Гость
Статьи
Зарплаты в Нижнем

Зарплаты в Нижнем

Здравствуйте,нижегородцы!Планируем с мужем переехать в ваш город,Нижний Новгород.Скажите,пожалуйста,какие у вас в городе средние зарплаты?Смотрели на сайтах вакансий,зарплаты в разброс.Мы поняли,что от 50 тыс.Так ли это? #зарплата

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не город, а дыра 🤣

Гость
#2

Город -миллионник вообще то.

Гость
#3

Мужские вакансии да, женские поменьше. Город большой, все разнообразно. Много IT, атомщиков и т.п. Но сейчас же мало кто живет на одну зарплату, у всех подработки. Так что по зарплатам даже не знаю как судить

Гость
#4
Гость

Это не город, а дыра 🤣

У вас устаревшие сведения, город радикально изменился после ЧМ и 800 летия.

Гость
#5
Гость

Город -миллионник вообще то.

Нищегородцами хотите быть ?средняя зарплата не более 30

Гость
#6
Гость

У вас устаревшие сведения, город радикально изменился после ЧМ и 800 летия.

Чем конкретно ?не заметила

Гость
#7

Откуда переезд и куда ,в какой район ?

Гость
#8
Гость

Это не город, а дыра 🤣

Да уж. Особенно зимой.

Гость
#9
Гость

Город -миллионник вообще то.

И?

Гость
#10
Гость

У вас устаревшие сведения, город радикально изменился после ЧМ и 800 летия.

Не сильно изменился. Был там в прошлом году.

Гость
#11

30000-40000 везде платят, в корпорации лучше не соваться. Пахать на окладе 25-28000 пятидневки, с переработками (ростелекомы, мегафон, мтс), банки тоже не радуют зарплатами. От 40000-за эти деньги нехилые переработки, неудобная пятидневка и микроменеджеры управленцы, иметь за все, за опоздание, за дресскод. Обман, временные контракты, гпх также распространены в НН. Я возненавидела тут офисную работу, сложно добираться на от, а начальники еще орут про опоздания, а сами живут рядом и устроены по блату. Почти в каждой фирме на собеседовании готовьтесь рассказывать о всех родственниках, беременностях, кто вас содержат. Секзизма и эйджизма много. А предлагая оклад в 25000 будут ахать как это много и будут рьяно следить чтобы вы не проели его даром)

Гость
#12
Гость

Мужские вакансии да, женские поменьше. Город большой, все разнообразно. Много IT, атомщиков и т.п. Но сейчас же мало кто живет на одну зарплату, у всех подработки. Так что по зарплатам даже не знаю как судить

И у айтишников подработки? У меня много знакомых в айти у кого зп также просела, работодатели стараются приблизить зарплату к средней нижегородской, а это около 40000 и норм на эти деньги не прожить без спонсоров и подработок
Цены как в МСК, а то и выше тк весь товар, одежда также из МСК, огромные наценки в трц. Приезжая в МСК я покупаю больше и дешевле)) Зарплаты смех. Девочки выживают, занимаясь ресницами и маникюром на дому. Вообще именно работать тут без связей не советую. Высокие требования, низкие зарплаты, гемор с общ транспортом-отменяют популярные маршруты, заменяют тормознутыми автобусами, которые ждать по часу на остановке. Пробки по 10 баллов при малейшем дожде, снегопаде и тд. Зима-все стоит. Поэтому жить на шее богатого мужчины в центре города-неплохо. Жить где нибудь в нижней части и ездить пахать пятидневку в центр-рабская некомфортная жизнь.

Гость
#13
Гость

Город -миллионник вообще то.

Самара, то-же город миллионник, зарплаты по 50 р. здесь поискать ещё надо, если вы не сверх-специалист в айти технологиях, или нет хорошего блата.

Гость
#14

Город дно. Работы не . Транспорта нет. Дорог нет. Одни пробки. В снег дождь такси стоит 400-600+-₽.
ЗП дно. Дыра просто а не город. Без блата работу годами искать модно и не найти.

Гость
#15
Гость

Город дно. Работы не . Транспорта нет. Дорог нет. Одни пробки. В снег дождь такси стоит 400-600+-₽.
ЗП дно. Дыра просто а не город. Без блата работу годами искать модно и не найти.

Какая у вас профессия? Я кроме удаленки, в нижнем и не рассматриваю. Накладно ездить в офис с пробками и такси по 400р))с зарплатой 30000)))

Гость
#16
Гость

Город дно. Работы не . Транспорта нет. Дорог нет. Одни пробки. В снег дождь такси стоит 400-600+-₽.
ЗП дно. Дыра просто а не город. Без блата работу годами искать модно и не найти.

Ещё и 2 берега, а мостов мало.

Гость
#17
Гость

Ещё и 2 берега, а мостов мало.

Да, из верхней ездить а нижнюю часть квест. На работу нереально без пробок

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: