Гость
Статьи
Резкие перепады …

Резкие перепады настроения, непредвиденная агрессия

без причин.что делать? Здраствуйте, меня уже 3 месяца волнует одна проблема. Вроде бы еще очень молодая, а нервы здают. Резкие скачки настроения просто истощают. Могу часами смеятся без перестану и в одну минуту взбесится и накричать на первого попавшегося под руку человека. Никогда с таким не сталкивалась. Вечные,непредвиденные истерики буквально на каждом шагу-вечно сопровождаются слезами как у меня,так и у близких.
От этого страдают все, сама же понятия не имею, почему тау происходит!! Никогда не было проблем с психикой,никогда не перенапрягала нервную стистему. Но вдруг!Меня как подменили... .
Стала видеть все по новому!Прежние "радости жизни"-вызывают неизбежный поток слёз. Грустные или даже неприятные ситуации,наоборот,вызывают смех и изумление. Что мне делать?Уже не в силах это терпеть... . Подумывала сходить к психологу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сначала обратитесь к эндокринологу, такие скачки могут быть обусловлены проблемами со щитовидкой. Так же стоит проконсультироваться у невролога, чтобы исключить возможность органических поражений мозга. Если врачи скажут, что у Вас все в норме, тогда да, обращайтесь к психологу. Пока будете ходить по врачам, повспоминайте, не случилось ли чего особенного 3 месяца назад, пол года, год назад, перед тем, как начались эти изменения.

#1

биполярное расстройство?

Гость
#2

У вас были стрессовые моменты ?Возможно у вас депрессия или биполярное расстройство.Также причиной может быть,что вы часто держите все в себя:обиды,страхи,гнев и грусть,поэтому оно так и выливается как в агрессию так и в панические атаки.

Гость
#3

Смех над неприятными вещами может быть из-за механической реакции,мозг будто защищается от неприятных чувств.Возможно вы чего-то боялись и тревожились,что могло призвести до депрессивного состояния и одновременно до защитных реакций к негативу.

ВасяЛиса
#4

Психопатия налицо. Жаль окружаюших вас людей, опасное состояние, может вам расслабиться надо, пустырничка попить, или секесом заняться?

#5

Это не биполярное расстройство. Там периоды длятся днями. Сколько вам лет?

Мия
#6

Щитовидку проверьте,плюс сдать анализы на гормоны. И, конечно, консультация психотерапевта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: