Гость
Статьи
Кто оплачивает …

Кто оплачивает проживание?

Добрый день! Дорогие форумчане...такой вопрос. Как вы считаете,если приезжают гости на свадьбу с другого региона,кто им должен оплачивать жилье? жених с невестой или же они сами должны оплатить расходы на проживание?

я
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Жених с невестой конечно.

а
#3

Оплачивает невеста

Гость
#4

Я ездила на свадьбу к племяннику. Оплатила билеты и гостиницу себе сама. Остальных гостей селили в квартире родителей вповалку. Не мой вариант. Плюс подарок купила, конечно.

я
#5
Гость

Я ездила на свадьбу к племяннику. Оплатила билеты и гостиницу себе сама. Остальных гостей селили в квартире родителей вповалку. Не мой вариант. Плюс подарок купила, конечно.

я просто поступила точно также...мне не жалко для себя денег на жилье..и постеснялась бы молодых напрягать...

Гость
#6

хотите сэкономить - отмечайте брак далеко от всех.

Гость
#7

Гости оплачивают своё жильё, вы как молодые оплачиваете свадебное мероприятие. Ваши гости нищие что ли???, что не могут себе пару дней в отеле оплатить???????????????????????????????????

я
#8
Гость

Гости оплачивают своё жильё, вы как молодые оплачиваете свадебное мероприятие. Ваши гости нищие что ли???, что не могут себе пару дней в отеле оплатить???????????????????????????????????

ну вот я с вами согласна...но мой будущий муж убежден в обратном! Что якобы мы если зовем,то должны оплатить проживание! Но прикол в том,что я их и не звала)их позвала его мама)

Гость
#9

Оплачивает жених

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема