Гость
Статьи
Муж обманывал все …

Муж обманывал все время нашего знакомства

Девочки, всем привет. Решила написать, попросить совета. Попала в не простую ситуацию.
С будущим мужем познакомились на работе.Недавно выяснилось, что он кое-что он меня скрывал все это время.Нет, он не алкологик, не наркоман, не просаживает деньги на ставках, он ничем не болен. Он… богатый. Безумно богатый. Обман в том, что он мне врал все это время.
Я видела его зп (имею доступ к расчеткам, да что там, сама считаю зарплату), она небольшая, минус алименты БЖ на общего ребёнка. Обычный инженер. Да, повышали по службе, медленно, но верно, Но заслуженно, отличный специалист.
Поженились 2 года назад, есть ребёнок, ясейчас беременна вторым. Все хорошо, квартира в ипотеку, машина в кредит, на быт денег хватает (притом, что я не работаю уже 2 год). Нивчем меня не ограничивает, хотя я излишек не требую, так, на хотелки скидывает н-ную сумму ежемесячно, ногти волосы уход шмотки и все такое (без дорогих украшений, шуб и поездок на Мальдивы). Правда на др купил последний айфон, купил обучение в автошколе… машину регулярно обслуживает не намаленькте суммы… начал заводить разговоры о том, что неплохо бы прикупить участок и строить дом… причём начал смотреть варианты в элитных посёлках и показывать мне. Ну мечтает человек, что уж тут. Напоминаю, 2 ребёнка, я не работаю, квартира ипотечная и машина в кредит.
Поехали к его родителям на выходных, муж попросил меня поискать в его документах старую медицинскую карту, я сразу не нашла, поэтому мы эту огромную коробку забрала с собой.нашла уставные документы на одно из ооо, с которым мы работали, а там имя мужа. В жк, где у нас квартира, он - технический директор и учредитель фирмы-застройщика. Это я погуглила. Ещё я нашла старые ндфл, и суммы там астрономические…Я не знаю, что мне делать. Мужу пока о находке не рассказала. почему он мне не сказал? Это проверка?Я чувствую себя одновременно оскорбленной и обрадованной. А может лучше сделать вид, что я ничего не знаю? Или забрать детей и уйти? Он всетаки врал #семья

Yourcatoflove
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно проверка. Как женщина, считаю, что сделал правильно.
Какое отношение вы имеете к его личным финансам?

Cвета
#2

Фамилия вашего мужа не Корейко, нет?
То есть героя известного романа "Золотой теленок", который тоже был миллионером, но ловко скрывал свои доходы и ходил в рваных носках...
Богач, который имеет ссраную ипотечную квартиру, машинешку в кредит и отдыхает не на Мальдивах, а на бабушкиной даче в деревне.
Непродуманная разводка, ох, совсем непродуманная.
Кстати, на фига ему была нужна старая медицинская карта, а?

Yourcatoflove
#3
Cвета

Фамилия вашего мужа не Корейко, нет?
То есть героя известного романа "Золотой теленок", который тоже был миллионером, но ловко скрывал свои доходы и ходил в рваных носках...
Богач, который имеет ссраную ипотечную квартиру, машинешку в кредит и отдыхает не на Мальдивах, а на бабушкиной даче в деревне.
Непродуманная разводка, ох, совсем непродуманная.
Кстати, на фига ему была нужна старая медицинская карта, а?

Думайте что хотите, мне совет нужен, а не ёрничество. Если нечего сказать, пройдите лучше мимо

.
#4

Криминал. Подставное лицо. Не похоже, что богат.

Гость
#5

Забить. Вы что бюджет не ведёте? Дети/коммуналка/маникюры - это определенная сумма ежемесячно. Обеспечивает и хорошо. Подарки дарит и радуйтесь.
Мог бы на благотворительность спускать.. знаю таких и их недовольных жен.
А учредителем в компании - это ни о чем не говорит, Вы ж реальные доходы не видите.
И разводка, конечно, любой учредитель по фио в поисковиках пробивается, это не секретная информация

#6

а зачем вам знать такие подробности? работает муж, семью обеспечивает вам денег хватает, бюджета у вас нет совместного, эти деньги не известно как и куда ушли, может быть он как подставное лицо был.

Гость
#7

У меня мнение только такое.. Подставное лицо. Такое бывает, автор. Просто поговорите с ним, выясните все.. Иначе не сможете жить спокойно..

Гость
#8

Если такие истории действительно происходят в реальности, они моментально обсуждаются с мужем или с подругами. Но никак не на форуме. Слишком лично. Может у вас болезнь графоманства какая то

Гость
#9

Та бред это... Фильмов начиталась? Где то я уже это видела.

Гость
#10

Значит так. Нанимаете детектива, он находит все его счета, бизнесы, машины и прочие активы. Далее - очень тихо - подаёте в суд на раздел имущество в браке. И, ОЧЕНЬ ТИХО, арестовываете это имущество.

После раздела - ваш брак либо развалится, либо укрепится (если супруг возьмет вас в долю и будет честен с вами).

Если не поделите - 100% лишитесь и мужа, и его богатств. Так как он копит на вторую семью.

Гвоздь
#11
Гость

Значит так. Нанимаете детектива, он находит все его счета, бизнесы, машины и прочие активы. Далее - очень тихо - подаёте в суд на раздел имущество в браке. И, ОЧЕНЬ ТИХО, арестовываете это имущество.

После раздела - ваш брак либо развалится, либо укрепится (если супруг возьмет вас в долю и будет честен с вами).

Если не поделите - 100% лишитесь и мужа, и его богатств. Так как он копит на вторую семью.

Слышь, не раззевай роток на чужок платок

Гость
#12

ну что сказать, девушка, поздравляю, сбылась мечта многих!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: