Гость
Статьи
Промсвязь банк кто …

Промсвязь банк кто получал зарплату на карту этого банка?

Что это за банк, какие условия? На новой работе меня не спросили, сказали зп будет на карту промсвязь банка. До этого был альфа банк, но его карту я закрыла, потому что истёк срок её действия. Про промсвязь банк не слышала ранее. Хотела открыть карту Мир сбербанка, мне навязали этот промсвязьбанк. В расчётом и в отделе кадров ни к кому не поступить я.

Алия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Банк как банк, обычный. У нас р/счет там был и зарплатный проект

Гость
#2

Обычный банк, как и все банки, как ВТБ, Сбер, Открытие и многие другие с госучастием. Что ж вы все так напуганы. Сейчас по-моему, вообще нет банков без лицензии

Гость
#3

Было дело, получал зарплату на его карту. Обслуживание мне нравилось. Можете пользоваться как его банкоматами, так и банкоматами Альфа-Банка (вот уж в каком банке бардак!).
Единственное - при платежах через ПСБ-онлайн следите за комиссией (если она есть): раньше они её не сразу показывали.

Гость
#4
Гость

Обычный банк, как и все банки, как ВТБ, Сбер, Открытие и многие другие с госучастием. Что ж вы все так напуганы. Сейчас по-моему, вообще нет банков без лицензии

Хе-хе.. Банков без лицензии нет года с 1989-ого, когда начали образовываться коммерческие банки. Если у банка нет лицензии - значит, он не имеет права заниматься банковской деятельностью.

Гость
#5
Гость

Хе-хе.. Банков без лицензии нет года с 1989-ого, когда начали образовываться коммерческие банки. Если у банка нет лицензии - значит, он не имеет права заниматься банковской деятельностью.

хе хе в британских газетах пишут лицензии русских банков санкциями разорваны в клочья

Гость
#6
Гость

хе хе в британских газетах пишут лицензии русских банков санкциями разорваны в клочья

в британских газетах ещё и не то напишут. хе хе. Не читайте британские газеты

Гость
#7
Гость

в британских газетах ещё и не то напишут. хе хе. Не читайте британские газеты

стараемся, но других все равно в Британии нет 😂

Гость
#8
Гость

стараемся, но других все равно в Британии нет 😂

Понятно. Но справедливости ради стоит признать, расчёты с большинством европейских банков российские банки сейчас производить не могут. Это единственное неудобство санкций

Гость
#9
Гость

хе хе в британских газетах пишут лицензии русских банков санкциями разорваны в клочья

Пусть пишут. На заборе тоже много чего прочитать можно. Российские банки подконтрольны российскому же ЦБ, а не каким-то британским инстанциям.

Гость
#10
Гость

хе хе в британских газетах пишут лицензии русских банков санкциями разорваны в клочья

Если я разорву британский флаг, королевство не прекратит своего существования

#11

В целом обычный банк, приложение для меня неудобное и очень навязчивые менеджеры

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: