Гость
Статьи
Золото

Золото

Хочу взять кркедит на покупку золотых украшений! Стоит ли? Как вложение денег! #вложение #золото

Изольда
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Тупая затея. Ну может удастся купить лом на Авито по норм цене, потом всё равно сдавать там же, ждать, а если в ломбард то потери вложений

Гость
#3

Кредит, как вложение денег? Да ты финансовый гений ))

Гость
#4

Инвестиционные монеты тема. Пока курс доллара искуственно низкий а вероятность бед впереди высока. Я лично покупаю

Гость
#5

А украшения продать невозможно. Полгода в комиссионке, полгода на авито - никто не купил. Вообще не было ни одного звонка

Гость
#6

Это смотря откуда вы. В России золото просто украшение.

#7

Сам кредит уже плохое вложение.

Ася
#8

Я против кредитов. Лучше отложенные деньги потратить на золото. Знаете, золото постоянно дорожает и поэтому в дальнейшем оно будет стоить намного больше, чем сейчас. Я в Адамасе покупаю цепочки, кольца или серьги, когда на них есть скидки. Вряд ли золото подешевеет еще.

Даниса
#9

Если только слитки. А так, украшения, это скорее для души и для приятного настроения. Я так регулярно делаю, хожу в любимый ювелирный салон и что-нибудь себе из их украшений покупаю.

Валерия
#10
Даниса

Если только слитки. А так, украшения, это скорее для души и для приятного настроения. Я так регулярно делаю, хожу в любимый ювелирный салон и что-нибудь себе из их украшений покупаю.

Где покупаете, какие салоны ювелирные сейчас в топе?

Даниса
#11
Валерия

Где покупаете, какие салоны ювелирные сейчас в топе?

Я чаще всего в Санлайте, меня там и цена и ассортимент пока устраивают, надеюсь не подведут и не поменяют кардинально свою политику.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: