Гость
Статьи
Выгодны ли платные …

Выгодны ли платные подписки?

Всем привет. Я сейчас в декрете, и денег не то, чтобы не хватает, хватает, но на то, что необходимо. Откладывать, например, не получается, а хочется. Хочу взять платную подписку со скидками. Пока приметила подписку Огонь. Кто пользовался, расскажите, помогает экономить?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Другими словами, "на что бы потратить деньги, чтобы сэкономить"? 😂

Гость
#2

Мне кажется, подписки это для тех, кто много тратит, а если тратишь на необходимое, сэкономить не получится

Валерия
#3

Я пользовалась разными, да, мое мнение - смысл есть. Сейчас у меня тоже Огонь, нравится, в среднем экономия, если грамотно пользуетесь, от 3 тр в месяц.

Гость
#4

Фуфло и разводилово ваш "огонь", врагу не порекомендую.

Катерина
#5

У меня Огонь. Тут по региону смотреть надо, все ли скидки действуют. Если все, то предложение отличное. Я в Инфитро, в Ленте, Самокате и в онлайн-кинотеатрах пользуюсь, получается хорошо сэкономить.

Алеся
#6
Гость

Фуфло и разводилово ваш "огонь", врагу не порекомендую.

А что именно не так? Чем не понравилась подписка? Я вот пользуюсь больше полугода и если чесно пока ни разу не разочаровалась в ней.

Оксана
#7

Ой, слушайте, мне очень эта подписка понравилась, муж себе делал для развлекух, конитеатры там, на пакеты Матч! скидка (всем женам фанатов - привет), а я вот остальными скидками пользовалась. Однозначно стоит она своих 199 рублей, не деньги уже даже это, а вот окупается прям с первого похода в магазин (молчу про кинотеатры и каналы, не знаю даже сколько они стоят)))

Гость
#8

А зачем вы рожаете, если у вас даже на подписки денег нет?))))) это как так-то?😁😁😁

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: