Гость
Статьи
На что должен тратить …

На что должен тратить деньги мужчина

Трать на женщин последнее, даже если самому не останется на ужин. Это пустяки. У меня один друг отправился с девушкой в дорогой ресторан, захотел произвести впечатление - важный мужской тест. Девушка расслабилась, много чего заказывала, и друг уже понимал, денег не хватит. Но улыбался: «Может, еще чего?» Наконец принесли счет. Он опять улыбнулся и отошел на минутку. 
Договорился с официантом, тот согласился принять часы в залог. Часы дорогие. На завтра мой он их забрал, пришлось одалживать сумму, чтобы закрыть огромный счет. Но девушка ничего этого не узнала, ей и не положено.

Поэтому мужчина - это красивые жесты и понты. Да, бросать в камин сто тысяч — так и надо. Нужно сегодня жить так, будто денег полно. Особенно в России. У меня, например, нет сбережений, вообще никаких. Это смешно — сбережения в России. А на Лондон я не зарабатываю. Тратить надо здесь и сейчас — на женщин, на удовольствия — свои и близких. Вот главный русский экономический закон.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, сам виноват, чего туда пошёл?)

Гость
#2

Написала баба

Гость
#3

Да ну ***. Потом у такого жене лекарства тыр на 5 требуется, квартплата пол года не плачена, в холодильнике мышь повесилась, а он в залог чтоб понтанутся кредитный айфон отдаст в ресторане с друзьями, в оплату счета.

#4

Настасья Филипповна бросила в камин что-то около 100000.. вы про это ?но там была другая история

Гость
#5

Только на себя.

Кроха
#6

Текст хороший. Толстовато конечно, но всё равно забавный.

#7

Школьник написал какой то ?

Захария
#8

В некотором смысле мужской жест с часами это поступок Джима из " даров волхвов" огенри...
Это да...
А не эти глупости с официантом

Гость
#10
Гость

Написала баба

100500% !

Гость
#11
Rostislav

Школьник написал какой то ?

Школьница. Вчерашняя. Но мозгов с 7 класса у неё не прибавилось.

Гость
#12
Гость

Парень должен тратить только на себя, а бабы, это мусор.

На себя и на своих любовников из МД, добавить забыли.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: