Гость
Статьи
Долги. Но все же это …

Долги. Но все же это вопрос доверия

Добрый день! Подскажите такой вопрос. Сейчас планируем начать жить с молодым человеком. Я официально банкрот и у меня уже в августе закончится вся процедура. Вот думаю стоит ли ему говорить об этом. Я работа за все плачу сама. Но все же это вопрос доверия скорее всего.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно же, это вопрос доверия. Обязательно скажите ему. раз уж собираетесь жить вместе. у вас будет совместный быт и прочее)))

#2

если мужчина вас сильно любит, то обязательно все поймет и примет, так как зависит все от доверия. если не примет, значит не ваш человек.

Гость
#3

Сказать надо, конечно. А так, сколько мужиков скрывают свои долги и Баба узнает поздно, но прощает, так как мозгов нет. И ваш простит

Static X - Destroyer
#4

Если планируешь жить без брака то можно не говорить.

Гость
#5
Static X - Destroyer

Если планируешь жить без брака то можно не говорить.

Но предложения он мне не делал, мы встречаемся 5 месяцев и вот планируем начать жить вместе.

Гость
#6
поклонниктрубок413

если мужчина вас сильно любит, то обязательно все поймет и примет, так как зависит все от доверия. если не примет, значит не ваш человек.

Он просто такой ярый противник кредитов. Но у меня была сложная жизненная ситуация и вот к чему все привело...

Гость
#7

Я думаю мужчину это не должно волновать , он не вкладывается материально

Гость
#8

Я бэ сказала

Гость
#9

Урра, авторша сьедется с мужшиной.

Гость
#10

Я считаю, что ему эта информация ни к чему. Фактически это ни на что не влияет, а вот его мнение о вас может стать хуже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема