Гость
Статьи
Если женщина бесплодна

Если женщина бесплодна

то мужчина не должен её обеспечивать? #финансы #отношения

Опрос
...
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Причём тут бесплодие и финансы?

Гость
#2

При каких условиях?
Брак.отношения.бесплодна по Вашей вине...?
Слишком мало информации для обсуждения

Гость
#3

Это зависит от желания мужчины. Он и плодовитую обязан обеспечивать только три года после рождения ребенка и только в браке.

Гость
#4

Не знаю насчёт денег, но сперму можно ей не давать

#5

Не знаю насчёт денег, но сперму можно ей не давать

#6

Не должен

Гость
#7

Просто мужчина не должен, если официальный муж, то должен. 😁

#8
Гость

Просто мужчина не должен, если официальный муж, то должен. 😁

🤣🤣👍

Попасручкой
#9

Зачем? Чтобы что? Если женщина не может дать наследника - она бесполезна. Так было даже в средние века у королей.

Гость
#10
Попасручкой

Зачем? Чтобы что? Если женщина не может дать наследника - она бесполезна. Так было даже в средние века у королей.

А если женщина дает наследника.а король передумывает и бросает копеечные алименты и уносит ноги это круть!)))))

Попасручкой
#11
Гость

А если женщина дает наследника.а король передумывает и бросает копеечные алименты и уносит ноги это круть!)))))

Надоевших жен ссылали в монастырь :)

Гость
#12
Попасручкой

Надоевших жен ссылали в монастырь :)

Та то понятно))))))) мы о сегодня))) много ли мужчин самостоятельно любимых детей взрастили))) наследников))))

Гость
#13
Попасручкой

Зачем? Чтобы что? Если женщина не может дать наследника - она бесполезна. Так было даже в средние века у королей.

Тогда не знали о мужском бесплодии. Сегодня по всем международным протоколам, если пара не может зачать ребёнка, то проверяют в первую очередь мужчину.

Попасручкой
#14
Попасручкой

Надоевших жен ссылали в монастырь :)

А че минусуем? :)) Ведь их и правда ссылали :) Не я, а минусуете меня. ТЕх королей уже жизнь минуснула :)

Гость
#15

... тогда она нахрен не нужна. А за ненужные вещи я не плачу.

Гость
#16
Попасручкой

А че минусуем? :)) Ведь их и правда ссылали :) Не я, а минусуете меня. ТЕх королей уже жизнь минуснула :)

Всех нас жизнь минуснет...

Гость
#17

Бред какой то,а обеспечивают мужчины с чувства долга что ли?это делают вообще то от любви к женщине и от желания о ней заботиться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: