, где женщина пишет, что год(!) переписывались, перевела много денег, короче молодец. В России я не нашла похожей информации.

Гость
#6

Да даже у Малахова была подобная передача

Гость
#8
Feliz

Мой рассказ очень пришлось сократить. Все было очень убедительно. Присылал даже свое сэлфи на фоне группы работников в касках, защитных жилетах на фоне конструкций под открытым небом. Правда в Дании сейчас +6, а это не очень соответствует их футболкам/рубашкам под жилетами. Только по ключевым словам: "буровая вышка, мошенничество, нельзя звонить" нашла иностранный сайт, где женщина пишет, что год(!) переписывались, перевела много денег, короче молодец. В России я не нашла похожей информации.

Да, ладно, не нашли информации , вы просто не там искали.)))) Обычно эти вдовцы работают в Сирии. Ваш решил сломать схему. У меня никогда переписка с ними не переходила в вотсапп, чувствуют,что я недоверчивая. Решила почитать, как у других. На форумах находила,что ездили по ушам женщинам, долгое общение по видео, дети какие-то их звонили mathere mather. Потом мужик просит забронировать гостиницу в Москве,а потом,оп, якобы украли у него деньги в аэропорту , вышлите денег, мальчик хочет в Тамбов, ути-пути или тебе выслана посылка с подарком, и надо уплатить за растаможку. А , вообще, автор, если у вас есть лишние 50 тр, евро вы их лучше мне дайте, я вам , их, конечно, не верну, но по крайней мере говорю об это честно))))))

#9
Гость

Да даже у Малахова была подобная передача

Не все смотрят Малахова, наверное, зря)

#10
Гость

Да, ладно, не нашли информации , вы просто не там искали.)))) Обычно эти вдовцы работают в Сирии. Ваш решил сломать схему. У меня никогда переписка с ними не переходила в вотсапп, чувствуют,что я недоверчивая. Решила почитать, как у других. На форумах находила,что ездили по ушам женщинам, долгое общение по видео, дети какие-то их звонили mathere mather. Потом мужик просит забронировать гостиницу в Москве,а потом,оп, якобы украли у него деньги в аэропорту , вышлите денег, мальчик хочет в Тамбов, ути-пути или тебе выслана посылка с подарком, и надо уплатить за растаможку. А , вообще, автор, если у вас есть лишние 50 тр, евро вы их лучше мне дайте, я вам , их, конечно, не верну, но по крайней мере говорю об это честно))))))

Про "подарки" информацию находила в интернете, что нужно сделать, чтобы их получить (кольцо, сумку..).
Я не настолько доверчивый человек. В Москве почти каждый день звонят Центробанки физлицам, прокуратура.. Под сомнение берется любая информация.
К сожалению, 50 000 евро у меня нет и даже, если бы были вряд ли бы их отдала. Эту цену в переговорах опустили сначала до 30т, потом до минимальных 10т, а потом даже "администрация" была согласна на 300 евро+знакомый одолжит моему любимому.
Рекомендую всем посмотреть фильм "Магия зверя", 2019г. Все люди хотят счастья, встретить порядочного, надёжного человека, который будет рядом, а этим успешно пользуются

Гость
#11

Милочка. У меня один вопрос почему вы вообще переписывались с ним? Вы не думали, что ваш надёжный человек, ну он попроще будет. Сантехник вдовец из соседнего дома или друг детства, разведенный. Почему вы решили что вам светит этот воображаемый принц?

И точно
#12

Самый кайф это нагреть такого додика))

И точно
#13
Гость

Милочка. У меня один вопрос почему вы вообще переписывались с ним? Вы не думали, что ваш надёжный человек, ну он попроще будет. Сантехник вдовец из соседнего дома или друг детства, разведенный. Почему вы решили что вам светит этот воображаемый принц?

Может человеку просто приятно вести переписку,делится событиями из жизни,мыслями,вроде как карлосон. Эта тема тотального одиночества.

И точно
#14
Гость

Это показатель не только местных тёток, но и мужиков, если тетки от безысходности на такие жертвы идут

Да,это показатель насколько ситуация удручающа..бедные женщины, готовы бежать куда угодно от этой реальности где их растили будущими женами и матерям приправляя сказками о второй половинке,безграничному счастью а в итоге оказались не удел и любовь с верностью оказалась никому не нужна кроме алчных додиков,жесть

Гость
#15

Что то очень знакомое..Возможно это один и тот же человек. Тоже на фейсбуке мне писал, на фото такой представительный, тоже нефтяная компания и тоже дочь 12 лет. Сам вдовец якобы. Писал по английски. Я с Казахстана. Еще дочь его писала, сходу мамой стала называть. Пару дней переписывались, я уже "любимая" , скоро он ко мне "приедет" и заберет с собой. Ну а потом уже ожидаемое что то там у него случилось не помню, стал просить перевести деньги. Конечно был послан, но не сразу, поигралась еще два дня обещая перевести деньги, но будто бы дела неотложные у меня то еще что то. Он все ждал и верил что я овца

И точно
#16
Гость

Что то очень знакомое..Возможно это один и тот же человек. Тоже на фейсбуке мне писал, на фото такой представительный, тоже нефтяная компания и тоже дочь 12 лет. Сам вдовец якобы. Писал по английски. Я с Казахстана. Еще дочь его писала, сходу мамой стала называть. Пару дней переписывались, я уже "любимая" , скоро он ко мне "приедет" и заберет с собой. Ну а потом уже ожидаемое что то там у него случилось не помню, стал просить перевести деньги. Конечно был послан, но не сразу, поигралась еще два дня обещая перевести деньги, но будто бы дела неотложные у меня то еще что то. Он все ждал и верил что я овца

Ну перед транзакции средств банк якобы потребовал перевода на госпошлину 50 евро на номер карты отправителя для активирования услуги денежных переводов между РФ и иностранными государствами)) с паршивого козла хоть шерсти клок

И точно
#17

Я тоже переписывалась с подобной личностью,но мне сразу стало ясно что это за фрукт,но мне захотелось докопаться до его человеческой сущности)) отчасти это удалось,с другой стороны к чему тратить время на человека который подписался на козлиное существование

#18

Да, я -милочка, я знаю)) Мне 43, стройная фигура, длинные не крашеные (пока) русые волосы. Высшее образование, работаю, цену себе знаю.
Я не спорю, что и сантехники могут быть идеальными мужчинами для кого-то. Я ищу кого-то получше.
В сказочных принцев не верю, поэтому любую информацию сначала подвергаю сомнению.
В метрополитене Москвы очень много сказочных принцев. Все как на подбор: обаятельные с белоснежными улыбками, в чистых одеждах, опрятные, благоухающие, свободные, без кредитов... Чем старше, тем краше, даже глаза разбегаются) Практически на каждого можно положиться в любой жизненной ситуации.
Ещё совсем не понятно, почему некоторые мужчины/женщины пытаются покину любимую страну, где стабильна экономика и можно быть уверенным в завтрашнем дне.

И точно
#19
Feliz

Да, я -милочка, я знаю)) Мне 43, стройная фигура, длинные не крашеные (пока) русые волосы. Высшее образование, работаю, цену себе знаю.
Я не спорю, что и сантехники могут быть идеальными мужчинами для кого-то. Я ищу кого-то получше.
В сказочных принцев не верю, поэтому любую информацию сначала подвергаю сомнению.
В метрополитене Москвы очень много сказочных принцев. Все как на подбор: обаятельные с белоснежными улыбками, в чистых одеждах, опрятные, благоухающие, свободные, без кредитов... Чем старше, тем краше, даже глаза разбегаются) Практически на каждого можно положиться в любой жизненной ситуации.
Ещё совсем не понятно, почему некоторые мужчины/женщины пытаются покину любимую страну, где стабильна экономика и можно быть уверенным в завтрашнем дне.

В наше время недостижимый идеал,принц тобишь - порядочный,верный,любящий мужчина не инфантил.

Гость
#20
Гость

Милочка. У меня один вопрос почему вы вообще переписывались с ним? Вы не думали, что ваш надёжный человек, ну он попроще будет. Сантехник вдовец из соседнего дома или друг детства, разведенный. Почему вы решили что вам светит этот воображаемый принц?

Вы видимо сам сантехник?? А если вам джоли напишет что хочет с вами общаться ты подумаешь ой я точно достоин такой, и если у вас самооценка низкая то не значит что и у других такая же

Гость
#21

У меня тоже был случай, представился он менеджером проектов на нефтяной вышке. Вообще познакомились на сайте пенпал, т.е. я не искала заморских прынцев и т.д. потому как сайтом на тот момент пользовалась уже пол года, просто чтобы подтянуть английский. Изначальной идеи романтических переписок не было. Потом познакомились пообщались, он присылал фото, даже короткие видео с нефтяной вышки в море( это очень подкупало) понимаете одно дело фото, другое когда человек высылает видео, при чем оно не монтажное, т.к. я занималась монтажом видео, я знаю о чем говорю. Спустя месяц человек стал просить карты itunes под предлогом что ему надо попасть в его облочное хранилище или что он их использует для приложения чтобы общаться со мной, аля для интернета, и что его банк карта заблокирована и ему надо сойти на берег чтобы обратиться в банк и восстановить ее действие, поэтому он просит карту itunes или биткоинов. Вот тут начался полный развод. Я решила что сыграю в эту игру ( потому что финансово могла себе это позволить без ущерба своему бюджету) и купила ему карту itunes. Потом был номер телефона который я попросила прислать и он прислал и я даже смогла на него позвонить, только единственно что смущало регистрация номера была Флорида, но сам он якобы жил в Филадельфии. Но после просьба карт увеличилась. По итогу он сам попросил его заблокировать, если я ему не доверяю -) что я и сделала. Да было сложно а какой то степени уйти от зависимости общения, но в тоже время я понимала что человек с видео и фото не тот кто сидит за компьютером. Просто как я и сказала подкупали видео. Так что скамеры становятся изобретательнее. Будьте осторожнее.

Анна
#22

Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Наиру, могу скинуть ее почту, пишите туда, 8_90547603_08, помогла в очень сложный период жизни, я была в таком отчаянии.Сохраните к себе данные, они вам пригодятся.

Алина
#23

Если говорить, что ко мне не шли деньги, то не сказать ничего. Сколько бы я не работала, до зарплаты не хватало и все время приходилось экономить. Это состояние очень напрягало, все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7-984-999-34-69. Не теряя времени даром уже вечером написала гадалке, была удивлена насколько быстро мне ответили, Флора сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и не думала. Сейчас все в порядке, даже смогла немного скопить на отпуск)

Инна
#24

Хочу выразить свою благодарность одной женщине..Марине whatsapp 7 9238884463

Алла
#25

Спасибо Наира за проведенную диагностику.Все очень подробно изложено и чувства и мысли человека.Читая написанное понимаешь,что все так оно и есть.Наира человек обладающий безусловно большими способностями видеть будущее и читать мысли других людей.Были неясные вопросы на которые Наира ответила,поддержала,дала совет.Открытый,отзывчивый,честный человек.Я как-то немного успокоилась даже,пока трудно мне,но понимаю,что все таки надо отпустить человека с миром.Много обид,которые разрывают сердце.Надеюсь когда-нибудь все станет на свои места и мне станет легче!Watsapp 79054760308 вот номер.

Ксения
#26

Девочки, на днях лазила в контакте, в жизни все пошло кувырком и чем дальше, тем хуже. Искала кто сможет помочь. Методом проб нашла Азу Кемалову, спустя несколько минут разговора поняла, что она та, кто мне нужна. Она рассказала все мои проблемы и помогла их решить. Как все наладилось, поделилась ее контактами с подругами ватсапп 8(984)8889081, так как многие увидели мое улучшение через столь короткое время. Если в кратце была в жуткой депрессии после смерти троих друзей. Из за недосыпов начала опаздывать на работу, допускать ошибки в отчетах и ругаться с коллегами. Мой внешний вид оставлял желать лучшего. Мужчина ушел и стал жить с какой женщиной с ребенком которая старше меня. Я не понимала, как дальше жить. Но как раз благодаря Азе все встало на свои места. Господи как хорошо что есть такие люди которые действительно могут помочь не только словом но и делом!!!

Светлана
#27

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. Мне посоветовали Азу. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Аза, есть 8-984 888 90-81 ватсап

Карина
#28

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только одну женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА 7 (984)888-90-13.У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Мирослава
#29

В жизни была нелегкая ситуация!Помогла со всем разобраться Русико 7-96578889-62 ватсап!Сделала мне расклад и диагностику,выявила причины негатива от людей.

Эмилия
#30

Добрый вечер, поделюсь номерочком одной мудрой ясновидящей. 8-9054-76-03-08 она действительно помогла мне вернуть любимого человечка,вырвать из лап любовницы, которая увела его из семьи не давала проходу ему, а потом сделала приворот ему. Спасибо за помощь и результат советую обратиться!

Эвелина
#31

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью, но все бывает в первый раз. Причиной моего звонка по тел +7_9965788_8962 по ватсапу Русико стал внезапный уход жены. Раньше все было хорошо, но в один момент супруга собрала вещи и ни с того ни с сего ушла. Ее поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Русико предложила провести обряд, чтобы наставить мою супругу на путь истинный. Я не видел много выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда жена вернулась ко мне! Причём свой уход от меня она никак не хотела комментировать, говорила, что была просто сама не своя. До сих пор не можем понять причину ее поступка, но тот факт, что Русико смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Эмилия
#32

Нечто странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня без остановки. Начиналось все с разбитой тарелки, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась постоянно.Подруге надоело слушать мои постоянные слезы. Вместе написали Наире 8-905-476-0308, не ожидали, что так быстро ответит. Объяснила все прозрачно, спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое решение.Все получилось, я очень довольна!

Ярослава
#33

Прочитала на этом форуме о гадалке Надин. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Надин сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. 7.963-444-22-16 в whatsapp.

Наташа
#34

Огромное спасибо специалисту, МАСТЕРУ СВОЕГО своего дела, Алла. Думала, что никак не смогу избавиться от хронического танзилита. Очень приятная женщина, не только помогла восстановиться после тяжелой болезни, но и провела обряд и назначила лечение (травы попить), которые быстро поставили меня на ноги. Во первых, эффективно, а во-вторых, профессионально.7923-888-4495W/А Пишите кому тоже нужна помощь.

Татьяна
#35

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp

Валерия
#36

Здравствуйте всем! Решила написать тоже отзыв, не для рекламы, а для людей которым реально нужна помощь с магической стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, куда бежать, к кому обратиться, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? Почему именно со мной? Как дальше быть?….Когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски и кажется что уже невозможно собрать в единое целое, но мне всецело повезло, я быстро нашла специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап 8 963 444 52 03 зовут Сати.

Кира
#37

Здравствуйте.От себя могу порекомендовать Аллу.В своё время лично мне она очень помогла,без неё я бы точно не справилась!Оставлю её номер 8 9238884495 Ватсап

Оксана
#38

В сглаз ни когда не верила и вообще по натуре жуткий скептик, и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда все начало валиться из рук, началась апатия ко всему и депрессия подступала, хотелось просто уснуть и не проснуться, очень часто ругаться с мужем, дети как будто взбесились, стала подумывать о том,что нужно как-то это решать. И увидела на сайте хорошие отзывы о Флоре, решила ей написать, но не знала как описать весь происходящий ад, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится 8 984_999-34 69 ватсап. Как же точно Флора увидела все то, что со мной происходит, и мои догадки были верны это был сглаз. Флора быстро меня очистила от этого. Теперь чувствую себя превосходно!!! Спасибо ещё раз огромное.

Агата
#39

Мы 10 лет встречались с парнем, всё было прекрасно. Но он никак не делал мне предложение, а я очень хотела замуж. Пошла к гадалке Флоре, позвонив по номеру +7 984 999-34-69. Она помогла мне, провела специальный обряд, который называется Чёрное Венчание. Он помогает паре оставаться вместе на долгие годы, обрести семейное счастье. Так и получилось: через два месяца мой возлюбленный сделал мне предложение! Я так счастлива! Спасибо Флоре!

Наталия
#40

Советую Наиру, она клёвая и вылечила меня и сказала всё в точку, подробности не хочу рассказывать, могу сказать одно, много обмана и многие кидали в чёрный список, а здесь она выслушала и помогла, это не психолог а человек который на самом деле помогает самое главное что очень много кто занимается, а толкового человека не найти почти 8905 476 0308 (Вастап)

Анна
#41

Всем добрый вечер!Напишу и свой отзыв.Пару лет уже пользуюсь услугами Ирини,очень довольна.Говорит будущее,а важные события. 79848889013 (WhatsApp)

Елизавета
#42

Мой парень в какой-то момент охладел ко мне, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии. К кому-то обратиться за помощью стеснялась, ведь может всё это может показаться другим людям глупой проблемой, вот увидела контакты колдуньи Сати 8 963 444 52 03 whatsapp, делилась женщина которой она очень помогла, и решила, что она должна очень хорошо понять, эта колдунья. Мне очень понравилось общаться, такая искренняя беседа. Ритуал с фотографией помог мне найти ответы на вопросы, она мне не просто вернула от соперницы любимого, она помогла наладить в деньгах и с работой. Сати помогла мне быстро вернуть любимого и расположить его ко мне, теперь он меня очень любит сильно и без обманов. Спасибо! я хочу оставить контакты этой колдуньи которая просто достала меня с того света, поверьте, я была просто на грани. Ведь в один момент и любимый к другой ушел, на работе напряжение и сокращение. Ну прям со всех сторон.Сати вернула меня к нормальной жизни, которая мне так помогла!

Софья
#43

Здравствуйте,девчата,обратилась по отзывам к Ирине (+79848889013) ватсап, просто спасибо за ее контакт! Она по телефону рассказала столько я в шоке

Ярослава
#44

Здравствуйте, я обращалась к ведунье.Она очень хорошая, правда она работает дистанционно,это вообще не помеха.Вот её номер если что 8-9238-8844-95 ватсап Алла

Нелли
#45

Гадалка Флора (+7-984-999-34-69 (записывалась к ней по Ватцапу) — просто очень добрая и мудрая женщина. С Флорой проработали почти пол года, решали проблемы моей семьи и не только. Все вопросы она помогла решить в короткие сроки.Рекомендую ее. Она — супер!У кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка и провидица!

Алия
#46

Спасибо большое, что дали контакты Наиры 8-905-476-03-08, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда МЧ ушел,жить не хотела, и готова была на все. И вот Наира мне погадала.Через 2 месяца сам вернется и прощение будет просить. Я даже сначала не верила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся, как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь.

Снежана
#47

Кто хочет разобраться в ситуации-смело обрашайтесь к Наире.Замечательный человек!Всех Вам благ Наира!Watsapp 79054-760308Спасибо за терпение и Ваш труд!

Варвара
#48

Тел.89-84-888-90-81-имя гадалки Аза. Проблемы были глобальные для моей семьи, на бизнес ушло много времени и сил, все шло как по маслу, но в один момент доход перестал поступать, товар перестали брать, магазины будто стороной обходить стали, хотя товар свежий всегда. Потом узнала, что порча была...Аза сказала. Она гадает и лично, и дистанционно. Обращалась сначала лично, потом она мне рассказала, что и дистанционно можно, оказалось даже удобнее, ну это лично для меня, вот не нужно стоять в пробках и пробираться на личный прием. А просто в любое время звоню теперь и все. Результат отличный, все восстановилось, магазины стали вновь приносить доход.

Василиса
#49

Добрый всем вечер, пишу свой положительный отзыв о гадалке Флоре. Где-то месяца 2 назад, меня мучало сильное сердцебиение, и эта боль была несколько раз в день. Была у врачей они говорили, что все хорошо. Еще долго я мучалась с этой болью. А потом все же решилась, обратиться к целительнице. Флора рассказала, что сердце болит, потому что чувства свои обмануть не могу, и думаю лишь только о любви к женатым мужчинам... Стыдно немного было. Посоветовала мне отвар на лечебных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 15 дней, я забыла за свою боль. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Камилла
#50

Я тут на форуме нашла отзыв о РУсико 7965(7888)962 и решила обратиться к ней со своей проблемой в ватсапе. Удобно, что она работает дистанционно, не нужно тратить время на поездку и бронировать прием задолго До. Русико - удивительный человек! Она не только рассказала о моем прошлом, но и сразу определила цель моего обращения. Результат не заставил себя ждать - проблема решилась, как и было обещано, очень быстро.