Гость
Статьи
Сколько денег в недрлю …

Сколько денег в недрлю вы тратите

Вопрос одиноким девушкам. Без детей и с животными. Которые живут самостоятельно! Сколько денег в недрлю вы тратите! У меня стабильно 5-6 тыс ни на сто уходит((( на выходных много трачу на всякую ерунду, а у вас как #финансы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Серёжка
#1

От миллиона $, не меньше

Гость
#2

В смысле ни на что?
5-6 в неделю только на еду и хватит.

Гость
#3

Аналогично. 10 000 за неделю только в путь. Это дорога на работу/с работы, еда в столовой на работе в обед, возможно что то ещё на вечер перекусить/на ужин. Как то так

Гость
#6
FullMaster

5-6 в месяц, вы хотели сказать?

Вы смеетесь?

Гость
#7

350 р поесть один раз более менее
А надо 3 раза в день

Умножьте на 7.

Гость
#8
FullMaster

Я мужчина. В неделю трачу 700-900 рублей, не считая налогов.

Бич-пакеты по 20р это не еда.😀

#9
Гость

Бич-пакеты по 20р это не еда.😀

Ну почему? Курица, картошка, макароны, яйца, крупа, молоко. Можно борщ сварить на неделю, каши делать, яичница, омлет, курицу запечь. На одного вполне хватит. Скромно, конечно, но голодным не будешь.

Гость
#10
FullMaster

Я мужчина. В неделю трачу 700-900 рублей, не считая налогов.

Нолик забыли дописать

Гость
#11

Стабильно вся зп от 40 до 70 уходит на погашение ипотеки и кредита, коммунальные платежи, бензин, еду. На продукты тыс 7-10.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну почему? Курица, картошка, макароны, яйца, крупа, молоко. Можно борщ сварить на неделю, каши делать, яичница, омлет, курицу запечь. На одного вполне хватит. Скромно, конечно, но голодным не будешь.

Ни овощей, ни фруктов, я уже молчу про сладости и рыбу. Ну да, выжить можно.

#13
Гость

Ни овощей, ни фруктов, я уже молчу про сладости и рыбу. Ну да, выжить можно.

Как ни овощей, ни фруктов? Борщ из чего? Из одуванчиков? Фруктов тоже можно немного взять, яблок там. Хотя польза от этих фруктов очень сомнительна. Рыба тоже под вопросом. Не все её любят впринципе. Я иногда беру немного солёной рыбы и всё. А некоторые и мясо 2 раза в неделю едят и им достаточно. Организм у всех разный.

#14
Гость

Ни овощей, ни фруктов, я уже молчу про сладости и рыбу. Ну да, выжить можно.

Сладости вообще вредно есть. Если посмотреть, что вы едите, то там половина мусора.

Гость
#15

В неделю 25-30к на жизнь без учета ипотеки/автокредита

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: