Гость
Статьи
Почему бедные люди в …

Почему бедные люди в большей степени злые?

Даже пример взять чьих то родственников или друзей. Они не умеют радоваться за более успешных в их окружении,всегда найдут повод *** авто,бизнес,недвижку,путешествия,телефон,одежду. Не имея за душой …

Настя
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

"...а у государства сидят и ненавидят всех." А что, российское государство, сильно помогает бедным? Пособия хорошие? Бесплатные талоны на еду, медикаменты?..

Какие тебе пособия, иди работай. Еще не хватало всяких хитровыделанных кормить.

Настя
#52
Гость

Почему только бедные? Все злые. Но по-своему)) Авторша типичная русская тетка. Них_уя не делает сидит на шее у мужа и чет поучать злых голодранцев взялась. Если из под авторихи вытащить мужа она посыпется с грохотом, исподним наружу. А так коучиха типичная. Любая самка человека если не школьница, не в декрете не при смерти - обязана пахать. Хоть кассиршей Валькой, хоть миллиардершей Бетанкур. Домашка не считается. Но это преамбула была.

РФ страна-наследница совкового нуара. В Россиюшке все ходят с «маской не подходи!». И кстати правильно. Если к тебе на улице обращаются то вариантов два: нае_бать хотят или дорогу спросить. Но второе это 1%. Пренебречь.

Нищета оптимизма не прибавляет. Ага. Постоянная добыча пропитания оч. утомительна и неизбежна.
Что едят пенсионеры в РФ я не понимаю. И никто не понимает. Полиция в РФ это источник опасности и непонятных проблем. Государство служит деревянным игрушечным конем для одного слабоумного деда. Ну и какое то запланированное будущее у людей появится не скоро. Есть причины хмурится. Лет на 100 вперед.

За базар отвечаешь что я такая? Я вообще то работаю, хорошо получаю. Просто вижу окружение. А ты 'типичный автор иди лесом'маме с папой покажи свой гонор если они есть у тебя вообще

Гость
#54
Гость

Какие тебе пособия, иди работай. Еще не хватало всяких хитровыделанных кормить.

Слышь мр*зь, заткнись лучше. Целее будешь.

Гость
#55
Гость

Почему только бедные? Все злые. Но по-своему)) Авторша типичная русская тетка. Них_уя не делает сидит на шее у мужа и чет поучать злых голодранцев взялась. Если из под авторихи вытащить мужа она посыпется с грохотом, исподним наружу. А так коучиха типичная. Любая самка человека если не школьница, не в декрете не при смерти - обязана пахать. Хоть кассиршей Валькой, хоть миллиардершей Бетанкур. Домашка не считается. Но это преамбула была.

РФ страна-наследница совкового нуара. В Россиюшке все ходят с «маской не подходи!». И кстати правильно. Если к тебе на улице обращаются то вариантов два: нае_бать хотят или дорогу спросить. Но второе это 1%. Пренебречь.

Нищета оптимизма не прибавляет. Ага. Постоянная добыча пропитания оч. утомительна и неизбежна.
Что едят пенсионеры в РФ я не понимаю. И никто не понимает. Полиция в РФ это источник опасности и непонятных проблем. Государство служит деревянным игрушечным конем для одного слабоумного деда. Ну и какое то запланированное будущее у людей появится не скоро. Есть причины хмурится. Лет на 100 вперед.

Насчет пенсионеров могу пояснить, есть много знакомых. Во-первых, пенсия, и не минимальная, а тысяч 20-25. Во-вторых, накопления. В- третьих, подработки. И помощь детей и внуков. Знаю лично старушек, которым дети квартиры подарили, ремонты в домах сделали, поменяли мебель и бытовую технику. Если есть такая возможность, то почему бы и не помочь родному человеку.

Гость
#58

Да и состоятельные завистливые есть, ещё как...

Гость
#59
Джафар

Нормас, а почему я должен радоваться, что кто то лучше живет? Ну ладно алкашей и детей сами выбрали, а если человек тупой и не умеет зарабатывать? У меня например знакомая не красавица 30 лет миллионера отхватила, я за нее порадоваться должен, работая грузчиком и с ног валясь? С какой радости то?

😭

Гость
#60
Джафар

И как было у Булгакова - не бывает злых людей, бывают несчастливые. Ну реально же правда.

О, мой сын также говорит

Гость
#61
Настя

Это щас причем? От того что напишешь тут что то изменится? Иди билет купи до кремля там достучишься мб

😓😓😓😓😓🙏🙏🙏

Гость
#62

Они не злые, они озлобленные. Потому что жизнь у них х....ая.

Гость
#63

Исчерпывающий ответ в своё время дал почтальон Печкин...😁

Гость
#77

Ох, у нас дом по соседству, так вышло что эконом класса, а мы на огороженной территории. Так эти «соседи» так беснуются, бедненькие, когда мы через их двор проходим. Как-будто заняться нечем, как возникать.

Гость
#78
Джафар

Нормас, а почему я должен радоваться, что кто то лучше живет? Ну ладно алкашей и детей сами выбрали, а если человек тупой и не умеет зарабатывать? У меня например знакомая не красавица 30 лет миллионера отхватила, я за нее порадоваться должен, работая грузчиком и с ног валясь? С какой радости то?

Вот и будешь дальше с ног валиться, если би искренне порадовался за нее, если она тебе ничего плохого не сделала, то и к тебе может миллиони би пришли. По себе знаю - не завидую никогда, просто радуюсь за людей, такой любовник у меня, кстати, любит мою душу, но все время трахаемся.

Гость
#79
Гость

Как человек из бедной семьи и живший бедно определенное время скажу - просто потому что тупо устаешь, от этого и злой становишься. Работаешь много, проблем куча, которые можно решить деньгами. Невозможно думать о душе и доброте, когда копишь на хорошие зимние сапоги по 2-3 месяца. Это истощает очень сильно. Хотя я старалась не скатываться в негатив, и много молилась, чтобы не превратиться в токсичную завистливую злыдню - вера в Бога спасала. Но все равно было обидно, что ты вроде не хуже, не глупее, и трудишься больше всех, а до уровня коллег, у которых изначально есть свое жилье, образование, поддержка родителей - сколько ни беги - не догонишь. И живешь на порядок хуже. Летом помню все отпуска ходят, фотки привозят с морей, а я не могу себе ничего позволить - потому как арендую, коплю на ипотеку. И это самое море только в 31 первый раз увидела. Нормально жить только после 33 стала. А на уровне выживания нет и не будет нормальной жизни, там даже мозг работает хуже. Там только злость и безысходность.

Слава Богу, что теперь Ви хорошо живете. Ви заслужили; потому что не хотели становиться злим и завистливим человеком, вот Бог Вам и помог.

Гость
#80

Бедность не порок,но рождает пороки,как зависть,а это страшно,люди из зависти готовы на любую подлость

Гость
#81
Гость

"Успех - это 1% таланта и 99% труда". Только труд может принести какой-то доход и он и определяет уровень жизни. Конечно, если ты хочешь законный способ жизни.

Заучили умную фразу??? Смешно... Труд и доход вещи часто несовместимые!!! Кто монго трудится ничего не имеет зачастую.. А вот всякие лентяи и содержанки по Тв поют с экранов за миллионы'. Как говорится трудами праведными не наживешь палат каменных. Вот!! Запомните это!!!

Гость
#82
Джафар

Ой да ладно чушь нести. Иначе все были бы успешными и богатыми. Тут еще стоит понять, что хлебных мест на всех не хватит. Я уже где то рассказывал, как мой бизнес тупо задавили сетевики.

Это точно. Все правда

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: