Гость
Статьи
пусть плачут те,кто …

пусть плачут те,кто нас не захотел....

Всем привет )случилась со мной одна история:понравился (очень) один мужчина, вродесть бы,на мой взгляд,взаимно. Он холост,кстати.И знаки всякие от него взаимной симпатии в течение месяца шли, я сначала удивилась,но думаю,а почему нет? И я ему сказала, при личном(очередном его звонкн мне),что он мне нравится. Может голос мой его не впечатлил,а может луна не в той фазе.. но,он мне так"ммм,я так и понял".и все. ВСЕ!!! Стал очень локоничего в общении,а мы с ним сотрудничаем и нам приходиться общаться. Больше не топчест полы моего кабинета и не переводит мой кофе,хотя ходил ко мне как Биг бен каждый день.я прям очень горевала три недели,даже на думала всплакнуть... но решила пойти в спортзал (уже ходила ееделю) зафигачить попу -орешек и плоский живот ,и что ещё под руку попадет.купила линзы с голубым цветом глаз,поменала прическу (идет). И я уже вижу, как иду я, плавно помахива своим орешком мимо этого индивидуально, а он .... короче,что он -я ещё не придумала. Но ,девочки,пусть эти Куклачевы свои эксперименты на ком нибудь другом ставят,а мы от невзгоды будем только хорошеть!☺

browi
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужик просто на работе пофлиртовать хотел, а ты в него уже вцепилась, как клещ. Естественно он испугался - ему на работе п о е б у ш к и с такой прилипчивой бабой не нужны: от тебя же потом не отвяжешься.

Гость
#2

А что мешало без куклачева накачать себе орех?

Гость
#3

У авторши походу мужика никогда не было, кидается на всё что шевелится

1234
#4

Ага,конечно, это я баба прилипчивая))))целый месяц ко мне ходил как за зарплатой и насиживая по часу минимум. Что плохого в том.,что я ему сказала? Может он скромный и влюблён в меня 15 лет.... я человек прямой ,не нравлюсь -не ешь)

Гость
#5

Плачут? Да пусть они сдохнут

Гость
#6

ну и зачем было говорить, что он нравится? пусть бы сам инициативу проявлял.

1234
#7
Гость

У авторши походу мужика никогда не было, кидается на всё что шевелится

А что ко мне шляться просто так?либо по делу ходи,либо вообще не ползай)!

Гость
#8
1234

А что ко мне шляться просто так?либо по делу ходи,либо вообще не ползай)!

Человек просто пообщаться хотел, а вы уже в мыслях взамуж за него вышли

Гость
#9

А мне нравится Ваша позиция,зачем ей неуверенный в себе невротик? Они что ли в детском саду,чтобы куличи печь да кофе пить? Молодец,что начали больше внимания себе уделять,не он,так другой появится на горизонте. А тот ещё локти кусать будет да стаканчики от кофе коллекционировать,вспоминая о Вас в свои одинокие вечера.

Гость
#10

Ну,что ж вы так,хотите потерять мужчину скажи ему о своих чувствах.
Мужчин надо отталкивать быть более холодной к нему,тогда он весь ваш.
А как только говоришь ему ты мне нравишься,люблю,они остывают,сливаются.
Даже можно ему не говорить о своих чувствах,а влюбишься в него они сразу охладевают к тебе, они как бы чувствуют это на энергетическом уровне ты влюбилась,ему уже не интересно.
Тут срабатывает парадокс страсти,нарушается баланс чувств,тогда один из партнерев остывает к другому.
Есть книга такая почитайте Парадокс страсти
Наполняйтесь женской или сексуальной энергией нового найдете или снова этот притянется к вам.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#11
Гость

Ну,что ж вы так,хотите потерять мужчину скажи ему о своих чувствах.
Мужчин надо отталкивать быть более холодной к нему,тогда он весь ваш.
А как только говоришь ему ты мне нравишься,люблю,они остывают,сливаются.
Даже можно ему не говорить о своих чувствах,а влюбишься в него они сразу охладевают к тебе, они как бы чувствуют это на энергетическом уровне ты влюбилась,ему уже не интересно.
Тут срабатывает парадокс страсти,нарушается баланс чувств,тогда один из партнерев остывает к другому.
Есть книга такая почитайте Парадокс страсти
Наполняйтесь женской или сексуальной энергией нового найдете или снова этот притянется к вам.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Соглашусь, о чувствах говорить нельзя на этой стадии. Но изощренные комплименты делать очень даже можно))

Кока
#12
Гость

Ну,что ж вы так,хотите потерять мужчину скажи ему о своих чувствах.
Мужчин надо отталкивать быть более холодной к нему,тогда он весь ваш.
А как только говоришь ему ты мне нравишься,люблю,они остывают,сливаются.
Даже можно ему не говорить о своих чувствах,а влюбишься в него они сразу охладевают к тебе, они как бы чувствуют это на энергетическом уровне ты влюбилась,ему уже не интересно.
Тут срабатывает парадокс страсти,нарушается баланс чувств,тогда один из партнерев остывает к другому.
Есть книга такая почитайте Парадокс страсти
Наполняйтесь женской или сексуальной энергией нового найдете или снова этот притянется к вам.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

золотые слова! все именно так! любите себя, свою жизнь и вас будут любить мужчины! на женщину которая наслаждается жизнью, будь то спорт, бокал вина, книга, кофе, увлечения, да что угодно! на таких мужики летят как мухи на мед

Мимо шла
#13

Ну так это ж прописные истины
Обычно в третьем классе такое понимают, после первой записки в стиле "я тя лю"
От девочки мальчику
Только все равно по теп же граблям
У меня такое ощущение, что надо всегда быть принимающей любовь
А свою не транслировать совершенно

Гость
#14
Гость

Ну,что ж вы так,хотите потерять мужчину скажи ему о своих чувствах.
Мужчин надо отталкивать быть более холодной к нему,тогда он весь ваш.
А как только говоришь ему ты мне нравишься,люблю,они остывают,сливаются.
Даже можно ему не говорить о своих чувствах,а влюбишься в него они сразу охладевают к тебе, они как бы чувствуют это на энергетическом уровне ты влюбилась,ему уже не интересно.
Тут срабатывает парадокс страсти,нарушается баланс чувств,тогда один из партнерев остывает к другому.
Есть книга такая почитайте Парадокс страсти
Наполняйтесь женской или сексуальной энергией нового найдете или снова этот притянется к вам.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Такое ощущение,что попала на курсы по промывке мозгов. Какой только бред сейчас не придумывают,чтобы впихивать в массы,завуалируя всё это *** «интеллектуальной пищей для ума»,способом познать себя и окружающий мир. Все предельно просто в мире,и так было всегда. Не нужны никакие книги,чтобы понять простые истины-страсть зависит не от безразличия или наличия чувств,а от взаимного притяжения. Оно либо есть,либо нет. Другого не дано. А отталкиваясь от этого,можно уже и отношения строить,и детей рожать и так далее

ВасяЛиса
#15
Гость

Такое ощущение,что попала на курсы по промывке мозгов. Какой только бред сейчас не придумывают,чтобы впихивать в массы,завуалируя всё это *** «интеллектуальной пищей для ума»,способом познать себя и окружающий мир. Все предельно просто в мире,и так было всегда. Не нужны никакие книги,чтобы понять простые истины-страсть зависит не от безразличия или наличия чувств,а от взаимного притяжения. Оно либо есть,либо нет. Другого не дано. А отталкиваясь от этого,можно уже и отношения строить,и детей рожать и так далее

Первое понравилось, но второе суждение все же вернее. Никого не привлечете без изначального сильного желания и взаимной искры... и "наполнение" не поможет :).

гостях
#16

[quote="Гость"]ну и зачем было говорить, что он нравится? пусть бы сам инициативу проявлял.[/quot+++

гостях
#17
Гость

Ну,что ж вы так,хотите потерять мужчину скажи ему о своих чувствах.
Мужчин надо отталкивать быть более холодной к нему,тогда он весь ваш.
А как только говоришь ему ты мне нравишься,люблю,они остывают,сливаются.
Даже можно ему не говорить о своих чувствах,а влюбишься в него они сразу охладевают к тебе, они как бы чувствуют это на энергетическом уровне ты влюбилась,ему уже не интересно.
Тут срабатывает парадокс страсти,нарушается баланс чувств,тогда один из партнерев остывает к другому.
Есть книга такая почитайте Парадокс страсти
Наполняйтесь женской или сексуальной энергией нового найдете или снова этот притянется к вам.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Такое ощущение,что попала на курсы по промывке мозгов. Какой только бред сейчас не придумывают,чтобы впихивать в массы,завуалируя всё это *** «интеллектуальной пищей для ума»,способом познать себя и окружающий мир. Все предельно просто в мире,и так было всегда. Не нужны никакие книги,чтобы понять простые истины-страсть зависит не от безразличия или наличия чувств,а от взаимного притяжения. Оно либо есть,либо нет. Другого не дано. А отталкиваясь от этого,можно уже и отношения строить,и детей рожать и так далее[/quot++++

Гость
#18

Автор, у меня история один в один!! Я переживала долго, сейчас уже отпустило. Смотрит на меня на работе, взгляды мои ловит, улыбается - мне все равно. Пусть он когда-то мне ещё напишет, а он напишет - я не отвечу даже.

Гость
#19
Гость

Человек просто пообщаться хотел, а вы уже в мыслях взамуж за него вышли

... и детям имена придумали наверное

Какой-то человек
#20

ходил ко мне как Биг бен

Я узнал новое выражение. Ещё бы узнать, что оно значит.

1234
#21
Гость

Автор, у меня история один в один!! Я переживала долго, сейчас уже отпустило. Смотрит на меня на работе, взгляды мои ловит, улыбается - мне все равно. Пусть он когда-то мне ещё напишет, а он напишет - я не отвечу даже.

Значит рихтуем себя вместе,нет пределах совершенству☺☺☺ я уже похудела на 3.5 кг)))по ходу,я ему ещё благодарна буду за мотивацию))

Мисс
#22

Автор. Была такая же история. Забудьте его. Он просто самовлюбленый болван и эгоист. Человек, которому я сказала о своей симпатии ответил мне, что "он почти женат". Тогда я послала все мысленно и сейчас не думаю об этом человеке.

Гость
#23
Гость

Плачут? Да пусть они сдохнут

;))))
Да и Луна пусть всегда будет в нужной нам фазе))

Гость
#24
Гость

А что мешало без куклачева накачать себе орех?

Объясните значение выражения "попа-орех". Почему именно орех? Кто придумал это? Мне сразу представляется грецкий орех, и попа такая же - вся в буграх.

Жеже
#25
Гость

Объясните значение выражения "попа-орех". Почему именно орех? Кто придумал это? Мне сразу представляется грецкий орех, и попа такая же - вся в буграх.

попа орех имеется в виду фундук. Такая крепкая и круглая. Идеальная попа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: