Гость
Статьи
Не смогла прорваться в …

Не смогла прорваться в банк

Хотела быстрее поменять на доллары, я была в шоке от очередей огромных уже с улицы. Простояла полтора часа, в итоге не выдержала и ушла( У нас в банке курс 90,37 за доллар, я боюсь завтра будет больше не знаю что делать

Крымчанка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чую, грядёт снова 98ой год.

Гость
#2

😁
Хорошо, что есть такие люди, как автор, на них хоть заработать можно)

Крымчанка
#3
Гость

Чую, грядёт снова 98ой год.

И всё из-за вашего правительства

Гость
#4

А я успела, но не много

Гость
#5

Ниче, остальные накопоения быстро прожрем...с такими-то ценами.

Как мои родители, ждали очередь на автомобиль, наптмили нужную сумму и купили палку колбасы

Гость
#6

Меняйте онлайн

Крымчанка
#7
Гость

Меняйте онлайн

Так в том то и проблема, я зашла в рнкб онлайн а там функция эта закрыта. Не знаю что русские намутили, но кроме как простоять в банке весь день другого выхода я не видать

Гость
#8
Гость

Чую, грядёт снова 98ой год.

Государство тоже наученное
Сейчас просто так сохранить ваши деньги вам не позволит

Гость
#9
Крымчанка

Так в том то и проблема, я зашла в рнкб онлайн а там функция эта закрыта. Не знаю что русские намутили, но кроме как простоять в банке весь день другого выхода я не видать

А зачем вы по 90 берете, это глупо

Гость
#10
Гость

А зачем вы по 90 берете, это глупо

Я за 76 покупала.

Крымчанка
#11
Гость

А зачем вы по 90 берете, это глупо

На днях покупала по 76, но откуда мы знали что так всё полетит..

Гость
#12
Гость

Я за 76 покупала.

А мы покупали 3,5 года назад по 63 рубля!
И толку?
Не намного и подрос этот доллар.
Копейки какие-то.
Реально на долларах не заработать, только на черный день их держать, чтоб потом их продать и пожрать купить!

Гость
#13
Гость

А мы покупали 3,5 года назад по 63 рубля!
И толку?
Не намного и подрос этот доллар.
Копейки какие-то.
Реально на долларах не заработать, только на черный день их держать, чтоб потом их продать и пожрать купить!

Дык так и есть, никто и не планирует обогатиться.
Но яйца нужно держать в разных карзинах.

Гость
#14

Корзинах*

Гость
#15
Гость

А мы покупали 3,5 года назад по 63 рубля!
И толку?
Не намного и подрос этот доллар.
Копейки какие-то.
Реально на долларах не заработать, только на черный день их держать, чтоб потом их продать и пожрать купить!

Смотря сколько у вас валюты
Если 10000+, то приличный навар получится

Гость
#16
Гость

А мы покупали 3,5 года назад по 63 рубля!
И толку?
Не намного и подрос этот доллар.
Копейки какие-то.
Реально на долларах не заработать, только на черный день их держать, чтоб потом их продать и пожрать купить!

Я ещё опасаюсь как бы государство не ввело ограничение на скупку валюты у населения. Сейчас ведь многие захотят продать валюту по 80+.

Гость
#17
Гость

Дык так и есть, никто и не планирует обогатиться.
Но яйца нужно держать в разных карзинах.

Главное в рублях яйца не хранить😃

Гость
#19
Гость

Дык так и есть, никто и не планирует обогатиться.
Но яйца нужно держать в разных карзинах.

С этим согласна.
Но её ещё трудно хранить так-то.
Читали о правилах хранения валюты?
Она должна хранится, в сухом помещении с температурой не ниже 18+ градусов, а то на ней может плесень завестись.
Я хотела по больше ее купить и в саду закопать 😂
А сырость она не любит вообще(

Гость
#21
Гость

Смотря сколько у вас валюты
Если 10000+, то приличный навар получится

Мы семьёй не на большую сумму купили конечно, но тоже приличную...
И все равно не большой навар.
Говорю только на черный день ее покупать и трястись о ней, чтоб она не испортилась..

Гость
#22
Гость

Я ещё опасаюсь как бы государство не ввело ограничение на скупку валюты у населения. Сейчас ведь многие захотят продать валюту по 80+.

Во-во.

Гость
#23
Гость

С этим согласна.
Но её ещё трудно хранить так-то.
Читали о правилах хранения валюты?
Она должна хранится, в сухом помещении с температурой не ниже 18+ градусов, а то на ней может плесень завестись.
Я хотела по больше ее купить и в саду закопать 😂
А сырость она не любит вообще(

А зачем закапывать?
Мы же не чиновники

Гость
#24

Откуда в Крыму столько валюты???

Гость
#25
Гость

А зачем закапывать?
Мы же не чиновники

Закапывать, чтоб никто не нашел 😁

Крымчанка
#26
Гость

Откуда в Крыму столько валюты???

Ну есть валюта, и до русской оккупации были запасы. Лето же люди денежные приезжают, с баксами.

Гость
#27
Крымчанка

Ну есть валюта, и до русской оккупации были запасы. Лето же люди денежные приезжают, с баксами.

Кто приезжает к вам с баксами??

Крымчанка
#28
Гость

Кто приезжает к вам с баксами??

Московские олигархи, особенно последнии годы. Я лично видела как они в обменниках околачиваются) У них Ялта и Мрия - мекка.

Гость
#29
Крымчанка

Московские олигархи, особенно последнии годы. Я лично видела как они в обменниках околачиваются) У них Ялта и Мрия - мекка.

Олигархи хранят баксы наличкой????

Крымчанка
#30
Гость

Олигархи хранят баксы наличкой????

Представьте себе..но лично я думаю, что в этом всей системе завязано ещё и руководство, т.е. это всё спецом делается.

Гость
#31
Крымчанка

Представьте себе..но лично я думаю, что в этом всей системе завязано ещё и руководство, т.е. это всё спецом делается.

Руководство сберкассы???

Гость
#34

Я была сегодня в трех банках (Москва), очереди есть, но небольшие. В обменник вообще нет желающих, все закрывают вклады, забирают деньги и выгребают кэш из банкоматов. В одном банке кассир мне сказала, что у нее закончились рубли. В банкоматах большие очереди и там тоже денег не хватает. Люди не знают, что делать, боятся за свои деньги, наверное, опять будут закупать продукты и дорогую технику.

Гостья
#36
Крымчанка

Так в том то и проблема, я зашла в рнкб онлайн а там функция эта закрыта. Не знаю что русские намутили, но кроме как простоять в банке весь день другого выхода я не видать

Помоему проще через сайт записаться, они щас везде об этом трубят. Говорят по записи проходишь без очереди.

Гость
#37
Гостья

Помоему проще через сайт записаться, они щас везде об этом трубят. Говорят по записи проходишь без очереди.

На обмен валюты по записи?))

Гость
#38
Гость

А зачем вы по 90 берете, это глупо

Я тоже крымчанка, тоже не успела. Деньги почти все в рублях... хотела машину менять. Вообщем хз. Максимум что есть в валюте - тысячи полторы.
А сейчас смысл брать?
Лучше на сбережения что-то купить полезное

Гость
#40

Срочно переводи все гроши родне на Украину и сама поскорей уезжай. ФСБ в курсе, что ты через Перекоп ездила на Украину и значит имеешь паспорт гражданки Украины. Кровавая гебня уже выехала за тобой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема