Гость
Статьи
Правда ли, что если …

Правда ли, что если женщина бесплодная - она злая ???

Такое говорят, эсли женщина хочет, но не можете иметь детей, то она озлобленная. У меня соседка 42 года, муж эсть, деньги эсть, но бесплодна. Уже несколько лет ходит озлобленная. Все ёё бояться. Хамит всем, особенно женщинам. Раніше ещё с ней можно было общаться, а сейчас...С каждым годом толстеет. Не хочу оскорбить, просто пишу факты.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка (которую ты зачем-то называешь бесплодной) как раз-таки молчит, если кто не заметил. А плодным от нее что нужно?

Гость
#2

Злые обычно те, которые детей и мужей имеют, а тем у кого детей нет и мужей замечания делают. И задают вопросы когда уж мол, когда?

Гость
#3

Если как вы пишете у неё есть деньги, то она могла бы, если хотела завести детей.Значит она не хочет и характер её не от этого зависит

Гость
#4

А с чего вы решили, что она хочет быть матерью?
Если у нее есть мужик и деньги, поверьте она меньше всего мечтает стать матерью. 😁

Гость
#5

Узколобое мышление. Мне вот тоже все желают "счастья". Такого же как у них.. Ипотеки, безденежье, орущие дети,орущие мамули..Спасибо..Воспитывайте свой мягкий характер.)

Гость
#6

В старину могло такое быть. Когда общество и семья изо всех сил давили на женщину, чтоб рожала, "выполняла долг". Сейчас это не особо актуально.

И с чего вы решили, что бездетная = бесплодная?

Гость
#7
Гость

В старину могло такое быть. Когда общество и семья изо всех сил давили на женщину, чтоб рожала, "выполняла долг". Сейчас это не особо актуально.

И с чего вы решили, что бездетная = бесплодная?

Они всех так считают, если не рожает значит бесплодная 🤦им и в голову не приходит, что некоторым людям эти дети не нужны.

Евгения
#8

Не знаю конкретно про вашу соседку, но про ситуацию да, это правда.

Гость
#9

Может, сама догадаешься применить метод от противного - "правда ли, что все детные" добрые"?

Гость
#10

Говорят, что в Москве кур доят. С чего ты взяла, что соседка бесплодная, ты её гинеколог? Тебе хамить нужно, что ты не лезла к ней со своими тупыми домыслами. Если б вы, курицы тупые не обсуждали её, и не лезли к ней, она с вами вела бы иначе.

Гость
#11

В целом неправда, но бывает. Злыми тетки становятся в основном от того что им капают на мозги их матери. А те по разным причинам злые - у кого-то жизнь ***, у кого-то болячки. Есть вариант когда злость передается от матери и по причине отсутствия внуков

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: