Гость
Статьи
Всё …

Всё работает-работает,а денег нет постоянно,денег нет ни на что

Мужик все работает и работает без выходных на тяжелых работах. С его слов хорошо платить должны.Образования нет и денег нет постоянно, покупает дешевые продукты красная цена, живем на самом дешевом сьемном сарае без базовых благ,платит 5К по счетам и говорит: "Вот как ты мне дорого обходишься!Что за все я плачу?"
Выпросила сто руб на чай, шипит, что дорогой чай купила. #отношения #финансы

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Найди мужика побогаче и не ной

#3

А как работасвязана с деньгами? Лошадь в колхозе работала больше всех, но председателем этого колхоза так и не стала

#4

Ну вот автор описал самый обычный, средний такой, уровень жизни большинства наших сограждан...

Грустно, да

Байгужаночка
#5

Автор, а Вы что хотели? У мужиков (мужчиной это существо зваться недостойно) никогда нет денег. И никогда не будет....на вас 100%.

Гость
#6

А вам обещали что-то другое?
Тяжелая работа не равно высокооплачиваемая.

Мужчина-алкоголик
#7

Он тратит все деньги на наркотики и проститузок

Гость
#8

Автор, а почему не написала, где он работает и сколько получает? Фантазии не хватило?

Барачник
#9

Ищи богаче , или может ты сама не нужна богатым?

гость
#10
Барачник

Ищи богаче , или может ты сама не нужна богатым?

да мало кому мы нужны

Василий
#11

У меня сын такой, работает, а денег нет. Весь в кредитах. Хотя зарабатывает раз в 5 больше меня. Но от сына не избавиться, а от дурака мужа - легко

Гость
#12

Не люблю жмотных мужиков! Но даже с нежмотами надо и самой уметь себя обеспечить. Я сама зарабатываю и даже мысли не допускаю, что мужик мне скажет, что дорого обхожусь. И доход есть и накопления есть, благо на нсж в ренессансе уже года откладываю, и тратят на меня больше. Видимо как себя поставить. Меняйте себя и мужик рядом изменится, ну или сменится на нормального

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: