Гость
Статьи
Не хватает денег

Не хватает денег

Здравствуйте. Я их России, мне 20 лет. Живу одна, снимаю квартиру,получаю в месяц 45

Работаю администратором салона красоты.
И честно мне этих денег хватает в притык. Чисто на квартиру, еду,на себя..
Мечтаю купить машину, очень хочу.. Но начала загоняться сильно, что в нашей стране нельзя заработать хорошо. Задумываюсь о переезде за границу, там зп больше
Хочется жить хорошо, но не знаю кем работать чтобы хорошо зарабатывать, как-то разочарованна в жизни, в свои 20....
Подскажите стоит ли переезжать в другую страну для хорошего заработка? Или можно и в России заработать хорошо?? А кем вы работаете и сколько получаете? #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что ты тратишь эти 45? Как их может не хватать, когда многие больше 20 не получают??

Гость
#2

Автор, Вы с другой планеты? Хоть немного вокруг себя смотрите? Что в мире происходит слышали? Скоро всё рухнет и ваша нынешняя зп и старые цены раем покажется. Если хотите узнать, то уезжайте сейчас, потом все границы закроют и будет поздно, уехать не сможете

Печенюшка
#3
Гость

На что ты тратишь эти 45? Как их может не хватать, когда многие больше 20 не получают??

Возможно снимает квартиру в центре. А там цены ого-го, и питаешься ради понтов дошираком

Гость
#5

Покажите мне человека, которому хватает денег?

Берта
#6

Поищите работу заграницей на сайтах. Это гораздо проще чем переехать а потом искать работу

#7

Я переехала, но это было давно. Сейчас тоже переезжают.
Лично у меня уровень жизни вырос сильно, но не сразу. Очень много работать нужно, что бы жить потом безбедно, особенно заграницей+документы и язык нужен, но все решаемо.

Девушкам проще, чем мужчинам, в том плане что русские барышни здесь популярны, в отличие от мужчин. Найти мужа можно, хотя я так и не нашла)))
Из моих знакомых несколько приехали по визе невесты(познакомились на сайте знакомств). Несколько тут уже мужа нашли. Один друг нашел американку жену даже.
Все в ваших руках.

Мамкин айтишник
#8
sh1236w

Я переехала, но это было давно. Сейчас тоже переезжают.
Лично у меня уровень жизни вырос сильно, но не сразу. Очень много работать нужно, что бы жить потом безбедно, особенно заграницей+документы и язык нужен, но все решаемо.

Девушкам проще, чем мужчинам, в том плане что русские барышни здесь популярны, в отличие от мужчин. Найти мужа можно, хотя я так и не нашла)))
Из моих знакомых несколько приехали по визе невесты(познакомились на сайте знакомств). Несколько тут уже мужа нашли. Один друг нашел американку жену даже.
Все в ваших руках.

Проблема в том, что наши россиянские женщины редко, когда любят работать. Тем более много и тяжело. Вот сесть на шею богатого обеспечуна - заверните двоих.
Девочка работает администратором, абсолютно инертная работа, на которой НИЧЕМУ нельзя научиться. Типа кассира или охранника

Гость
#9

Мне 21. Зп 55. Тоже не хватает. Это при том что я не снимаю жилье и не плачу комуналку

#10
Мамкин айтишник

Проблема в том, что наши россиянские женщины редко, когда любят работать. Тем более много и тяжело. Вот сесть на шею богатого обеспечуна - заверните двоих.
Девочка работает администратором, абсолютно инертная работа, на которой НИЧЕМУ нельзя научиться. Типа кассира или охранника-хууетряса.

Покажите мне человека, который любит работать))
Иностранцы не против обеспечивать свою жену, даже если детей нет.

#12

Запросы у всех разные. Подруги из России уехали по визе невесты, а не Украинки. Иностранцы любят славянок.

Гость
#13
Гость

Мне 21. Зп 55. Тоже не хватает. Это при том что я не снимаю жилье и не плачу комуналку

Не верю. Либо транжира.

Гость
#15

Теперь со своим российским паспортом тебя заплюют в любой цивилизованной стране,ты никому не нужна,радуйся тому что имеешь,этого скоро не будет, очень скоро!

Гость
#17

Ну конкретно сейчас, когда в мире произошло беспрецедентное обострение русофобии, чтобы уехать в развитую страну, а не в Уганду или Сомали и там вас нормально приняли, нужно быть топ-специалистом - программистом, учёным, что-то такое. При этом ещё с отличным образованием и иностранным языком.

Гость
#23

Да ты миллионерша! За границей нас не ждут...

Гость
#24
Гость

Не верю. Либо транжира.

Не верь

Василий
#26

У вас образования и востребованной специальности. Ваши 45 тысяч это много

Гость
#27

Так у вас какие-то знания должны быть. В том же айти можно спокойно хорошо зарабатывать, находясь в России. Но это учится надо. Мне тоже не хватает на тачку. Поэтому мой вариант только копить, так как учиться я не потяну. Вклады всякие открываю. Из последнегоэто в смарт в ренессанс жизнь вложилась. Там 25% годовых на три месяца. Потом буду думать куда дальше вкладываться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: