Гость
Статьи
Соцнайм жилья

Соцнайм жилья

Моя мама (умерла год назад) я,мой ребёнок и брат (сидит в тюрьме). Мама была в кв соцнанимателем,сейчас её не стало. Там есть не большой долг активно его гашу. Стоит вопрос взять ли на себя соцнайм этого жилья или нет. Я хочу взять и приватизировать, но без брата так как он сидит и приватизировать её не хочет. Он вернётся туда заселится и все,а ответственность нести мне,сама я там тоже не живу-сдаю для погашения долга.
Вот можно ли взять соц найм без него или как то выписать,когда он вернётся один бог знает. Как вообще поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Гость
#2

Отдайте ее брату, зачем вам этот геморрой с квартирой? Думаете он выйдет и спокойно вам даст пользоваться квартирой?
Да ага щаз.
Все нервы вам истреплет.
Пока сдавайте, и себе деньги на счёт кладите.

Гость
#3

Как долго ему сидеть? Вы его бомжом хотите сделать? К зекам я плохо отношусь, но лишить единственного жилья это жестоко.

Гость
#4

Никак автор.Придет будите вопрос решать. Только не выписывайтесь и ребенка не выписывайте. Эта вам квартира не нужна. А ему выходить и на работу устраиваться а прописки не будет. Ему и так проблематично будет работу найти. А приватизируете у него другие зеки долю отожмут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: