Гость
Статьи
Хорошо мужчина …

Хорошо мужчина зарабатывает или нет ?

Москва. 34 года. По месяцам(тыс)65–65–200–65–300- 265–65–65–65–550–65–800–65–65–300–и так далее .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало. Я больше зарабатываю, плюс постоянно.

ВетальВитус
#2

надо 2,5 млн минимум в месяц

Гость
#3

Иногда очень хорошо. А иногда очень плохо.

#4

это 250 тыс в месяц. для Москвы может и не много

#5

Очень даже достойно,.в год более 2.500.000. Каждые 4,5 месяцев премии по 500-800тыс. за месяц.

Вы знаете молодых, свободных мужчин в поиске отношений и семьи больше зарабатывающие?

Гость
#6
Светлана

это 250 тыс в месяц. для Москвы может и не много

Видно что провинция. В Москве основная масса до 100 тыс зарабатывает

Гость
#7

"Много" это или "мало"? - зависит от напряженности и ритма вашей работы. Если вы это получаете в спокойном темпе, на "расслабоне" - то это много, а если вы пашете по 15 часов без выходных - то, для Москвы, это так себе...

#8

Здесь больше вопрос, как он их тратит. За 4 года получает 10 млн. Даже для Москвы хорошо. Может он кроссовки по 40тыс. покупает и за вечер в баре/ресторане по 30-50тыс. транжирит. Если инвистирует, вкладывается, приумножает то молодец.

#9

Не так чтоб мало, но и не много. 500-800 небось сразу спускает, а потом на 65 еле сводит концы с концами?)

самый лучший гость
#10
Вау🍷

Не так чтоб мало, но и не много. 500-800 небось сразу спускает, а потом на 65 еле сводит концы с концами?)

ты миллиардерша в каждой теме про деньги появляешься

#11
самый лучший гость

ты миллиардерша в каждой теме про деньги появляешься

И что? У тебя спросить забыла, где мне появляться

Простой парень
#12

Ну 99% мужчин, зарабатывает меньше, если вы не знали. )))
28-28-28-35-28-28-28-42-28-28-28-39

Гость
#13

Спросите у него. Он вам ответит, доволен ли своим заработком или нет.

Космос
#14

какая сфера деятельности, что в один месяц выходит 65, а в другой 550?

Даже у малого бизнеса нет такого разброса, хотя доход средний тоже считается по году. Бред.

Гость
#15
Космос

какая сфера деятельности, что в один месяц выходит 65, а в другой 550?

Даже у малого бизнеса нет такого разброса, хотя доход средний тоже считается по году. Бред.

Какая цифра вызывает больше недоверия и раздражения- 65 или 550?)

Барачник
#16

Все успокоится не можешь? Найди лучше парня если можешь.

Гость
#17
Космос

какая сфера деятельности, что в один месяц выходит 65, а в другой 550?

Даже у малого бизнеса нет такого разброса, хотя доход средний тоже считается по году. Бред.

Отнюдь не бред. Это может быть доход какого-нить продавца (менеджера по продажам) или менеджера проектов. Завершился проект - вот тебе премия.

Космос
#18
Гость

Какая цифра вызывает больше недоверия и раздражения- 65 или 550?)

вторая, конечно.

Чем занимаетесь-то, форум анонимный? А считают в вашем случае, средний по году. Если скажете что зарабатываете 550, а принесёте 65к, ваша дама точно будут разочарована)

Космос
#19
Гость

Отнюдь не бред. Это может быть доход какого-нить продавца (менеджера по продажам) или менеджера проектов. Завершился проект - вот тебе премия.

то есть 65 это оклад?

По срокам сделки всё равно не представляю сферу.

Гость
#20
Космос

то есть 65 это оклад?

По срокам сделки всё равно не представляю сферу.

Да, скорее всего оклад.
Мне интересно другое: а какое вам дело до его заработка и циклов выплаты? Если его устраивает - значит всё хорошо.

Гость
#21
Космос

вторая, конечно.

Чем занимаетесь-то, форум анонимный? А считают в вашем случае, средний по году. Если скажете что зарабатываете 550, а принесёте 65к, ваша дама точно будут разочарована)

Пусть дама сама зарабатывает и смотрит в свой кошелёк, а не в чужой.

Космос
#22
Гость

Да, скорее всего оклад.
Мне интересно другое: а какое вам дело до его заработка и циклов выплаты? Если его устраивает - значит всё хорошо.

а меня интересует, зачем вы заходите в темы, где человек спрашивает оценку его доходов, а потом удивляетесь, когда это и оценивают?

Вы тут новичок, да?

Гость
#23
Космос

вторая, конечно.

Чем занимаетесь-то, форум анонимный? А считают в вашем случае, средний по году. Если скажете что зарабатываете 550, а принесёте 65к, ваша дама точно будут разочарована)

Там и больше 550 может быть. 800 и более вас не раздражает ?

Гость
#24
Космос

а меня интересует, зачем вы заходите в темы, где человек спрашивает оценку его доходов, а потом удивляетесь, когда это и оценивают?

Вы тут новичок, да?

Это общественное пространство. Вынесли свой вопрос на общественное обсуждение - будьте готовы к разным ответам и вопросам.
Просьба ответить, каким образом вас касается заработок и график его выплаты у этого мужчины?

Космос
#25
Гость

Там и больше 550 может быть. 800 и более вас не раздражает ?

а что меня должно раздражать, вы из моего кармана их берёте?

Космос
#26
Гость

Это общественное пространство. Вынесли свой вопрос на общественное обсуждение - будьте готовы к разным ответам и вопросам.
Просьба ответить, каким образом вас касается заработок и график его выплаты у этого мужчины?

это не мужчина, это подвид балабол обыкновенный)

Тема разводка, он даже сферу деятельности не называет, здесь и обсуждать нечего.

Гость
#27
Космос

это не мужчина, это подвид балабол обыкновенный)

Тема разводка, он даже сферу деятельности не называет, здесь и обсуждать нечего.

В чем балабол ?

Гость
#28
Космос

это не мужчина, это подвид балабол обыкновенный)

Тема разводка, он даже сферу деятельности не называет, здесь и обсуждать нечего.

Могу сказать, что подобный график выплаты кое-где имеет место. Пример - какой-нить крупный системный интегратор. Назначили человека руководить проектом. Пока проект исполняется - он получает оклад. Как только проект сдан и закрыт - ему начисляют премию за его исполнение. А проект может длиться как месяц (редко), так и полгода-год (обычно), и несколько лет (реже, но бывает).

Гость
#29
Космос

это не мужчина, это подвид балабол обыкновенный)

Тема разводка, он даже сферу деятельности не называет, здесь и обсуждать нечего.

А что не говорит - правильно делает. Я тоже с посторонними людьми свои работу и доход не обсуждаю.

Космос
#30
Гость

А что не говорит - правильно делает. Я тоже с посторонними людьми свои работу и доход не обсуждаю.

Вот поэтому и писать такие разводки не стоит.

Похвастаться хотел или хейта получить, в теме нет никакого смысла.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: