Гость
Статьи
Откуда у молодых …

Откуда у молодых девушек деньги?

Привет. Я студент, недавно на подработка на пару месяцев устроился официантом в почти центр Москвы. Учусь в Москве. Честно, я сильно удивлен контингенту ресторана. Я вообще думал, что как правило его …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Шмотки поголовно паль. Мало кто оригинал носит и самое главное многие не считают нужным😂 кто-то говорит, что одежда тряпки зачем переплачивать, но при этом все равно не h&m носит, а выбирает гуччи, а кто-то делает вид, что на нем оригинал и нос задирает. Хехе
Все это не так дорого, и миллионы зарабатывать не обязательно. Я в 20 лет в такси только бизнес тариф заказывала (это s class). Только в 22-23 на работе, где трансферы заказывали клиентам, узнала, что это премиум, а для некоторых и вовсе предел (иногда мечтаний), потому что до этого на другой работе, где как у вас, было личное общение с людьми и я видела на чем они приезжают, мерсы были самыми скромными автомобилями. Вот я на них и ездила, т.к они черные и прошмыгивают как тень на фоне спорткаров и бентли в хороших общественных местах.
Все это не так дорого: и на еду, и на досуг, и на такси, и можно заработать. А телефон, сумочку, очки вообще разово покупаешь, а не каждый день. Впрочем не отрицаю некоторую градацию по доходам, но мне лично зп 50 тыс в месяц на эту фигню хватало в то время.

Автор t
#52

Скажу по саоему щичному опыту и по моим друзьям, знакомым.
1) Повезло с родителями. В пример возьму лучшую подругу. У нее папа сначала работал в городской администрации, а после перешел в строительную фирму директором. Конечно айфоны не имеет, но каждый месец новые платья, походы с подружками, поездки и т.д. Это прифакте, что в семье 3 ребенка.
2) Ишачат на работе. Я из этого числа, да и мои знакомые с работы тоже. Переработки, доп.смены и вот уже выходит 80к в месяц. Девчонка так купила за 4 месяца работы себе iphone 15 на 1 тб, потом в отпуск в Абхазию летала. Живет на съемке с друзьями, на работе живет в прямом и переносном смысле. Так плюсом еще учится. Поражаюсь с нее.
3) Пособии. В университете познаеомилась с девушкой, которая потеряла родителей в 16 лет, у нее врожденные проблемы и бабушка на попечении. Не могу сказать, что она во все дорогое одевается, но точно при деньгах. 60к точно имеет за счет пенсии по потере кормильцев, за счет своей инвальдности. К тому же, она отлично учится, получает еще повышенную степендию.
4) За счет молодого человека и, как уже многие писали, эскорт. К сожалению, у мужчин с бабками есть спрос на молодых девчуль, думаю парней тоже.