Гость
Статьи
Какой у вас кошелек и …

Какой у вас кошелек и есть ли он вообще?

Какой формы ваш кошелек, цвета и из какого материала? Если у вас нет кошелька, то где вы в повседневности носите деньги и карты?

Опрос
У вас есть кошелек?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

коричневый, кожаный, квадратненький.. см .. 8 на 8 может...
ему лет сто
если иду без рюкзака куда-нибудь, то в карман карту

Гость
#3

Вчера у дамы какой то чурка вытащил красный красивейший кошелек, вынул пару купюр и положил обратно в сумку. Уже не хочу никакие кошельки. Обещают безнал и это правильно.

Гость
#4

черная кожа тонкой выделки, Dupont

Гость
#5

У меня кошелек от Диор. Честно говоря, редко пользуюсь наличкой (я работаю в спа салоне Ванилия, у нас зарплату переводят после каждой смены на карту, это намного удобнее). Но я люблю, когда у меня в сумочке лежит кошелек, тем более сумка тоже от Диор))

Гость
#6

Прямоугольный, чёрный, с натуральной кожи. Дорогой наверно. Брат подарил лет 10 назад на 18летие. Совсем не поизносился за эти годы.

Лиза
#7

Нет вообще.
У меня конверты на вахте ..которые я забиваю и прячу по всей кв от др вхожих людей .потом приезжаю и оставлчю все дома .беру налом чуток в паспорт и все ..
И так много вещей ,для кошелька

Гость
#8

Красный, кожаный, не дешёвый. И есть ещё один бордовый, тоже из натуральной кожи, купила в Греции. Вот не понимаю, как можно без кошелька. Карточки тоже надо класть куда-то.

#9

Уже лет 7 без кошелька хожу, с одной картой. А что туда ещё класть?)

Гость
#10
Вау🍷

Уже лет 7 без кошелька хожу, с одной картой. А что туда ещё класть?)

права, тех паспорт, нал, id-карта

Гость
#11

У меня есть кошелек, он кожаный. Но я не ношу его - кладу карточку и наличку в маленький отдельный кармашек сумки

Гость
#12

Опрос неполный, надо добавить "сколько там денег" и "где он лежит".

Гость
#13
Гость

Опрос неполный, надо добавить "сколько там денег" и "где он лежит".

достаточно, в заднем кармане джинс

Afrodiziac
#14

Темно-коричный из кожи питона.

Гость
#15
Гость

Прямоугольный, чёрный, с натуральной кожи. Дорогой наверно. Брат подарил лет 10 назад на 18летие. Совсем не поизносился за эти годы.

Хороший брат у вас. Родной?

Гость
#16

Кошелька нет, как и Нала. Телефон (nfc, qr-код) и физические карты для подстраховки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: