Гость
Статьи
Хорошие новости

Хорошие новости

в России подешевел металл. Те кто строится, покупать или еще упадет?
Если бы еще на дерево цены упали....

Птичка
88 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Вы ошиблись форумом, здесь мало кто из РФ.

#2

А вот продукты нет пока что

ВВ
#3
Мышка Малышка

А вот продукты нет пока что

Сосиски чтоль твои с недпережаренным яйцом вместе со скорлупой?)) Не получается у тя английский завтрак))

#4
ВВ

Сосиски чтоль твои с недпережаренным яйцом вместе со скорлупой?)) Не получается у тя английский завтрак))

Ну я извиняюсь ) какие есть
Я не мастер красиво еду фоткать )

Гость
#5

подожди. осенью и купишь

ВВ
#6
Мышка Малышка

Ну я извиняюсь ) какие есть
Я не мастер красиво еду фоткать )

Дело не в фотогеничности, такое схаваешь и зава на прочищение желудка придется переть)) Упражняйся больше))

#7
ВВ

Дело не в фотогеничности, такое схаваешь и зава на прочищение желудка придется переть)) Упражняйся больше))

Я тебе вроде такую ему не предлагаю. Я ем, мне норм 😁

#8
ВВ

Дело не в фотогеничности, такое схаваешь и зава на прочищение желудка придется переть)) Упражняйся больше))

И вообще? Чего ты критикуешь ?
Сам готовь такое чтоб не надо было потом идти на прочищение желудка
Можешь даже меня накормить. Я только за

ВВ
#9
Мышка Малышка

Я тебе вроде такую ему не предлагаю. Я ем, мне норм 😁

Аусь у хлеу ботвинню хрум!)) чВ

ВВ
#10
Мышка Малышка

И вообще? Чего ты критикуешь ?
Сам готовь такое чтоб не надо было потом идти на прочищение желудка
Можешь даже меня накормить. Я только за

Ты знаешь сколько стоит час моей готовки?)) Такое мало кто может себе позволить)) чВ

#11
ВВ

Аусь у хлеу ботвинню хрум!)) чВ

Сложно. Типа что свинье и такое и сойдёт ?😂

#12
ВВ

Ты знаешь сколько стоит час моей готовки?)) Такое мало кто может себе позволить)) чВ

Ну давай выделывайся дальше. Своей готовкой
Я пока не пробовала, так что не скажу

ВВ
#13
Мышка Малышка

Сложно. Типа что свинье и такое и сойдёт ?😂

Каждый это понимает по своему в силу своего неприличия))

#14
ВВ

Каждый это понимает по своему в силу своего неприличия))

Понятно 😕

ВВ
#15
Мышка Малышка

Ну давай выделывайся дальше. Своей готовкой
Я пока не пробовала, так что не скажу

Это не выделывание, это фактура, все время забываю в мишлен сбегать за своими звездами))

#16
ВВ

Это не выделывание, это фактура, все время забываю в мишлен сбегать за своими звездами))

Так накорми меня давай )

ВВ
#17
Мышка Малышка

Так накорми меня давай )

Те низя, ты на диете))

#18
ВВ

Те низя, ты на диете))

Ну и ладно
Но я не на диете

ВВ
#19
Мышка Малышка

Ну и ладно
Но я не на диете

Да, я заметил))

#20
ВВ

Да, я заметил))

Что ты заметил ?

#21
Мышка Малышка

Что ты заметил ?

Сильно толстая что ли ?😄

ВВ
#22
Мышка Малышка

Сильно толстая что ли ?😄

Нэ, растет как раз то что над)) чВ

#23

Мышечка, хрючев0 в Снежной Нигерии не подешевеет. бЫч-пакеты и Йайца поднялись за неделю на 2₽. Немного, но всё же...

#24
ВВ

Нэ, растет как раз то что над)) чВ

Я не знаю что там у меня растёт)

#25
г0сть что в г0рле к0сть

Мышечка, хрючев0 в Снежной Нигерии не подешевеет. бЫч-пакеты и Йайца поднялись за неделю на 2₽. Немного, но всё же...

Да я не то чтоб как-то ною. Нет
Я просто ответила автору в теме, что железо может и дешевле, а продукты нет, хоть и доллар упал вроде

ВВ
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Мышечка, хрючев0 в Снежной Нигерии не подешевеет. бЫч-пакеты и Йайца поднялись за неделю на 2₽. Немного, но всё же...

Бич пакеты имеют производства Южной Кореи. Ты не уважаешь корейцев чтоль, азербот помидорный?

ВВ
#27
Мышка Малышка

Я не знаю что там у меня растёт)

Зато я уже знаю))

ВВ
#28
Мышка Малышка

Да я не то чтоб как-то ною. Нет
Я просто ответила автору в теме, что железо может и дешевле, а продукты нет, хоть и доллар упал вроде

Те скинуть исследование минторга за последний год или ты настолько долго проживаешь в РФ, что имеешь ввиду подорожание 8летней давности?))

#29
ВВ

Зато я уже знаю))

Ничего не понятно. Ничего не растёт у меня, я худая

#30
Мышка Малышка

Да я не то чтоб как-то ною. Нет
Я просто ответила автору в теме, что железо может и дешевле, а продукты нет, хоть и доллар упал вроде

Дойлер искуственно упал для отвода бенеков и псевдорадости населения, по-настоящему всё стоит гораздо дороже. Обозначение реальных цен -- вопрос времени, увы и ах...

#31
ВВ

Бич пакеты имеют производства Южной Кореи. Ты не уважаешь корейцев чтоль, азербот помидорный?

бЫч-пакеты делает и Хренодарский край из местной муки, дядя. И как раз этот кал и подорожал. И почему п0мид0рнЫй?

#32

И к0лу р0ст0в г0нит вкусную по 40₽ за 2 литра.

#33
ВВ

Те скинуть исследование минторга за последний год или ты настолько долго проживаешь в РФ, что имеешь ввиду подорожание 8летней давности?))

Мне не надо ничего скидывать

#34
г0сть что в г0рле к0сть

Дойлер искуственно упал для отвода бенеков и псевдорадости населения, по-настоящему всё стоит гораздо дороже. Обозначение реальных цен -- вопрос времени, увы и ах...

То есть думаете все будет ещё дороже ?

Молочница
#35
г0сть что в г0рле к0сть

И к0лу р0ст0в г0нит вкусную по 40₽ за 2 литра.

Слушайте я вас помню вы седой старичок . Скажите пожалуйста а где сейчас все старички форума? Где мандарина? Их ветку закрыли.

ВВ
#36
г0сть что в г0рле к0сть

Дойлер искуственно упал для отвода бенеков и псевдорадости населения, по-настоящему всё стоит гораздо дороже. Обозначение реальных цен -- вопрос времени, увы и ах...

Если все гораздо дороже - то почему ты платишь меньше? Где логика?)) А если вопрос времени - то можешь просто вздернуться прямо сейчас, чтобы не дожидаться попаболи))

Молочница
#37
ВВ

Если все гораздо дороже - то почему ты платишь меньше? Где логика?)) А если вопрос времени - то можешь просто вздернуться прямо сейчас, чтобы не дожидаться попаболи))

Панург? Скажи где они все??? Плиз

ВВ
#38
г0сть что в г0рле к0сть

бЫч-пакеты делает и Хренодарский край из местной муки, дядя. И как раз этот кал и подорожал. И почему п0мид0рнЫй?

Не понял, какая местная мука, учитывая что в РФ не существует никакого производства по твоим же словам? Ты уж определись какнить))
Потому что из Азерботии поставляются томаты, которые гордыми джигиты наполняют твою прямую кишку))

#39
Мышка Малышка

То есть думаете все будет ещё дороже ?

Да, раза в 2-3. Это пердец будет...
Как думете -- всё неуклонно дорожало, а потом Бац -- и всё стало "даром" в стране, где ничего не делаецц0... И в0йна идёт.

ВВ
#40
Молочница

Панург? Скажи где они все??? Плиз

Хто они? Идите лучше отдохните, утро вечера мудренее))

Молочница
#41
ВВ

Хто они? Идите лучше отдохните, утро вечера мудренее))

Панург? Ну плиз мне срочно. Мне с утра опять муж запретит тут сидеть. Я итак зашла еле еле не могу срочно надо мандарину. Прям очень надо выговорится

#43
Молочница

Панург? Скажи где они все??? Плиз

Олег, ты хоть рубишь ситуацЫю? Сахар кубаноиды придержали на фабриках, потом стали продавать дороже. На сахарной Кубани. А по ТВ всем пели про "злых бабушек", которые весь сахар скупили на свою миллиардную пенсию.

Молочница
#44

Помогите кто есть тут . Меня парализовало я не могу себя контролировать. Я бегала кругами по площадке мне не помогло не помогло!!!!!! В молодости помогло а сейчас нет мысли не ушли .

Молочница
#45
г0сть что в г0рле к0сть

Олег, ты хоть рубишь ситуацЫю? Сахар кубаноиды придержали на фабриках, потом стали продавать дороже. На сахарной Кубани. А по ТВ всем пели про "злых бабушек", которые весь сахар скупили на свою миллиардную пенсию.

Блин скажите что делать. У вас такое было что бы вы не контролировали мысли свои? У меня вопрос жизни и смерти

#46
Молочница

Блин скажите что делать. У вас такое было что бы вы не контролировали мысли свои? У меня вопрос жизни и смерти

Не знаю. Нет выхода. Жыть на прежних запасах. Как-то ждать.

Молочница
#47
г0сть что в г0рле к0сть

Не знаю. Нет выхода. Жыть на прежних запасах. Как-то ждать.

Спастбо…

ВВ
#48
г0сть что в г0рле к0сть

Олег, ты хоть рубишь ситуацЫю? Сахар кубаноиды придержали на фабриках, потом стали продавать дороже. На сахарной Кубани. А по ТВ всем пели про "злых бабушек", которые весь сахар скупили на свою миллиардную пенсию.

Ситуация заключается лишь в том, что ты не вписался в рынок)) Тебе во всем мире будет все дорого и на труселя не будет хватать, ибо навыки трубочиста уже неактуальны))

#49
ВВ

Ситуация заключается лишь в том, что ты не вписался в рынок)) Тебе во всем мире будет все дорого и на труселя не будет хватать, ибо навыки трубочиста уже неактуальны))

Слушай, а при чем тут вписался ли ты в рынок и твоё отношение к росту или снижению цен на что-то ?

#50
ВВ

Ситуация заключается лишь в том, что ты не вписался в рынок)) Тебе во всем мире будет все дорого и на труселя не будет хватать, ибо навыки трубочиста уже неактуальны))

Танунах! В Хренодаре трубочисты за одно дупло червонец рупий за "посмотреть" берут. Второй червонец за "прочистить". Вентканал назЫвацц0.

#51
Мышка Малышка

Слушай, а при чем тут вписался ли ты в рынок и твоё отношение к росту или снижению цен на что-то ?

Мышуля, с Васей бесполезно вести конструктивный диалог, он будет всегда брЫзгать грязью. И азеров моих травит. За что?