Гость
Статьи
Откуда деньги у …

Откуда деньги у девушек?

Привет, все чаще замечаю ( я парень ) огромное число всяких девушек и женщин на дорогих машинах, в дорогих одеждах, сидят в дорогих ресторанах, наверное еще и квартиры дорогие. Вопрос , откуда деньги? …

GayMan
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130

Ну и кто виноват что ты ленивый и тупой. Только лузеры думают что женщины не могут заработать. У таких один стереотип в тупой головке: насо.ала. Другого варианта у них нет. Отб.рос общества

Гость
#131
Василиса

Я работала на стройке. Мужланы на стройках работают неадекватные и озабоченные, набирают всяких дегенератов, вот потому женщины на стройки не идут. А по поводу рыболовных судов - там платят мало, на грузовых судах зарплата будет намного больше, а работа даже легче. А вообще что рыболовные суда, вот на портовом буксире матросам работать с концами - там ещё тяжелее.

Кем ты работала, шефу кофе подавала 🤣

Гость
#132

Вы бы удивились сколько обеспеченных родителей, я знаю пятерых девушек от 18-35 лет, которых обеспечивают всем и больше. В богатых семьях в основном зарабатывают папы, которые любят баловать свою принцессу... а не принца. А в менее обеспеченных как раз мамы тащат на себе семью, в том числе и сыночку до 40 лет содержат. Плюс, мамы в обеспеченных семьях обычно худые, у худых чаще рождаются девочки, я знаю как минимум три семьи, в которых первые 3-4 ребёнка девочки.