Гость
Статьи
Вопрос доверия супругу

Вопрос доверия супругу

Мне интересно, почему многие люди готовы разрушить семью только от того, что посторонние люди разносят сплетни от балды. Говорю на своем личном опыте. Одна завистливая девица пыталась мне внушить, что муж изменяет и скрывает это как мастер левого дела. Я не верила ей, потому, что она мне никто, я доверяла мужу, с которым проживаю под одной крышей и счастлива в браке. В результате эта история не подтвердилась. А на другой чаше весов, моя старшая сестра, " добрые " коллеги которой, тоже исключительно по доброте душевной рассказали об измене ее супруга с какой - то там неизвестной. Она не хотела верить, так как мужу точно доверяла, но сила сплетен оказалась мощнее доверия. В результате они поссорились и она выставила его из дома. Только потом мы узнали, зачем хорошо знакомые нам женщины так поступали. Это как примитивная битва за самца, поссорим с тобой и заберем себе. Но как можно быть уверенной в браке, при этом не доверяя супругу? Теперь муж сестры вернулся к ней, но отношения у них отныне напряженные, а все из - за абсолютно посторонних людей. #доверие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец,что не поддались на провокацию и не стали мучить мужа подозрениями.Умница.

#2

Вопрос в доверии и надёжности семейных отношений, если были поводы усомниться, то скорее всего, поверит сплетням, а если не было, то навряд ли.

Гость
#4
БАТЯ

Пошла ты нах....со своими подругами дешовками..

И вас туда же, уважаемый.

Гость
#5

А мне сказали, что муж продал меня этой ночью за минет. Мой минет стоит 5 миллионов $, Россия. Пусть засунут свои гроши в задний проход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: