Гость
Статьи
Парень бросил после 4 …

Парень бросил после 4 лет отношений

Я пытаюсь быть сильной... Мы с ним вместе учимся... И я не могу его видеть... Он счастлив без меня...
Все было очень хорошо, даже удивительно. Все считали нас лучшей парой! Он у меня первый и я у него... Он просто с ума от меня сходил, а я от него... Любила с каждым днем сильнее... Что-то случилось.. не пойму.. охладел.. Как потом объяснил мне, что всегда любил одиночество.. Думал, что, когда начнет встречаться, это чувство пропадет.. и теперь я ему не нужна...
Так больно мне никогда не было... Он стал усердно учиться, хочет реализовать себя.. но я же ему не мешаю в этом.. я люблю его и все пойму.. Я очень страдаю.. у меня потерян смысл жизни... Этот человек, когда я сказала ему, что ты все 4 года никогда меня не любил, промолчал... Я разочарована... Я страшный однолюб... Он так ко мне подходил... Он моя душа... боюсь, что всю жизнь буду одна... Не смогу полюбить другого, но и с этим парнем быть никогда не смогу... Самое ужасное - это то, что мы учимся вместе и я всеми силами веду себя, что у меня все прекрасно... Но я так устала... Это вообще лечиться? Нам ещё учиться вместе 1,5 года... Мне безумно трудно его видеть... Не могу себя представить с другим, но и с ним быть не хочу, хоть он очень воспитанный, заботливый и пр. Но он жёстко со мной обошёлся... Не пойму, зачем встречаться, если любишь одиночество.. зачем рисковать... ? После учебы думали свадьбу играть.. Всем все равно.. все видят, что у меня все прекрасно и думают, как же хорошо я выгляжу... и так его быстро забыла... кто-то может не заморачиваться и через месяц с другим встречаться.. я не могу... Я просто схожу с ума...

Nadezhda
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто не надо долго встречаться, замуж надо выходить, не надо начинать рано встречаться с ровесником, им надо нагуляться. Вот он и остыл. История стара, как мир. Я в 18 встречалась со старшекурсником, вышла замуж, все гуд. А ровесницы гуляли с 18-летними, также телились по 4-7 лет, а те потом их бросали, шли гулять....а девки уже и засиделись в невестах, и лучшие годы потратили,так ещё и прикипели к мужикам.

Гость
#3

Позвольте себе пережить это. Сопротивляясь своей боли и доказывая другим, что все хорошо, Вы все глубже подавляете свои чувства. Произошли перемены, и это нужно признать. Боль утихнет. Лучше проработать с психологом, будет понятнее и быстрее. В любом случае, будете вы вместе или нет в дальнейшем, но придется ставить новые цели и расширять свои интересы... Пусть все будет хорошо! 4 года - это большой срок.

Люда
#4

Поверьте вы это переживете. Нужно взять себя в руки. Это всего лишь сложный период в вашей жизни,вы найдете еще лучше,который вас будет любить больше всех. Пройдите тест Воликова на характер,займитесь чем-то,отвлекитесь у вас получиться. Любви вам и счастья.

Новогодняя белочка
#5

Ваш парень врун и обманшик, 4 года голову вам морочил. Одиночка он! Как же! А вы с чего взяли, что вы однолюб? Это у вас первые отношения
А ну ка встряхнулась и выкинула этого козла из головы! Сейчас скажу банальную сокровенную фразу: он тебя не достоиин! Ты - королева, а он ничтожество. Пусть сидит себе в своей одиночной камере, а вы живите полной жизнью!

Nadezhda
#6
Гость

Просто не надо долго встречаться, замуж надо выходить, не надо начинать рано встречаться с ровесником, им надо нагуляться. Вот он и остыл. История стара, как мир. Я в 18 встречалась со старшекурсником, вышла замуж, все гуд. А ровесницы гуляли с 18-летними, также телились по 4-7 лет, а те потом их бросали, шли гулять....а девки уже и засиделись в невестах, и лучшие годы потратили,так ещё и прикипели к мужикам.

Нам учебу надо было закончить... Он говорил, чтобы семья была, надо на ноги встать. Но он не гуляка.. он карьеру себе делает... Я была у него первая. По внешности он не красавец... Но он мне понравился душой, характером и пр. Со мной он стал по учебе лучше, да и внешне тоже... И у него эти чувства любви впервые... Ему нравилось, что у него девушка. А потом он сказал, что ему хочется делать карьеру, а потом и вовсе быть одному.. и проявления чувств его напрягают... Ему это не нужно.. он никого не хочет любить..

Nadezhda
#7
Гость

Позвольте себе пережить это. Сопротивляясь своей боли и доказывая другим, что все хорошо, Вы все глубже подавляете свои чувства. Произошли перемены, и это нужно признать. Боль утихнет. Лучше проработать с психологом, будет понятнее и быстрее. В любом случае, будете вы вместе или нет в дальнейшем, но придется ставить новые цели и расширять свои интересы... Пусть все будет хорошо! 4 года - это большой срок.

Спасибо Вам большое! Да, я держу в себе, а всем говорю, что все ок... Я не хочу, чтобы он видел как мне плохо. Я должна быть сильной! ... Просто сейчас меня выбили из колеи и я не знаю, что дальше делать, так как мы вместе планировали дальше нашу жизнь... И уже для нашей семьи он был как родной, так же и я для его семьи...

Nadezhda
#8
Люда

Поверьте вы это переживете. Нужно взять себя в руки. Это всего лишь сложный период в вашей жизни,вы найдете еще лучше,который вас будет любить больше всех. Пройдите тест Воликова на характер,займитесь чем-то,отвлекитесь у вас получиться. Любви вам и счастья.

Спасибо за поддержку!!! Меня учеба только и спасает. Погрузилась в работу, стараюсь отвлечься. Но когда его вижу... Не передать, что я чувствую... Не могу смотреть, как он смеётся, улыбается.. зачем со мной так поступил..

Nadezhda
#9
Новогодняя белочка

Ваш парень врун и обманшик, 4 года голову вам морочил. Одиночка он! Как же! А вы с чего взяли, что вы однолюб? Это у вас первые отношения
А ну ка встряхнулась и выкинула этого козла из головы! Сейчас скажу банальную сокровенную фразу: он тебя не достоиин! Ты - королева, а он ничтожество. Пусть сидит себе в своей одиночной камере, а вы живите полной жизнью!

Спасибо большое за поддержку!!! За такие слова!!! Я даже улыбаться начала и стало немного легче!!!!)))
Я просто так сильно его любила, что готова была на все ради него! Он такой хороший, такой внимательный! Просто я чувствовала себя как в сказке, думала, что мне нереально повезло! Все у нас было идеально... Конечно, недопонимания были, но в основном мы как Ромео и Джульетта. Что с ним произошло не пойму... Сказал, что я хорошая, но он любит одиночество... Зачем мне голову морочил... Я не знаю, встречу ли я такого же распрекрасного :D боюсь, что я привыкла, что такие отношения идеальные и в других кавалерах меня что-то будет не устраивать... Пока не могу представить, что у меня другой парень и я его целую...

Любовь
#10

Могу помочь вернуть парня, так же сделать обряды на создание семьи с ним. lubov.lubovna-magiya собака yandex.ru

Nadezhda
#11
Любовь

Могу помочь вернуть парня, так же сделать обряды на создание семьи с ним. lubov.lubovna-magiya собака yandex.ru

Да зачем он мне нужен такой!

Ли
#12
Nadezhda

Да зачем он мне нужен такой!

Сами ответили на свой вопрос Горевать нужно только о хороших людях

Nadezhda
#13
Ли

Сами ответили на свой вопрос Горевать нужно только о хороших людях

Это да.. но так тяжело все забыть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: