Гость
Статьи
Запуталась в себе и в …

Запуталась в себе и в нём. Сожитель

Мне 30. Ему 32. У нас не понятные отношения. Мы оба иногородние.
Но мы живём вместе. Он вроде ко мне относится хорошо. А вроде и не хорошо. Когда мы ссоримся, и я веду себя неправильно, он даёт мне пощёчину. И я веду себя хорошо. В постели он требует минет, я делаю ему, без желания, но делаю. Раз в месяц он требует анал. Я не могу отказать ему в постели. Хотя я понимаю что он меня не ценит, не уважает. И я в любой момент могу взять вещи и уехать. Час до дома. Деньги есть. Вещей не много. Но с другой стороны, я чувствую себя с ним как полноценная взрослая женщина. Например у нас нет проблем с покушать. Он может приготовить, и мне нравится ему готовить и кормить его. Тоже самое по дому. У нас нет проблем. Мы оба работаем. И так мило смотреть, когда он бережно и аккуратно стирает моё нижнее бельё, и аккуратно развешивает на сушилке на балконе. Он каждый день говорит мне комплименты. Часто дарит цветы. Я кроме него других мужчин и не замечаю... Работа, дом, и он. Но с другой стороны, стоит нам немного поссориться, стоит мне только высказать своё мнение, я получаю пощёчину. И замолкаю. А в постели вообще как будто насилует меня. Даже если у меня эти дни, или нет настроения, он берёт меня силой. Просто поставит раком, скажет тихо, и заставляет заниматься сексом. Требует делать минет. Мне не нравится, но я делаю. И раз в месяц требует анал. Ещё всякие игры. Может связать. Или привязать к кровати. Хочет чтобы я ходила без одежды, или в сексуальном белье. Хотя я чувствую себя неуютно так. А с другой стороны, он такой ласковый. Мы можем целоваться долго. Ему нравится целовать меня всю. И делает мне куни. Вот вроде я с ним и счастливая, а вроде я с ним и в строгости. Я не понимаю себя, и что мне делать. И вроде неуютно, а вроде и хочу быть с ним. Официально у нас нет отношений, просто общение и секс. Мы сожители. Но он так ко мне хорошо относится, заботливый. На других девушек он и не смотрит, его переписки я могу спокойно посмотреть, он не запрещает. Что делать

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи

Гость
#2

вам не нравится, что он вас по головке не гладит и по морде иногда дает? а вам бы хотелось давать всем подряд и ему мозг выносить каждый день???

#3

Скажи что секс тебе не нужен 😄

Гость
#4

Родите от него, что тут еще поделаешь?

Гость
#5

Ну и с маньяком ты живешь, я бы после первой пощечины его дом сожгла, не Оле один Куни делает и белье стирает, оглянись вокруг столько достойных парней.

#6

Чето меня укачало от этой истории

#7

"Парень в общем неплохой, только ссытся и глухой"🤦‍♀️

Гость
#8

Абьюзер подневолит свою жертву на разные виды секса за тарелку супа🙈это диагноз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: