Гость
Статьи
Непредвиденная …

Непредвиденная ситуация

Я работаю не официально .Есть задолженность перед банком Тинькофф ,которую не собираюсь оплачивать и жду суда ,чтобы оплачивать через гос услуги.Сегодня на работу приезжал сотрудник Тинькофф банка ( курьер )и сфоткал меня с заменимым пин падом ( кассой) и мой паспорт.Сможет ли так банк узнать мое местоположение? #финансы

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он УЖЕ узнал ))

#2

А ничего, что после суда вам еще и судебные издержки придется оплачивать? У вас деньги лишние что ли? Это, как правило, не три копейки. Разумные люди не копят долги, а просят реструктурировать задолженность и решить дело миром.

Гость
#3

Я, конечно, этого не понимаю... Как это - не собираюсь оплачивать? Живу в Беларуси, для меня все это дико. Все равно ведь как липку обдерут, спать спокойно не дадут, зачем доводить до суда, все равно будете в накладе, только хуже будет. Я с государством и с банками в трезвом уме и здравой памяти в такие игры не играю.

Гость
#4
Гость

Я, конечно, этого не понимаю... Как это - не собираюсь оплачивать? Живу в Беларуси, для меня все это дико. Все равно ведь как липку обдерут, спать спокойно не дадут, зачем доводить до суда, все равно будете в накладе, только хуже будет. Я с государством и с банками в трезвом уме и здравой памяти в такие игры не играю.

Мой же ответ... И все думаю - работаю неофициально.... Это как? Тож невозможно представить себе подобное в Беларуси. Я так понимаю, неофициально - это что, не числишься у работодателя? Он платит в конверте и не оплачивает за тебя взносы в фонд соцзащиты? А с пенсией тогда как? Ты д ничего не получишь. Мне 45 лет, я ни разу в жизни в Беларуси не встречала никого, кто бы работал вот так. Здесь такого просто нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: