Гость
Статьи
Притягивает …

Притягивает равнодушие?

Привет, девушки, заметила такую закономерность, может у вас было подобное или что вы об этом думаете, отпишите, мне около 30, семью пока не хочу, есть мужчина , заботящейся обо мне. Просто любовник. До его появления, я очень хотела отношений , очень хотела с кем то познакомиться , была ,так скажем , не в приподнятом расположение духа. Мужчины меня в упор не замечали. Но, прошло время, что то во мне изменилось, я полюбила жизнь, себя, перестала хотеть и выискивать кого то, не скрываю , люблю пофлиртовать, но на большее - не хочу, мне это нафиг не надо и мужчины тут же активизировались. Знакомятся, приглашают на обед, кофе… Отчего так происходит ? Притягивает равнодушие или я чего то не понимаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притягивает не равнодушие, а здоровые самосознательные личности, которые любят себя и знают, что в первую очередь нужно им самим

Похудейка
#2

Нет, равнодушие не притягивает, притягивает то, что вы не ждёте от мужчин для себя чего-то, что они должны. Лёгкость привлекает и не только мужчин

Гость
#3

Притягивает независимость

Гость
#4

Меня в женщинах в первую очередь привлекают внешние формы фигуры, после уже общение, если будет аппетитная, но в мышлении стереотипная, то далее не интересно. Но я не ходок, а мечтатель дрoчер скорее, не хочу изменять жене, она у меня и красивая и умная, а полигамность и недостача секса снимаю рукой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема