Гость
Статьи
Доллар-менять ли на …

Доллар-менять ли на рубли?

Поменяли рубли на бакс по цене 85р, сейчас смотрю, доллар снижается. Как думаете, менять?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык низзя.

Грузчик грузчик парень работящий
#2

Зачем тебе фантики?

..
#3

Я тоже не знаю что делать.....

Гость
#4

А зачем Вам рубли нужны? В случае чего с ними даже не уехать никуда

Гость
#5
Гость

Дык низзя.

Продать можно, купить нельзя.

Гость
#6
Гость

А зачем Вам рубли нужны? В случае чего с ними даже не уехать никуда

В смысле нельзя? Газ теперь Европе продают за рубли, и это только первый этап. Потом будет зерно, нефть и прочее. Европе, чтобы раздобыть рубли, придется за рубли продавать России стиральные машины, Мерседесы и т.д.
Грядет великий передел, рубль будет мировой валютой.

А вот зачем нужны скомпрометированные долларов и евро, по которым, теперь это все видят, можно не выполнять своих обязательств, фактически дефолтные валюты, мне непонятно

Первый снег
#7

Купила 85 продаш за 100, смотря какой новар. Все долларовые миллионеры побежали денежку переводить в рупь.

НоЫВоигура
#8

Доллар может рухнуть вообще ниже плинтуса ,особенно,если арабы переведут расчёты за нефть на юани. Превратится в туалетную бумагу просто.

Гость
#9
НоЫВоигура

Доллар может рухнуть вообще ниже плинтуса ,особенно,если арабы переведут расчёты за нефть на юани. Превратится в туалетную бумагу просто.

🤣
Откуда ж вы такие беретесь)

Гость
#11

Я тоже в $.

И не думаю продавать.

Я по 125 сдавал 200 $ полторы недели назад.
И то жалел, что так дёшево сдал.

Буду сидеть в $, менять по минимуму, на еду.

Инфляция будет бешеной в РФ !
Каждый танк, самолёт или вертолёт, уеничтоженный
в военном конфликте, сейчас наше гос-во станет

заново производить за наш счёт.
И учтите огромные выплаты военным ещё !
Там 200 тысяч армия в Украину вошла.
И всем платить каждый месяц большие "боевые".
И страховки.

Россия напечатает много триллионов ничем не
обеспеченных денег. И эти деньги потом
жёны и мамы военных принесут в магазины.

Вот вам и реальная покупательная способность рубля !
А доллар не перестанут принимать во всём мире...

Гость
#12
Гость

Я тоже в $.

И не думаю продавать.

Я по 125 сдавал 200 $ полторы недели назад.
И то жалел, что так дёшево сдал.

Буду сидеть в $, менять по минимуму, на еду.

Инфляция будет бешеной в РФ !
Каждый танк, самолёт или вертолёт, уеничтоженный
в военном конфликте, сейчас наше гос-во станет

заново производить за наш счёт.
И учтите огромные выплаты военным ещё !
Там 200 тысяч армия в Украину вошла.
И всем платить каждый месяц большие "боевые".
И страховки.

Россия напечатает много триллионов ничем не
обеспеченных денег. И эти деньги потом
жёны и мамы военных принесут в магазины.

Вот вам и реальная покупательная способность рубля !
А доллар не перестанут принимать во всём мире...

Засунь свой доллар себе глубоко в попу.

Гость
#13
Гость

🤣
Откуда ж вы такие беретесь)

Мы знаем откуда ты, из подвала Харькова, вчера беременный был под росс бомбами ))

Гость
#14
НоЫВоигура

Доллар может рухнуть вообще ниже плинтуса ,особенно,если арабы переведут расчёты за нефть на юани. Превратится в туалетную бумагу просто.

50% потеряет в цене, если Китай подключится к отказу от доллара.

Гость
#15
Первый снег

Купила 85 продаш за 100, смотря какой новар. Все долларовые миллионеры побежали денежку переводить в рупь.

Что разбогател сильно на покупке доллара? озолотился весь.

Гость
#16

Китай с Саудовской Аравией договорился торговать за юани. С Индией, вроде, тоже. Причина – все поняли, что использовать доллар США для торговли потенциально опасно. Если США не понравится что-то, что делает Китай, то они точно также могут заморозить их резервы, поэтому какие-то сдвиги в статусе доллара, как основной резервной мировой валюты, могут запросто произойти и в не очень долгосрочной перспективе.

Гость
#20
Гость

Заткнись, идиoт. Не за какие рубли ничего не продают, элитный дeбил.

Ты идиот? Европе теперь надо думать где раздобыть рубли, если не хотят сдохнуть от холода

Гость
#22
Гость

Заткнись, идиoт. Не за какие рубли ничего не продают, элитный дeбил.

Россия из реципиента валюты становится её эмитентом. То есть Российский Рубль становится обеспеченной валютой, то есть тем, чем и является на самом деле. В отличие от доллара и евро, которые обеспечены ДОВЕРИЕМ мировой финансовой системы, рубль обеспечен нефтью, золотом, лесом, сталью, ураном, сапфировыми стеклами для микросхем, пшеницей и калибрами-авангардами.

2. Необходимость в покупке российских товаров вызовет необходимость где-то взять рубли. Вероятнее всего, рубли будут покупаться на бирже за доллары и евро. Также есть вероятность, что недружественным странам рубль продавать не будут, а будут покупать за рубли некоторые товары - например, микросхемы, станки, айфоны и версаче. Также рубль можно будет купить у стран, торгующих с нами по свопам - например у Турции, Индии и Китая.

3. Если рубль будет торговаться на бирже, курс стабилизируется в районе 80 - 100 до окончания спецоперации, и 60 - 80 после ее окончания. Если рубль можно будет получить только за товары, или купить у стран, получающих его по свопу, курс непредсказуем. Может быть 70, а может и 10. Так как в этом случае будет работать нерыночный механизм определения курса. Я предполагаю, что все три механизма будут работать одновременно.

4. В результате данной операции, рубль войдет в число мировых резервных валют, на уровне примерно китайского юаня, и будет включаться в резервные корзины других стран. Также высока вероятность перевода в рубль и юань значительной части резервов других стран, утративших доверие к доллару.

Если все пойдет по этому сценарию, рубль просто пополнит число мировых резервных валют.

Гость
#23
Гость

Заткнись, идиoт. Не за какие рубли ничего не продают, элитный дeбил.

Условия диктует продавец. Нам не нужны доллары и евро...объясняю если им-вам нужны рубли вы продаете свои товары за рубли и на эти рубли покупаете у нас газ.
Нет рублей - нет газа. Разговор окончен, обсуждению не подлежит

Гость
#24

Забудьте про евро и доллары. Это скомпроометированная валюта. Запад отказавшись выполнять свои обязательства, сделал эти валюты просто фантиками.
Газ мы продаем только за деньги. Фантики - не нужны. Не устраивает - январь, когда вы были и плакали, что Газпром газ поставляет, но недостаточно - покажется вам сладкой сказкой.
Ищите альтернативу российскому газу. И это только начало. А потом дойдет очередь и до удобрений, и до пшеницы.
И будете как миленькие подавать свои автомобили и стиральные машины в Россию за рубли. Чтобы было чем оплатить нужные вам российские товары.

Мы то проживем годик без Мерседесов. А как вы будете без газа и без удобрений - будет очень весело посмотреть. Не знали на кого пасть разинули, сявки.
В США уже инфляция очень приличная, а это только начало, только Китай и Индия договорились о расчетах в юанях. Не выйдет у вас больше навязывать всему миру вонючий доллар

Гость
#25
Гость

А зачем Вам рубли нужны? В случае чего с ними даже не уехать никуда

куда уехать? кому вы нужны! )))

Гость
#26

держите лучше до 30 )))

Гость
#27
..

Я тоже не знаю что делать.....

купите мозги на рынке ))

Гость
#28
Гость

Продать можно, купить нельзя.

купить тоже можно, но какой идиот покупает на вершине? наверное вы ))

Гость
#29
Гость

🤣
Откуда ж вы такие беретесь)

дело ведь говорит, а у вас пукан пригорел, т.к купили за сотку))

Гость
#30
Гость

Я тоже в $.

И не думаю продавать.

Я по 125 сдавал 200 $ полторы недели назад.
И то жалел, что так дёшево сдал.

Буду сидеть в $, менять по минимуму, на еду.

Инфляция будет бешеной в РФ !
Каждый танк, самолёт или вертолёт, уеничтоженный
в военном конфликте, сейчас наше гос-во станет

заново производить за наш счёт.
И учтите огромные выплаты военным ещё !
Там 200 тысяч армия в Украину вошла.
И всем платить каждый месяц большие "боевые".
И страховки.

Россия напечатает много триллионов ничем не
обеспеченных денег. И эти деньги потом
жёны и мамы военных принесут в магазины.

Вот вам и реальная покупательная способность рубля !
А доллар не перестанут принимать во всём мире...

мир меняется пупсик,теперь всё за рубли, доллару хана ))

Гость
#31
Гость

Засунь свой доллар себе глубоко в попу.

в кардашьян ! ))

Гость
#32
Гость

Заткнись, идиoт. Не за какие рубли ничего не продают, элитный дeбил.

ахахаха ничего себе у вас пукан треснул))))

Гость
#33
Гость

Россия из реципиента валюты становится её эмитентом. То есть Российский Рубль становится обеспеченной валютой, то есть тем, чем и является на самом деле. В отличие от доллара и евро, которые обеспечены ДОВЕРИЕМ мировой финансовой системы, рубль обеспечен нефтью, золотом, лесом, сталью, ураном, сапфировыми стеклами для микросхем, пшеницей и калибрами-авангардами.

2. Необходимость в покупке российских товаров вызовет необходимость где-то взять рубли. Вероятнее всего, рубли будут покупаться на бирже за доллары и евро. Также есть вероятность, что недружественным странам рубль продавать не будут, а будут покупать за рубли некоторые товары - например, микросхемы, станки, айфоны и версаче. Также рубль можно будет купить у стран, торгующих с нами по свопам - например у Турции, Индии и Китая.

3. Если рубль будет торговаться на бирже, курс стабилизируется в районе 80 - 100 до окончания спецоперации, и 60 - 80 после ее окончания. Если рубль можно будет получить только за товары, или купить у стран, получающих его по свопу, курс непредсказуем. Может быть 70, а может и 10. Так как в этом случае будет работать нерыночный механизм определения курса. Я предполагаю, что все три механизма будут работать одновременно.

4. В результате данной операции, рубль войдет в число мировых резервных валют, на уровне примерно китайского юаня, и будет включаться в резервные корзины других стран. Также высока вероятность перевода в рубль и юань значительной части резервов других стран, утративших доверие к доллару.

Если все пойдет по этому сценарию, рубль просто пополнит число мировых резервных валют.

а на этом сайте одни либерахи и русофобы, и у них пукан жутко бомбит от такого, смотрите как люто минусуют))

Гость
#35
Гость

Забудьте про евро и доллары. Это скомпроометированная валюта. Запад отказавшись выполнять свои обязательства, сделал эти валюты просто фантиками.
Газ мы продаем только за деньги. Фантики - не нужны. Не устраивает - январь, когда вы были и плакали, что Газпром газ поставляет, но недостаточно - покажется вам сладкой сказкой.
Ищите альтернативу российскому газу. И это только начало. А потом дойдет очередь и до удобрений, и до пшеницы.
И будете как миленькие подавать свои автомобили и стиральные машины в Россию за рубли. Чтобы было чем оплатить нужные вам российские товары.

Мы то проживем годик без Мерседесов. А как вы будете без газа и без удобрений - будет очень весело посмотреть. Не знали на кого пасть разинули, сявки.
В США уже инфляция очень приличная, а это только начало, только Китай и Индия договорились о расчетах в юанях. Не выйдет у вас больше навязывать всему миру вонючий доллар

все верно, но вот не сдадутся они без боя, пойдут на самые гнусные и примитивные провокации, скорее всего с химоружием, как делали это уже многократно ранее во многих странах!

Гость
#36
Гость

а на этом сайте одни либерахи и русофобы, и у них пукан жутко бомбит от такого, смотрите как люто минусуют))

На этом сайте безграмотные пригожинские дeбилы-кремлепортянки, которые не могут ничего написать связно и грамотно.

Гена
#38

Ни в коем случае. Зайдите в магазин и посмотрите во что постепенно превращается руп.

Гость
#39

бакс упал ниже 90

Гость
#40
Гость

бакс упал ниже 90

А Россия отказалась продавать газ если нет рублей.
Начнем продажи за рубли - упадет бакс до 50

Гость
#41
Гость

А Россия отказалась продавать газ если нет рублей.
Начнем продажи за рубли - упадет бакс до 50

И что на них купишь, если они под запретом

Гость
#42
Гость

Я тоже в $.

И не думаю продавать.

Я по 125 сдавал 200 $ полторы недели назад.
И то жалел, что так дёшево сдал.

Буду сидеть в $, менять по минимуму, на еду.

Инфляция будет бешеной в РФ !
Каждый танк, самолёт или вертолёт, уеничтоженный
в военном конфликте, сейчас наше гос-во станет

заново производить за наш счёт.
И учтите огромные выплаты военным ещё !
Там 200 тысяч армия в Украину вошла.
И всем платить каждый месяц большие "боевые".
И страховки.

Россия напечатает много триллионов ничем не
обеспеченных денег. И эти деньги потом
жёны и мамы военных принесут в магазины.

Вот вам и реальная покупательная способность рубля !
А доллар не перестанут принимать во всём мире...

Фигня,курс доллара никогда реально не влиял на цены.Это,ваще,фантом.Вспомните 14 год,когда он рванул в 2 раза,а цены стояли ещё 3 года,потом вниз и только последнии 3 года росли.Это ФАКТ.

Гость
#43

рано ещё!!! до 30 спустится продаш .если на 30 не будет продаж у кого мы покупать будем!!!

Гость
#44
Гость

А Россия отказалась продавать газ если нет рублей.
Начнем продажи за рубли - упадет бакс до 50

Вряд ли откажутся, или им придется зимовать без тепла, закрывать много промышленных компаний. Инфраструктуру за год вряд ли построят чтоб перейти полностью на СПГ. Вдруг лето будет жаркое и ветра не будет. Стоимость электричества взлетит в ЕС.

Гость
#45
НоЫВоигура

Доллар может рухнуть вообще ниже плинтуса ,особенно,если арабы переведут расчёты за нефть на юани. Превратится в туалетную бумагу просто.

Доллар это доллар! А рубль ещё доооолго будет укрепляется!...

Гость
#46
Гость

Продать можно, купить нельзя.

А почему, вы не задумывались?) да, потому что цб специал но занижает курс валют чтобы вытащить йз народа валютные сбережения на халяву!)))...

Гость
#48
Гость

А почему, вы не задумывались?) да, потому что цб специал но занижает курс валют чтобы вытащить йз народа валютные сбережения на халяву!)))...

Ну хоть кто то шарит! Рубль укрепился ток по отношению к доллару. Если смотреть по другим волютам там такой-же курс, на может пару копеек +/-. О чем эт говорит? О том что те курсы которые нам банк устанавливает, эт их решение никак не поткрепленное. Они просто бабки делают. Щас люди побегут менять доллары.... А банки на холяву покупать будут! Покупать покупают а продовать не хотят, там ограничения действуют. Задуматься надо почему?

#49
Грузчик грузчик парень работящий

Зачем тебе фантики?

если обклеиться ими в туалете, гарантирован благоприятный стул по утрам, ввиду страха от выражения лица американских президентов изображенных на них

#50
Гость

А зачем Вам рубли нужны? В случае чего с ними даже не уехать никуда

куда уехать? кому вы где нужны?