Гость
Статьи
Запуталась. Сожитель

Запуталась. Сожитель

Приветствую всех!) Ситуация вообщем не простая, есть сожитель, детей нет, бюджет попалам до мелочи, продукты, развлечения, съем жилья итд. Я готовлю, уборку делаю, а сожитель каждый день работает до поздна, ему некогда, да и готовить он вообще не умеет. Раньше хоть ходили куда то, гуляли, а сейчас и этого нет, он работает каждый день, я в выходные одна дома, одной идти некуда. Это всё раздражает меня, получается ему очень даже выгоды эти отношения а мне нет, я в минусе. Интересно, я одна такая дура или ещё есть такие? Вы бы стали жить так? Вот думаю, а что дальше??? Мои молодые годы ведь летят. С ним вроде и не плохо, но и не хорошо. У вас какой бюджет?))) расскажите пожалуйста) #бюджет #сожитель

Снежная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у меня бюджет, спрашиваешь...
Я иду в магазин и покупаю бабушкам, которые там высматривают подешевле, молоко, крупы, овощи-фрукты, мясо, курицу... И пирожные-торты даже (они тоже хотят праздника!)
Вот такой бюджет у меня

Гость
#2

Ваши годы летят, его годы тоже летят)))

#3

Сразу общий бюджет, без дележек и чеков. И сожителями были до брака полгода

Гость
#4

С таким успехом можно снимать квартиру с подружкой . У вас перед ней не будет никаких обязательств ,будете вместе ходить по клубам и дискотекам ,каждый раз снимая нового парня .

#5

У меня бюджет такой все деньги родителям, чтобы на старости отдыхали, а то батрачили 60 лет, и на бизнес свой, делами занимаюсь, работаю, развиваюсь - думать о таком не приходится. Молодость лучше не проводить в нытье.

Снежная
#6
Здравия

У меня бюджет такой все деньги родителям, чтобы на старости отдыхали, а то батрачили 60 лет, и на бизнес свой, делами занимаюсь, работаю, развиваюсь - думать о таком не приходится. Молодость лучше не проводить в нытье.

Раньше тоже работала много, цели были, настроение было, теперь нету настроения, без настроения трудно делать дела, как будто мне крылья отрезали, и расстаться не могу, как будто жизнь моя проходит мимо. Всегда хотела одна жить, но сожитель долго добивался, бегал за мной, я сдалась((((

Гость
#7

Расскажу про себя- я никогда в жизни не сожительствовала, никогда не готовила мужчине,и не убиралась за ним.Никогда не буду жить в пополаме с мужчиной. Никогда не буду с мужчиной,если он не ухаживает и не дарит подарков.Никогда не ведусь ниникакую агрессивную лапшу,которую может навешать мужчина.
Вы все делаете не правильно сейчас, ему с вами выгодно,а вы теряете время с ним. Ставьте вопрос ребром - он должен либо жениться на вас,либо начать вас содержать и дарит подарки.
И больше вы не намерены тратить свое время на него,если он ничего не будет делать.
Не бойтесь его потерять,поверьте вам нечего терять,он абсолютно бесполезный)

Гость
#8

И еще сожительствовать можно не больше 3-4 месяцев с мужчиной ,потом либо свадьба ,либо расходиться нужно.И во время сожительства у вас должны быть и другие варианты мужчин,чтобы к ним можно было уйти. Никогда к мужчинам не относитесь серьезно.Это огромная ошибка.

#10

что значит стали бы жить так... если найду такую дуру то точно стану так жить... а ваше вам просто нужно с ним это все обговорить и прийти к какому то компромису ибо если не найдете выход который устроит двоих и не начнете, что то менять то разбежитесь сто процентов ибо по сути каждый живет сам по себе и за свои же деньги но просто одному более выгодно так жить ...

Гость
#11
Гость

Расскажу про себя- я никогда в жизни не сожительствовала, никогда не готовила мужчине,и не убиралась за ним.Никогда не буду жить в пополаме с мужчиной. Никогда не буду с мужчиной,если он не ухаживает и не дарит подарков.Никогда не ведусь ниникакую агрессивную лапшу,которую может навешать мужчина.
Вы все делаете не правильно сейчас, ему с вами выгодно,а вы теряете время с ним. Ставьте вопрос ребром - он должен либо жениться на вас,либо начать вас содержать и дарит подарки.
И больше вы не намерены тратить свое время на него,если он ничего не будет делать.
Не бойтесь его потерять,поверьте вам нечего терять,он абсолютно бесполезный)

А зачем мужчине все это делать? Ладно если бы была особенная женщина, скажем, как Скарлет Йохансен. Тогда да. Так нет же, обычная насадка для члена, а гонору как у королевы.

Снежная
#12
Гость

А зачем мужчине все это делать? Ладно если бы была особенная женщина, скажем, как Скарлет Йохансен. Тогда да. Так нет же, обычная насадка для члена, а гонору как у королевы.

Ну не знаю, я конечно не актриса известная, да и красивее чем Скарлет, я её красоту не понимаю, я же не прошу, чтоб мужчина полностью меня обеспечивал, а всего лишь хочу, чтоб всё было справедливо. Мой сожитель очень требователень ко внешности, он сам красивый.

#13
Снежная

Ну не знаю, я конечно не актриса известная, да и красивее чем Скарлет, я её красоту не понимаю, я же не прошу, чтоб мужчина полностью меня обеспечивал, а всего лишь хочу, чтоб всё было справедливо. Мой сожитель очень требователень ко внешности, он сам красивый.

ну и что ты от нас тогда хочешь то... это твоя жизнь и тебе решать как жить ... мы без малейшего понятия о том как ты реально с ним живешь... если постоянный дискомфорт то нах надо, а если просто какие то моменты которые тя не устраивают так есть язык и с помощью разговоров такие вещи решаются...

Гость
#14
Снежная

Ну не знаю, я конечно не актриса известная, да и красивее чем Скарлет, я её красоту не понимаю, я же не прошу, чтоб мужчина полностью меня обеспечивал, а всего лишь хочу, чтоб всё было справедливо. Мой сожитель очень требователень ко внешности, он сам красивый.

Почему вы оправдываетесь перед халявщиком ? Какая разница что он говорит.Вы о себе подумайте лучше и о том что для вас делает мужчина.

Василий
#15

Вы дура, не работаете, тратите чужие деньги, а придёт пенсия, у вас нет ни стажа ни детей.

Снежная
#16
Василий

Вы дура, не работаете, тратите чужие деньги, а придёт пенсия, у вас нет ни стажа ни детей.

А я работаю, и зарабатываю хорошо, я же написала, бюджет пополам, я сама себя обеспечиваю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: