Гость
Статьи
Почему закон на …

Почему закон на стороне пополамщиков?

Например, если человек требует чтобы за него заплатил партнер по ужину и поэтому не хочет платить за себя, то если вызвать полицию, она обяжет каждого оплатить за себя.

И вообще, почему …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Вау🍷

Вообще, чтобы мужик должен был платить, нужно чтоб он сам делал заказ. Сам заказывает, есть камеры, свидетели, сам и платит.

Ваши мужики такие ущербные, что с ними надо только по скотски?

#53
Гость

Ваши мужики такие ущербные, что с ними надо только по скотски?

Наши так за нас платят, без всякого там)

Гость
#54
Гость

вполне нормальная ситуация так как часто подобные тарелочницы не заказывают 1 кофе, они заказывают 3 самых дорогих блюда плюсом бутылку вина что в некоторых ресторанах может дойти и до 40 тысяч. И они считают что мужчина обязан платить. Но нет, вполне норм решение вызвать полицию

Некоорые тарелочницы находятся в конгломерате с рестораном, специально заказывают самое дорогое что есть в рестике что бы за неё заплатили. Ресторану прибыль и часть от этой прибили получает эта тарелочница.

Гость
#55

отменить такие законы! и пусть за меня все платят!

Гость
#56
fdn

А, может быть, женщинам не надо думать, что идеальное свидание будет только в ресторане, где за неё заплатят?

Для них "идеальное свидание будет только в ресторане, где за неё заплатят" потому, что ей хочеться денег, подарков, а рестораном они проверяют на твою удойность, как легко и сколько они смогут выкачать с тебя себе деньги.

Гость
#57
Гость

Почему закон защищает именно пополамщика, то есть того, кто считает, что пол, язык, цвет глаз, волос и т.п. - это не повод для неравенства?

Как так случилось?

Мне кажется вы оооочень туппы.

#58
Гость

Для них "идеальное свидание будет только в ресторане, где за неё заплатят" потому, что ей хочеться денег, подарков, а рестораном они проверяют на твою удойность, как легко и сколько они смогут выкачать с тебя себе деньги.

Ресторан скукота. Лучше сразу в путешествие)

Гость
#59
Вау🍷

Сказал бы ей, что кто пригласил, тот и платит, и все)

Я друзей в своих в пицерию сходить приглашаю, но плятят они за себя сами, как и я если меня приглашают, если у меня нет возможности я просто не иду.

#60
Гость

Я друзей в своих в пицерию сходить приглашаю, но плятят они за себя сами, как и я если меня приглашают, если у меня нет возможности я просто не иду.

Ну и зря, я плачу за друзей, если приглашаю.

Гость
#63
Гость

Некоорые тарелочницы находятся в конгломерате с рестораном, специально заказывают самое дорогое что есть в рестике что бы за неё заплатили. Ресторану прибыль и часть от этой прибили получает эта тарелочница.

Он может вызвать полицию и будет прав
По закону он не обязан вообще за нее платить
Даже за жену не обязан
А это первая встречная никто ему
Только за несовершеннолетнюю дочь обязан платить

Гость
#64
Гость

Если шкура резко встала со стола и направилось к выходу
Надо кричать, официанты, охрана - держите ее, она не заплатила ЗА СВОЕ МЕНЮ

представляю как над тобой ржать все будут и на телефон снимать

Гость
#67
Гость

представляю как над тобой ржать все будут и на телефон снимать

Он может и тихо подбежать к барной стойке и сказать это.
Ее поймают сразу вдогонку.
Так делать нельзя, резко вставать и к выходу ломиться

Гость
#70
Вау🍷

Ну и зря, я плачу за друзей, если приглашаю.

Часто своих друзей куда-то приглашаешь?

Гость
#71
Гость

Часто своих друзей куда-то приглашаешь?

У *** нет друзей

#72
Гость

Часто своих друзей куда-то приглашаешь?

Периодически. Могу и домой пригласить и поляну накрыть и ни с кого денег не требую

Гость
#73
Вау🍷

Периодически. Могу и домой пригласить и поляну накрыть и ни с кого денег не требую

Кем работаешь? За скольких друзей обычно платишь? Сколько выходит денег?

Гость
#74
Гость

Патамушта не обязан платить, неужели ты такой туппой и сам не понимаешь? Естественно женщина в свою очередь с этим мужчиной дел иметь не будет.

А почему не обязан платить? Почему закон не заставляет его платить, почему закон не помогает тому, кто хочет чтобы за него платили?

#75
Гость

Кем работаешь? За скольких друзей обычно платишь? Сколько выходит денег?

По разному платила, было и за границу на концерт подруг приглашала, потому что одной было скучно.
Скоро подругу приглашу в кафе в её любимом стиле, хочу просто порадовать человека. Это же и самой приятно.

#76

Или вот допустим летом хочу на шашлык. Одна пойду что ли? Приглашаю друзей конечно.
Чья инициатива, тот и платит

Гость
#77

Я вообще не понимаю сути проблемы))Если вам человек не понравился изначально,заплатили за себя,встали-ушли.Если вы поняли,что перед вами пополамщик,тоже заплатили за себя,встали и ушли.В чем проблема????)))Почему так принципиально,чтобы он заплатил,если вы с этим человеком точно не видите продолжения?

Гость
#78

Пополамщина справедлива!Только добрая воля-платить за других.

Гость
#79
Гость

Я вообще не понимаю сути проблемы))Если вам человек не понравился изначально,заплатили за себя,встали-ушли.Если вы поняли,что перед вами пополамщик,тоже заплатили за себя,встали и ушли.В чем проблема????)))Почему так принципиально,чтобы он заплатил,если вы с этим человеком точно не видите продолжения?

Потому что кто платит тот л0х.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: