Гость
Статьи
Любовница мужа требует …

Любовница мужа требует огромные алименты, что делать?

У мужа есть ребёнок, муж получает 30 000 рублей, я никогда не работала. Сейчас мне 28 лет, сначала училась, встретила в университете мужа, стали жить вместе, он работал, а я устраивала быт, так и …

Автор
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Ласточка Барнаула

Им годик, у нас нет денег на частный сад, теперь им требуется фруктами творожки, а у нас столько денег нет, он не был алиментщиком, мы с ним живем уже 7 лет, 4 года назад он встретил новую женщину и параллельно встречался с ней, но я все простила

Ну и дура.

Гость
#254
Ласточка Барнаула

А ей головой не надо было думать? Я тоже хочу детей, я хотела удержать мужа

Так она и думает. Требует деньги на своего ребенка и правильно делает. А Вы еще третьего родите, а потом и четвертого, чтоб мужа этим удерживать)))))))))))

Гость
#255

нет проблем. то же подайте на алименты-на себя и ваших 2 детей . (это да же в браке можно и на жену то же, пока в декретном сидит) соответственно на 1 ребёнка сумма уменьшиться

Гость
#256
Ласточка Барнаула

Ну он скучает по ней, иногда зовет меня ее именем, меня это умиляет, но иногда я беспокоюсь, вдруг он здоровье свое угробит, ей 23 года сейчас, работает ***-моделью, он постоянно смотрит на ее фото в купальнике, я думаю, может, из Барнаула переехать к нему в Таджикистан? И дети бы получили побольше витаминов, хочу уехать далеко от этой женщины

Ха-ха-ха-ха.

Гость
#257
Ласточка Барнаула

Потому что они жили вместе, он собирался со мной разводиться и жениться на ней, но она ему изменила и он вернулся, я забеременела, мы решили, что любим друг друга

А теперь он решил, что любит ту, а не эту. Таджикт они такие, 😊

Гость
#258

Любовница - это любовница - вы - жена - это "коханка" должна была думать а не вы! Так что пусть она сама думает, чем кормить. Но так как ваш муж признал ребенка - от алиментов он теперь никуда не денется, а вам, действительно, придется выходить на работу и начинать с низов и постепенно восходить наверх...

Гость
#259
Ласточка Барнаула

А ей головой не надо было думать? Я тоже хочу детей, я хотела удержать мужа

Так она в отличии от вас не тунеядка.На море за 7500 не съездить, так что дама скорей всего работает.Вот не понимаю как вы живёте на такие деньги всей семьёй.У нас более 150т не шикуем, жильё своё, дача где овощи выращиваем есть.Но блин 22 т Карл как? С маленькими детьми.

Гость
#260

Подайте еще раз иск в высшую инстанцию. Также собирайте чеки на детей.

Гость
#261
Ласточка Барнаула

Он красавец модельной внешность, высокий, стройный, тип сложения тела треугольником, широкие плечи, брюнет, 171 рост , она блондинка, симпатичная, тоже высокая, 170, я брюнетка, говорят, чтт красивая, рост 153

Что вы, что он- недомерки.
О какой модельной внешности может идти речь?

Гость
#262
Ласточка Барнаула

Почему вы поддерживаете эту ш которая полезла к чужому мужу? 30 тысяч для Барнаула средняя зарплата, тем более жилье есть, но отдавать ей столько денжищ это немыслимо

7500 это деньги? Смешно у меня очки у свна сына стоят 18т,обувь вообще молчу. Слава богу вырос,приём офтальмолога со всеми процедурами по подбору очков и проверке зрения 6-8 т. Смешно 7500 хорошие алименты, обувь ортопедическая от 3500 на малыша.

Ласточка Барнаула
#263
Гость

7500 это деньги? Смешно у меня очки у свна сына стоят 18т,обувь вообще молчу. Слава богу вырос,приём офтальмолога со всеми процедурами по подбору очков и проверке зрения 6-8 т. Смешно 7500 хорошие алименты, обувь ортопедическая от 3500 на малыша.

Не всем быть миллионерами

Гость
#264

По закону 50 % от з.п.на 3 детей. Подайте не на уменьшение алиментов. Подайте иск на алименты на своих детей. Присудят любовнице 16%

Мария
#265
Ласточка Барнаула

А ей головой не надо было думать? Я тоже хочу детей, я хотела удержать мужа

Удержать того, кто сам себя в руках не держит?

Гость
#266
Ласточка Барнаула

Почему вы поддерживаете эту ш которая полезла к чужому мужу? 30 тысяч для Барнаула средняя зарплата, тем более жилье есть, но отдавать ей столько денжищ это немыслимо

да ладно вам 30 для барнаула средняя зарплата для мужика , придумайте что-то правдоподобное

Гость
#267
Гость

Мужа пиздюлями* на 2-3-4 серую работу. Алименты любовнице не платить. Пусть работает в черную. Заодно и любовница от вас отвалит.

Так он не любовнице платит, а своему любимому ребенку.

Гость
#268
Гость

Либо это прикол какой, либо автор такая тупая , что не видать ей ни рыбки, ни фруктов 🤦‍♀️

Вы что, еще не поняли, что автор развлекается.

Гость
#269

Вы вообще о чем? В каком смысле Вам отказали в суде по вопросу уменьшения алиментов? Вы хоть к юристу обращались?

Гость
#270
Гость

Здравствуйте! Смотрите. Вы можете не платить по алиментам. От слова совсем) Пройдёт время, обычно года 2. Эта мадам обратится в суд ( я предполагаю…) . Во первых можно затянуть процесс, суд в первой инстанции может идти месяца 3, потом апелляция, месяца 3 ( пока подадите, пока заседание назначат..,) потом кассация, если не ошибаюсь в течении полугода можно подать. Потом Верховный Суд… То есть года на полтора, даже 2 можно отсрочить. В итоге, все равно присудят. Мадам получает исполнительный лист, и идёт к приставам. Приставы начинают розыск имущества. Если на нем ничего нет( квартира, авто, счета в банке) и работает человек неофициально, то и брать с него нечего! И исполнительный лист валяется долгие годы на полке. Деньги могут списывать только приставы при наличии исп листа !!! И никто иной. Главное чтобы на муже ничего не было( кв, авто, вклады и деньги на карте ( Тинькофф не даёт карты Приставам) ) и он не был проведён по налоговой на работе. И мадам может идти лесом, взять то нечего .

Его просто отправят заниматься общественно -полезным трудом, а заработанное перечислять в счет долга по алиментам. И будет он долго улицы мести, либо горшки за престарелыми выносить до тех пор, пока долг не выплатит.

Гость
#271

А тот ребёнок есть не хочет?

Гость
#272
Ласточка Барнаула

А ей головой не надо было думать? Я тоже хочу детей, я хотела удержать мужа

Потому что с нагуляли самогону раз удержала тогда терпи претензии любовницы. И раз изменил, то какая это любовь?

Гость
#273
Ласточка Барнаула

Не всем быть миллионерами

У миллионеров очки не за 18 000.
18 000-это совсем не дорого для очков, которые нужны ежедневно и помогают человеку нормально жить.

Мария
#274

Дорогая девочка, пока ты пытаешься удержать его, думать как уменьшить алименты, экономить на себе и своих хотелках, он будет гулять налево. Один раз простила, жди скоро опять измену. И он опять кого нибудь повезет отдыхать, но только не тебя. Таджики вообще офигели, чувствуют, что им здесь все дозволено, что наказания не последует. Да и сама себя так поставила, что о тебя можно нлги вытирать. А условия ему, если уж решила простить, должна ставить ты! Пусть работает, дарит тебе подарки, уважает тебя. Тебе с двумя детьми будет гораздо лучше и выгоднее. А из за этого г.... ты даже пособие нормально не оформишь. Дети подрастут и все будет. И тот кто ценить тебя будет тоже обязательно найдётся. Но только в том случае, когда ты научишься уважать и любить Себя в первую очередь.

Гость
#275

Выход один...завести богатого любовника

Гость
#276

Фейк!

Гость
#277
Мама маленькой девочки

***, ну какие 3 тыщи? Автор, вы не в себе что ли? Сейчас даже на одного ребенка пособие больше, а у вас их должно быть два. Вы на путинские подавали вообще? Статус малоимущих оформили? Льготу по коммуналке получили?
Если не напишите четко, почему это все не оформлено, то в вашу тему я не поверю.)

Согласна с Вами, таких пособий сейчас нет, даже если мать до декрета не работала, минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 7677, 81 руб

Гость
#278
Гость

Не отказывают на основании таких справок!
Ваш муж обязан платить 33% от зарплаты. 16,5% вам, и 16,5% ей.
ВСЁ!!!!

Не всегда. Бывают случае, когда судьи решают, что дети в браке находятся в более благоприятном состоянии, и отказывают в уменьшении алиментов. Такой практики много.

Гость
#279
Ласточка Барнаула

3, 2 законорожденных и 1 бастард, ведь законным должен лакомый кусочек доставаться, так всегда было

Вообще то, сейчас нет понятия законорожденный или бастард, не в том веке живете. А, что касается суда, то практика показывает, что в больше если ребенок в семье - то он более обеспечен.

Гость
#280

А почему он платит алименты? Он признал ребёнка от любовницы, как своего? И в свидетельстве о рождении ребёнка он указан как отец? Если нет, то тогда странно. Так можно первого встречного напрячь алиментам.....

Гость
#281

Оформите развод и будете поучать 50% на всех троих детей. Соответственно у любовницы будет 16.7%

Гость
#282
Гость

Не всегда. Бывают случае, когда судьи решают, что дети в браке находятся в более благоприятном состоянии, и отказывают в уменьшении алиментов. Такой практики много.

Кто несогласен, подают в вышестоящую инстанцию.

Гость
#283
Гость

Вообще то, сейчас нет понятия законорожденный или бастард, не в том веке живете. А, что касается суда, то практика показывает, что в больше если ребенок в семье - то он более обеспечен.

И чем же он обеспечен если мать детей в декрете и не работает?? Обычно и подают на снижение когда дети маленькие и жена не может работать.

Гость
#284

Плохо подготовились к суду. Надо было ссылаться не только на закон, но и на то,что существенно ухудшаются условия содержания своих 2х детей( с чеками и т.д.) и подавать на апелляцию.

Гость
#285

Подайте на алименты и вы, будет она получать меньше. А то, что она хочет, шлите ее лесом.

Гость
#286
Гость

После этой фразы стойкое впечатление, что тема удачная разводка.
Ну не может человек быть столь ид⁣иот⁣ичным и при этом уметь пользоваться интернетом, заходить на Вумен и создавать темы. Не верю.

А я верю. Нищая необразованная тунеядка жила себе припеваючи, какой то там быт устраивала)))) а тут побоялась что мужик уйдет к любовнице и чтобы продолжать тунеядствовать забеременела. Но немного окарала. Двойняшки. А зп мужика так и осталась 30 к

Гость
#287

Вам нужно просто самой подать на алименты. Это можно делать без расторжения брака. На троих детей алиментные выплаты не могут превысить 50%, поэтому любовница будет получить 5 тыс., а вы 10, т.к у вас двое детей.

Гость
#288

Вот и пусть осеменитель найдет ещё одну работу.деток делать умеет пусть и обеспечет.

Гость
#289
Ласточка Барнаула

А ей головой не надо было думать? Я тоже хочу детей, я хотела удержать мужа

На каждом заборе пишут что детьми мужика не удержишь .. А Вы, такой уникум, решили удержать и сейчас слезы ручьем - денег нет, как жить, любовница сволочь денег на ребенка хочет. Все до единой претензии к мужу! Пусть пашет в три смены, раз такой любвеобильный и предохраняться не умеет. А Вы готовьтесь к тому что будет он блудить всю жизнь и не важно что вы решили что любите друг друга.... Хотите себя хоть как то обеспечить - детей в сад и на работку!...

Гость
#290

Любовница мужа требует огромные алименты, аж 7500 от Вашего обеспеченного мужа! А Вы, за 10 работать не хотите. Это ж какие денжищи!!!

Гость
#291
Ласточка Барнаула

Почему вы поддерживаете эту ш которая полезла к чужому мужу? 30 тысяч для Барнаула средняя зарплата, тем более жилье есть, но отдавать ей столько денжищ это немыслимо

Вам реально лоботомия нужна и быстрее

Гость
#292
Ласточка Барнаула

Не на основании чеков, любовница предъявила справку о том, что она малоимущая, воспитывает ребенка одна, но это не так, у нее есть любовники, которые отвозят ее по морям и подкидывают деньги, а мне так никто не делает

Ну так и ты найди любовников, которые тебе будут деньжат подкидывать и на моря возить! Твой - то хр.ен моржовый на это неспособен.

Ласточка Барнаула
#293
Гость

А я верю. Нищая необразованная тунеядка жила себе припеваючи, какой то там быт устраивала)))) а тут побоялась что мужик уйдет к любовнице и чтобы продолжать тунеядствовать забеременела. Но немного окарала. Двойняшки. А зп мужика так и осталась 30 к

У меня красный диплом по специальности туризм Барнаульско6о университета!

Гость
#294
Ласточка Барнаула

Им годик, у нас нет денег на частный сад, теперь им требуется фруктами творожки, а у нас столько денег нет, он не был алиментщиком, мы с ним живем уже 7 лет, 4 года назад он встретил новую женщину и параллельно встречался с ней, но я все простила

Ну и дура, что простила. И что родила от мужика-алименщика с з.п. 30000 руб. Да ещё и сама не работала. Бытом она занималась. Неужели 30000 руб на все хватало, чтобы не работать. Жесть...

Гость
#295
Ласточка Барнаула

А мы тоже экстрасен и все предвидите? Я создаю быт, экономлю, я 4 года киви не ела, потому что экономлю, пытаюсь и быт устроить, и вкусно мужу покушать сварить, и себе на одежду оставалось, чтобы красивая дома ходила, но пришла эта ш и все испортила, муж с ней совсем изменился, перерабатывал, получат 50 тысяч и отвозил ее в Европу один раз, потом еще на моря, я сидела дома и ждала его из этой Германии, что вы знаете вообще? А потом они расстались, он вернулся к обычному ритму, купается раз в неделю, на переработки не ходит, просит покушать мясо, ме хватает деньги только на него, вот что я пережила, а вы смеете осуждать!

Что ты пережила? После этого нужно было пинка мужику под зад дать и идти работать. А ты рожать решила. У тебя гордость есть вообще? Что ж там за муж. У него х.р золотой что ли? Или люблю не могу...

Гость
#296

Ваш благоверный хорошо пристроился, вот зарплата, как хотите так и крутитесь. Пусть идет куда то еще работать. А то детей штамповать научился, а обеспечивать не собирается. Лично вам , искать работу через интернет, все подспорье будет.

Гость
#297
Ласточка Барнаула

Мне приходят пособия 3000 на двух детей, эти деньги я откладываю, чтобы зимой им купить теплую одежду накопила уже 6400 рублей, маткапитал есть, хотела купить на него мужу машину, но сказали, что нельзя, так что он пока стоит, а других выплат нет, есть еще еда из молочной кухни

Какая машина мужу, вы о чем. Вас разводят по полной. За ваш счет живут, в вы не видите. Господи, прощрейте уже. Ему до этого хватало денег любовницу по заграницам катать, а теперь бедным вдруг стал. Куда деньги резко делись. За четыре года зарплата выше стала. Он вам в уши дует, живёт припеваючи.

Гость
#298

Подавайте иск мужу на алименты на своих детей. По закону будут высчитывать 33% на троих детей, не понятно, почему вам отказали! Тоже соберите чеки и тд на то, сколько вы тратите на детей и ещё, если вы в отпуске по уходу за ребёнком, то это тоже должно сыграть в вашу пользу, т к вы на иждивении у мужа.

Гость
#299

Безмозглая. Без рыбки переживешь. Если дурища тупая.

Гость
#300
Ласточка Барнаула

Им годик, у нас нет денег на частный сад, теперь им требуется фруктами творожки, а у нас столько денег нет, он не был алиментщиком, мы с ним живем уже 7 лет, 4 года назад он встретил новую женщину и параллельно встречался с ней, но я все простила

Ибо ***. Никогда штаны ребёнком не удержать.

Гость
#301
Гость

Не отказывают на основании таких справок!
Ваш муж обязан платить 33% от зарплаты. 16,5% вам, и 16,5% ей.
ВСЁ!!!!

На троих - 50%, соответственно, жене за двоих - 33% и 17% - на старшего ребенка.
Но при такой зарплате смешно об этом говорить.

Гость
#302

Подавать на алименты на мужа. И он будет им всем платить 33%. Что-то будет вам оставаться. Все так живут в декрете, с хлеба на воду. Ищите себя в этой жизни, найдете, все купите. А сидеть дома.. Это просто фуууу