Гость
Статьи
Продать квартиру

Продать квартиру

Пик брокер выкупает квартиры. Нужно срочно продать квартиру, говорят, что пик брокер выкупает. Кто еще занимается продажей сейчас, вам они не звонили?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас деньги лишние? Выкупят за 60% от стоимости, вы готовы?

Гость
#2
Гость

У вас деньги лишние? Выкупят за 60% от стоимости, вы готовы?

а могут и вообще кинуть по-советски и скорее всего так и будет если заранее не обезопаситесь от mrazi которой сейчас развелось немеренно а кого защищают наши законы догадаться совсем не сложно

Вика
#3

Звонили, предложили меньше, чем я хочу. Ради интереса загрузила данные квартиры на ПИК брокер, просто продать надо было быстро. В итоге они предложили чуть меньше, чем я хотела, согласилась. Все быстро и без проблем. Если не горит, ставьте цену и ждите покупателя. Если надо срочно, то надо сравнивать сколько предлагают.

Елена
#4

Если нужно срочно продать, то пик брокер как раз срочно и выкупает, 7 дней.

Юлия Шавейко
#5

Можете и не через Пик-Брокер продавать, никто ж вас не заставляет. Только дайте объявку в нет, так придут риэлторы со своими комиссиями, просмотрами. Как вспомню продажу квартиры, так вздрогну. После двух месяцев таких танцев с бубнами и потраченных на уборку вечеров (перед просмотром же надо же порядок навести) продали черз ПИК-Брокер. За неделю все оформили, да чуть меньше, чем хотели изначально, но зато без просмотров и мега быстро.

Марина
#6

Друзья недавно уезжали на ПМЖ за границу, продали Пик брокеру квартиру, буквально за неделю все оформили. Я еще никогда таких быстрых сделок не видела.Ну и по цене, говорят, что довольны, по рыночному уровню оценили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: