Гость
Статьи
Идти на это ради …

Идти на это ради красивой квартиры?

Всем доброго здравия) Я сейчас в отчаянии. Голова кругом. Я рассталась с успешным мужчиной, а точнее он оставил меня спустя полтора года, при чём ни с чем. (Девоньки,не совершайте пожалуйста мои ошибки. Будьте умнее меня и имейте фин подушку). Поддерживал связь,но я всё обрубила. С ним я стала слишком домашней и мягкой,признаю. Когда-то уволилась с работы как дурочка, бросила карьеру (он говорил "Зачем? Ты красивая,итак умная, я тебя люблю и буду заботиться),год я сидела на его шее, грубо говоря и жутко расслабилась.Отказалась от предложений по работе от знакомых. Изредка зарабатывала копейку.Теперь я в шикарной квартире,собираю вещи, съезжаю, которую он оплачивал, а теперь я её не тяну. Раньше я спокойно пару лет сама оплачивала однушку. К слову, мне стукнуло 30 лет и боюсь,что уже и замуж то не возьмут либо я придерусь и буду одна до старости. Да и кому нужна невеста ни кола ни двора. Все вокруг мне говорят о том,что умные мужчины из хороших семей не женятся на простых.Да даже из простых семей сейчас смотрят на состоятельность девушек.Вопрос: Съезжать к родителям в хорошую кв (временно)? Что тоже позорно) Или дальше гордо снимать простую однушку? На работу я уже скоро выхожу.Но чёрт побери как же не хочется возвращаться во всё это..К красивой жизни привыкаешь..Знакомая предложила вступить в чат эскортниц. Жизнь *** гёрлс так искушает. Уже в отчаянии думаю, может снимать красивую кв, работать и подрабатывать ради оплаты кв? Но и одновременно очень мерзко, когда представляю такое.Но с другой стороны, столько вокруг парней пытаются залезть мне под юбку, при этом не готовы к ответственности. Я сказала о трудностях парню,который настойчиво звонил и цветы присылал. Он пропал)) Как и другие.Когда у меня всё было отлично,они готовы были бросить дела и идти со мной в рестораны.Какая разница, лучше уж пусть платят, думаю я. Но как потом себя простить за такое? Или в этом мире надо быть стервой, чтобы жить хорошо? #расставание #квартира #финансы

Белочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте и живите по средствам.Вернутся к родителям,если там есть отдельная комната для вас,не такой уж плохой вариант.Всяко лучше,чем идти в экскортницы.

Гость
#2

Если хорошие отношения с родителями, возвращайтесь к ним. На время, чтобы успокоиться и придти в себя. Постепенно разберётесь со своим жильём. Работа у вас есть, это основа. 30 лет прекрасный возраст.
Путь в эскорт это путь в никуда.

#3

Выйдете на работу, а там и новый папик нарисуется. Ум, красота — всё это не гарантирует ничего. Жизнь вообще гарантий не даёт. Нужна хватка, а у вас её нет, если за полтора года беспечной жизни не сумели организовать хоть какую-то подушку безопасности. Так что, пока работайте, будьте в тонусе. Со следующим папиком не попадите впросак.

#4
Пожалуй, вы правы

Выйдете на работу, а там и новый папик нарисуется. Ум, красота — всё это не гарантирует ничего. Жизнь вообще гарантий не даёт. Нужна хватка, а у вас её нет, если за полтора года беспечной жизни не сумели организовать хоть какую-то подушку безопасности. Так что, пока работайте, будьте в тонусе. Со следующим папиком не попадите впросак.

Сто процентов согласна. И умные девушки будучи не в браке и без финансовых гарантий работу не бросают,

Гость
#5
Жужа

Сто процентов согласна. И умные девушки будучи не в браке и без финансовых гарантий работу не бросают,

Но подгадить можно любой). Если надо кого-то пристроить, то всем безразлично есть у кого-то другого гарантии или нет .

#6

голосую за эскорт
реально нет разницы ахать с мужиками которые сливаются как только так сразу или с те ми же мужиками но с материальной компенсацией
прощать вам себя будет не за что, потому что вы никого не обворуете и не убьете и ничего ужасного чтобы взять с мужика денег нет
снимать дорогую квартиру я бы не стала
лучше лишние деньги отложите себе на подушку безопасности
а замуж шансы выйти одинаковые
с эскортом у вас будет больше возможностей хорошо выглядеть, а значит и найти себе нормального мужика
ко мне на работу переодически заходили эскортницы - красивые статные девки, и живут они непременно лучше, чем я когда пахала по 370 часов в месяц, и мужики у них в разы лучше, чем те которые знакомятся со мной

Гость
#7

Я бы не стала в порнушку лесть. Никакая красивая жизнь меня не заставит ноги раздвигать на камеру и совать в себя фаллоимитаторы)
Про эскорт молчу вообще. Кто бы что не говорил это такая грязь все.
Тем более уже работу нашла, ну поживи с родителями, деньгами им лучше помоги, а параллельно ходи на свидания и ищи достойного взрослого мужчину.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: